[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Амур ( Хабаровск)

19:00, Пятница, 10.10.2014 года
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
С Богом))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Думаю будет игра с огоньком.Надо брать реванш и за предидущее поражение ,да и за малоголевой выезд.
Надо Пильке с Каем подбираться снова к пятеркам лидеров.
Кстати раздрожитель Кири уже набрал 17 очей
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, а кто собственно раздражитель Кири?
Соори за невежество))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, Райан Гундерсон, Йокерит
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Амур проиграл 6 последних матчей. До этого натужно обыграл дома Аву (2-1 по булкам), до этого еще 4 проиграл. 14 матчей, 3 "так себе" победы, остальное - вдули. Идут они бодро последними, забрасывают мало (меньше Амура забивает только Сочи), пропускают - вообще больше всех.
Но зато (удивительно, но факт) - у Амура хорошее большинство. Они вообще на соседних строчках с Магниткой по игре в большинстве и забросили всего на 1 шайбу меньше, чем многочисленные Мозякины.. И к тому же на Амуре много фолят.
Хотя в меньшинстве они не фонтан..

В общем особых предпосылоч для победы Амура вроде как нет, но нашим лучше не удаляться.. mail1

P.S. Да, думаю Кастрюлю никто с отказов не заберет - соотношение цена/качество там хромает. Поедет он в Челмет, а оттуда его с пониженным контрактом может и возьмет кто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 12:33)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, согласна, должны выиграть, вопрос только кто в воротах а если Скороходов получит шанс играть, хотя если с Югрой заявлен не был, то тогда с кемДобавлено спустя 2 минутыжаль матч не успею, сегодня у дочки стрельба из лука
http://www.arquitis.sk/?cat=2 у нас на 4 часа меньше
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
-eru-:
у дочки стрельба из лука
...вы что там к "Голодным Играм" готовитесь?! shok
А у меня ручной арбалет есть. Маленький такой. Вот такой: http://ufa.tiu.ru/p43447641-arbalet-yarrow-model.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 14:30)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, у дочки еще лука дома нет, но скоро будет, такого типа http://www.lukasip.sk/lukasip-sk/eshop/1-1-Luky/2-2-Reflexne-luky

подготовка всегда нужна )))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Думаю в следующем матче мы увидим Лёлика.. mosking
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Ну вот и вышли мы на 2-е место Востока. Спасибо нашим за победу, а Аве за дежурное (уже 3-е) поражение от Кузни.. hoho
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
с Международным днем яйца всех! Наши сегодня были круче ))) Но Коваль по-прежнему нестабилен, правда, научился преодолевать ее в ходе игры. Хлыстова и Зубарева - с набранными очками!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Игра в стиле «Кай-tech», пас по-Бодровски и Слепышев-хит - мемы, рожденные мной сегодня во время просмотра мача.

Пас по-Бодровски абсолютно непредсказуем, в отличие от того самого выезда из-за ворот, именуемого "Бобровским".
Игра в стиле «Кай-tech» - здесь тоже никаких подводных камней нет, их звено было прекрасно сегодня.
Вот скажите мне, почему бросок Слепышева такой регулярно-результативный? Ведь все уже наверняка знают, что он бросает именно из круга вбрасывания. Но никто не готов... То, что бросок отработан - слов нет.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
только сейчас пришла как вижу это была игра на одну калитку или нет?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Эва, ну начиная со второго периода - в общем да.
А в начале Коваль запустил совершенно идиотскую дуру. И до середины 2-го периода Амур вообще выигрывал.

Коваль нестабильный всё же. То стена-стеной, тот как пропустит, так уж пропустит. facepalm Добавлено спустя 1 минуту
newcomer:
Вот скажите мне, почему бросок Слепышева такой регулярно-результативный?
Точный. Сильный.
По содержательности игры так по-моему вообще звено Глухова сейчас второе.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka:
Точный. Сильный.
Согласен, и это видно. А у Пильки теперь бросок больше с правильной стороны крюка или с бэкхенда?
|
Перейти на форум: