[РЕШЕНО] Югра (Ханти-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 6.10.2014

19.30 ув
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
http://www.khl.ru/game/266/41736/preview/

чтобы снова не получлиал как у нас говорится грибного супа от atmosphere сделала тему уже сегодня glasses

к Югре, сегодня и позавчера ее смотрела, были хорошие соперники а все-таки хотелось видеть как играет. Команда очень подвижная, заряженная на борьбу, да и комбинации когда-то пытается делать, но если не считать Фила а тот почему-то в запасе, с исключением Кашпара нет игрока, у которого подставленный бросок и голы забить большая проблема
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Фил забьет и мы выиграем ))
Надо Ирвинга пробовать уже...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, играть на 100% не будет думаю Югра его менять будет так как другим видом кроме чего-то серьезного не могу понять такой запас... 4 матча а вообще не понимаю что у него в голове... впрочем его проблема, он доволен тогда все норм )

а то что СЮ выиграет я не сомневаюсь, только по всему борьба будет
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, только ХантЫ-Мансийск...
Да, проблемы Фила - не наши проблемы уже. Шепотом: "Махнем на Скороходова?" )))) шутка!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, это другая команда и здесь забивал кстати но я к нему уже все сказала /П.С. так у него травма с его слов/)

скорее мне интересно как с движением будет, Югра активно на пятаке играет, причем на обоеих, особенно звено Чибисов--Романцев--Плотников и что важно будут сражаться по полной, но у них проблема креативная игра соперника а это мог бы Кай использовать и Мака не должен шайбу передерживать
кстати вопрос если успею, у дочки петанг, только если был бы дождь не будет )
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 октября 2014 в 21:47)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
В этом матче я не жду торжества остроатакующего хоккея будущего. Скорее низовой матч будет. pardon

Югру сегодня глянул чуток (они с нашим матчем с небольшим люфтом по времени были), ну так Ммг у них не без труда выиграли. В концовке магниты даже отскочили. 3-й период там Югра их и перебегала, и перебросала (13-8), и перетолкала (по СП).

По моему матч с Югрой будет похоже на нашу сегодняшнюю с трактористами. Они и в той же позе находятся (4 проигранных матча из 5 последних, 2 поражения в 3 последних домашних), и со сходными проблемами (разве что кроме вратарской), да и вообще на соседних строчках в турнирной таблице. Так что я жду тягомотные поталкушки, когда наши будут ходить пешком под конец выездной серии, а Югра вроде бы и рада будет атаковать, да по большому счету некем. Раяла, Кашпар-кошмар, да Максвелл - вот и вся их ударная сила на все случаи жизни. Причем эта троица по игровому времени пылит в каждом матче, как у нас дефы. Забивают они немного, пропускают немного, а у наших будут мысли о скором возвращении домой на фоне усталости. Так что возможно наши вообще вторым номером играть будут.
Как то так я это себе представляю. scratch

---
Да, насчет Фила. Мне что-то кажется, что проблема Фила - это не проблема Фила. В смысле от него хотят больше, чем он может. Все почему-то считают, что он типо должен быть игроком 1-2 звена, лидером, вести за собой #атакуфпиред! и все такое прочее. А у него чисто психологически похоже склад не такой. Ну типа не ведущий, а ведомый. Ему бы самое то - в 4-5 звено СКА или АБ. Фил получал бы там свои 5 минут времени через два матча на третий. Роль бегунка, от которого никто не ждет подвигов. Типа Кучерявенко и пр.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, проблема Фила это психология, а не талант, у него есть все, чтобы был суперзвездой НХЛ, но психология самая важная так что тоже сомневаюсь что будет лидером, кстати не играет тз-за травмы из блога болела

Филатов. Один из наших болельщиков встретился с Никитой на арене. Никита пояснил, что не играет потому, ч то потянул ногу. По чём купил, по том и продаю, как говорится ;)
-----------------------------

про игру Югры... Югра задорная, но там хватить не давать им свободного пространства для броска, даже Раяла с Максвелом не так опасны, Раяла бегунок слабый в силовой и Максвелл скорее такое динамо, в этом звене игру делает Кашпар, если наверно Филатов травмирован, пусть еще матч побудет ). Про игроков СЮ... нужно играть на комбинции, пусть две звенья тупо защищают играют жестко против их маленким игроком а две комбинируют

думаю стоит выпустить Анкудинова, у них там нервы не выдержат ) Ну и Скороходова, будет мотивация можно Мерескина в запас
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 октября 2014 в 22:23)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-:
думаю стоит выпустить Анкудинова, у них там нервы не выдержат )
Анкудинова не взяли на выезд. Его в "Торос" отправили. Меня больше напрягает то, что Алексея Василевского не выпускают. В четвертое звено его надо выпустить в пару к Бодрову, а то он один за двоих пашет. У меня такое чувство что Бодров оттого так часто удаляется, что просто не успевает в защите отрабатывать. А с Василевским ему было бы легче.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2014 в 02:59)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
grroznyi85:
а то он один за двоих пашет


Я бы поспорил,его игровое время по играм:
Лада - 13.10
НХ- 13.17
Трактор - 11.33

При чем он меньше всех из деффов проводит на льду. Просто Бодров -это Бодров!
А Василевского не выпускают,может я ошибаюсь,потому как заявка не позволяет.
Тоже кажется что наши будут доигрывать выездную серию,так как сил нету да и очков набрали.Но, чем черт не шутит, потом три дня выходных и дома играть будут,соберутся на финишный рывок! crazy_pilot
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 10:34)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
grroznyi85, мдаа не посмотрела хорошо((( но тогда было бы не плохо Скорика выпустить, мотивация будет супер да и против Югре много шансов не будет в защите играют здорово, нужно будет использовать, что есть

York, Вася лучше Бодрова ИМХО, только что опыт отсутствует
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Может сделают ход конем и поставят Ирвинга))
Ну резалт не важен,плюс явно сил не будет,а вдруг он все шайбы возьмёт да и вытащит)))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
York:
При чем он меньше всех из деффов проводит на льду. Просто Бодров -это Бодров!
Ну когда же ему время на льду проводить, если он все время на киче сидит? black_eye
Бодров - это такой чОткий зощитнег при понятиях. Вышел - подножка - штрафбокс, вышел- подножка - штрафбокс, вышел- подножка - штрафбокс. Ррромантика! Джентельмены удачи! crazy

А вообще мне интересно, что Юрзинов собирается делать (и собирается ли) со звеном Мерескина.
Про самого Мерескина уже сто раз сказано, но там еще есть Хлыстов. И Хлыстов сейчас еще хуже чем Мерескин. Те же самые 0+0, -4. Да еще и 2-й по штрафному времени в команде (после Бодрова). Игра у него вообще бессодержательная. По большому счету его стоило бы посадить на лавку. Он вообще из крайних напов сейчас самый худший.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 13:58)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Да это само по себе "болотное" звено какое-то.Кто бы не играл с Мерескиным всех затягивает в "минусовую" пучину.Толпеко выходил с Макаром -забивал,аж два раза- тут сник(возможно повреждение конечно).Игра безсодержательная и бестолковая.Только из-за одного меньшинства держать целое оборонительное звено- считаю это слишком ЖИРНО при современных реалиях хоккея. Нападающие должны уметь в первую очередь атаковать и забивать, а оборонятся уже должен научить тренер.

Umka:
его стоило бы посадить на лавку.

Кто ж его посадит, он же памятник! #вспоминая техже Джентельменов
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, проблема в том, что Мерескина и особенно Хлыстова никто не даст в запас, ты смотри как Мерескину ТШ ищет место, даже Макарова на левый фланг перевел, чтобы Сашке место найти, у Юрзи много слов про конкуренцию, а на самом деле какие-то игроки вне ее ((((

York оборонительное звено это супер но это оборонительному звенью нужно и хотя в зоне соперника агрессивно играть а Мерескин такая Няшка плюшевая, причем быстрые игроки с него сделают бесполезную куклу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 16:56)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
ну и статистика:

меньшинство
Салават.... 6 87,1%.... 70/9
Югра......3 89,9%.......69/7
значит меньшинство у команд не во многом лишится

большинство
Салават.... 24,6%....64/7
Югра...... 19,4%.....62/12

но.... СЮ с исключением Динама не играл против топовых команд а наоборот, Югра играла против ЦСКА, СКА, ММг, Йокерита, Омска и только ЦСКА им забил в большинстве, хотя и большинство основано на игре 6:4 а так в 5:4 проблема ми серьезная, даже со слабыми командами

впрочем, выводы... если вратари не решать пускать плюхи, за счет мастерства должны выиграть, только нужно играть внимательно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2014 в 19:33)
|
Перейти на форум: