[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь ( Новосибирская область)

17:00, Воскресенье, 12.10.2014 года
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Третий период провалили полностью facepalm
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
посмотрела голы... 2 гола спод звенья Макарова кстати, но там вины напов не было а третий... ну не знаю кто там был из защей?
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-:
а третий... ну не знаю кто там был из защей?
Бодров передачу не смог обработать нормально вроде
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2014 в 19:29)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
у третьего Скачков лоханул просто не детски, кажется 7 в началеДобавлено спустя 2 минутытак нет Бодров, извиняюсь посмотрела только начало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2014 в 19:29)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
по игре: Семин, Бодров - на вынос сразу, фамилию Мерескин я сегодня слышал, но его по-прежнему нет на льду. Лекомцев должен был под ноги бросаться в момент первого гола... Ирвинг единственный, кто не достоин был проиграть сегодня.
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Типичный Салават заче играть на удержание будтл мы ведем с крупным счетом вина тренера тоже есть он не обьяснил команде то что надо забыть про счет либо его авторитет равен нулю
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Flex, вина тренера в том, что вышеназванные хоккеисты не умеют играть в хоккей?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, я смотрела статистику Хартикайнена и Макарова в прошлом сезоне и сейчас, первых 16 матчей

Макаров
2013/14........ 0 14 14 -1
2014/15........ 6 5 11 -2

Хартикайнен
2013/14.......5 6 11 -2
2014/15.......3 7 10 0

значит они держат палку, но третий в их звене просто бесит, и я спрашиваю, почему третий в звене очки не набирает, ведь эксперты говорили, что с Макаровым хватит играть и очки будут ))))Добавлено спустя 1 минутуFlex, в чем вина тренера, он сказал Бодрову, чтобы так передавал или Лекомцеву чтобы так феерически защищал игрока?
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Вот и скажите это Гроссу который не команду собрал а бревен которые даже попасть по шайбе не могут Скачков вообще отдельная тема и Бодов тоже где Скорый Егор Дубровский или они хуже тех кто в составе сейчас
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
newcomer:
Ирвинг единственный, кто не достоин был проиграть сегодня
??
Две банки в ближний угол и одна с после несильного броска бэкхэндом с пол-зоны. Обе три мог ловить.
Раньше у нас было два нестабильных вратаря, а теперь стало три. nea
-----

Бодров. кхм.. facepalm
Вот чего он еще должен сделать, чтобы его наконец-то посадили в запас? Ну осталось только самому забивать в наши ворота или набрать 100 минут штрафа. Всё остальное вроде уже было. Мрак кромешный.

Из хорошего - большинство. 27.8% это очень хорошо. Но одним большинством сыт не будешь, что и показала сегодня Сибирь.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Flex, Гросс тоже не виноват в том, что руки из жопы. Чего возникать-то, факты налицо.Добавлено спустя 5 минутUmka, мог. Но вины с защитников это не снимает. Он и так очень живо в воротах играет, не в пример остальным.Добавлено спустя 11 минутИ еще по вратарям: не нраицца мне, что искусственно делают первым номером Коваля. Вопросы к нему не исчезли. В середине чемпа он, не дай бог, сломается. и кого мы имеем на замену? Риторический вопрос. Но против Авангарда снова встанет Рыжий.
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Вопрос ребром забираем Костицына Скачкова нафиг и ждем чуда
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Flex, Скачков-то худо-бедно резалт имеет.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Flex, Скорее бы Мерескина со Семиным, я так и не понимаю, на этих двух 1 очко причем Семин выходит с М+Х на большинство, ну зачем его держать? а ведь в запасе Скороходов, тот вообще шанс не получит или как, про Дубровского, который в сборную может попасть вообще промолчу, тот из-за несколько плохих матчей вообще из состава выпал
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Семина держут скорее всего из-за его действий на точке а про Мерескина я вообще молчу он полный ноль
|
Перейти на форум: