[РЕШЕНО] Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 4.10.2014

17 ув
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Более про матч здесь http://www.khl.ru/game/266/41726/preview/

Трактор отлинчо шайбу держит, но у них защита не очень, с тем должне Гомоляко что-то делать, но до матча не успеет, СЮ должен выиграть ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2014 в 00:34)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
3 последних матча трактористов (с Югрой, Авой и Барысом) мне удалось посмотреть, хоть и не в полном объеме.
Пропускают они жуть как много.Больше них в лиге пропускают только Чаки, Авто и Амур. Причин у них там две - антикварная оборона (представленная такими монстрами как Атюшов и Кондратьев) и в воротах (я извиняюсь) жопа с ручкой. Разница во вратарях у них только в том, что один ручкой наружу, а другой и вовсе ручкой внутрь. Но вот в атаке у них дело налаживается. Голосящий Кивин что-то там до них донес и сейчас они выглядят уже не такой беспорядочно суетящейся толпой, как в самом начале сезона.
Так что сухого матча у нас не ожидается. Ни с той, ни с другой стороны. Челяба свои пропустит, но и забросить сможет. Да, еще на наше несчастье - удаляется Трактор мало. Меньше, чем наши.
К тому же два последних домашних матча они проиграли, так что сегодня по идее, Трактор должен лед грызть. А у наших - 3-я выездная игра и усталость должна накапливаться. Так что могут доиграться до ОТ и булок..

ПыСы Хотелось бы Лёлика глянуть, но скорее будет Коваль - ну не посадят же его на лавку после двух сухарей.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Да скорее всего не посадят Коваля,Юрзи уже говорил ему пофиг как играет кипер главное чтобы он ВЫИГРЫВАЛ матчи.

Чумазые злые так как проиграли свои матчи дома
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, это были ватные сухари))
Думаю да,наши сдунутся,а Трактор будет злой,но чем Кожеаников не шутит))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Поэтому надо нашего новичка в раму поставить - у него есть мотивация показать, что он тоже не пальцем деланый.
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Состав на игру

Коваль(Ирвинг).
Лекомцев-Кутузов, Макаров(а)-Семин-Хартикайнен;
Вишневский-Хейккинен, Толпеко-Мерескин-Хлыстов(к);
Кольцов-Зубарев, Пильстрём-Кайгородов(а)-Скачков;
Бодров, Слепышев-Глухов-Степанов
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
grroznyi85, кто-то удивлен? )
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
grroznyi85:
Толпеко-Мерескин-Хлыстов(к);
Какие задачи у них,нападающие а в таком сочетаниии ещё ни разу не забилиДобавлено спустя несколько секундСлепышева жалко
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, по идее бегать и сдерживать лидеров))Плюс вводить шпйбу в зону соперника.Но как думает Юрзин не знаю.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
По Отв второй комментатор из канализации вещает
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Буланова судит)) crazy
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Нучё...Удачи нашим сегодня.
Чумазых стоит обырывать и в Хантах на классе сыграть.Нужны очки и нам и имДобавлено спустя 2 минутыНесего себе начало
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Лекомцев травмировался,ждём приятностей от Бодрова
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Лекомцеву здоровья!Добавлено спустя 3 минуты1-0 Пилька "наше всё"Добавлено спустя 3 минутыУ Кири передачаДобавлено спустя 12 минутЛекомцев на площадке
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
15 очков уже в фентези!!! еще голы Вишневского и Кольцова, ЖДУ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2014 в 17:37)
|
Перейти на форум: