[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область)

19:00, Пятница, 17.10.2014 года
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Думаю, выводы по составу будут сделаны
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Гнать всю команду
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Такое ощущение что Селиверстов слегка перестарался с физической нагрузкой. Омск посвежее нас выглядел.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
newcomer, а какие там выводы то? Воротчики оба тянут только матчи против аутсайдеров, глубина состава - даже ниже, чем в том году. Конкуренции за место практически нет. К то там в запасе? Анкудинов, Панк, Скороход, Мерескин - это все игроки уровня 4-го звена. При этом с заблокированными средствами Урала вряд ли будет какое-то усиление.
Ну звездюлей им можно надавать за сегодняшнее ватокатание, но даже от звездюлей Скачков не начнет попадать по воротам или Бодров с Лекомцевым не перестанут ошибаться.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, Ну, по Ирвингу я бы не был столь скоропалителен с выводами. А в остальном ты прав.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Мальчишки обиделись ,что им могут зп задержать.Вот вам за это! on_the_quiet

Да ,слив обеспечен и с финиками и со СКе.Юрзинов никогда не был мотиватором ,а в сложившейся ситуации и подавно.
Даже его козырь- Я сказал ЗАПАС!- не проканает так как из запаса поднимать то некого.Да и в запасе посидеть на такие игры я думаю не против буду некоторые "мастеровитые" игроки,чтоб имидж себе не портить.

И не надо говорить про истерию,просто выводы по сегодняшней игре.Добавлено спустя 4 минуты
grroznyi85:
Селиверстов слегка перестарался с физической нагрузкой

Скорее следственный комитет и суд Обнинского района
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, бассманный суд же,самый гумманый суд в мире)) Суд Бассманного района города Москвы.
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
York, Да вы че как это не кого из запаса поставить, други мои ,а Мерескин че? Помойму это лекарство от всех болезней.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
можно коротко что там было?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Эва, если коротко - безвольно просрали. zst
Брагин на Чемпе подробно расписал - http://www.championat.com/hockey/article-207779-avangard-v-gostjakh-razgromil-salavat-julaev.html
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Эва ты не будешь открывать ветки?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, могу )Добавлено спустя 1 минутуUmka, а что там с время у игроков, вижу что в третьем у Скачкова было поменьше но не мало, за это Хлыстов играл чень много, даже не верится, что у него такая статистика аж один гол, Зубарев тоже мало играл как и Дубровский
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Брагин на Чемпе подробно расписал...
Только хотел отметить ужасающую игру Зубарева... Причём не только в пропущенных двух шайбах, и не только в игре с Авангардом... Не думаю, что с такой игрой мы его увидим в сборной...
Омск был значительно более злым, сконцентрированым (до конца), быстрым. Всё остальное на этом фоне (как наша отвратительная культура паса, грубейшие ошибки в обороне, не оптимальные составы в большенстве, слабая игра во вратарской линии, и пр.) уже меркнет, и решающего значения не несёт. На аутсайдерах проносило, тут нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 02:25)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
В.В.Юрзинов(прессуха)::
Владимир ЮРЗИНОВ, главный тренер команды «Салават Юлаев»:
- Поздравляю Раймо [Сумманена] и его команду с победой. Сегодня игра для нас не сложилась и не получилась. Несомненно, мы разберем ошибки, сделаем определенные выводы. Но времени переживать у нас нет, потому что нас уже послезавтра ждет серьезный соперник. И мы будем готовиться к следующему матчу.

- И все же, почему не сложилось?
- Победу или поражение определяет ряд компонентов: игра в атаке, в обороне, действия вратаря.

Как оцените эмоциональное состояние команды?
- Эмоциональное состояние у всех команд по ходу чемпионата бывает то лучше, то хуже. Когда выигрывает – состояние улучшается, проигрывает – ухудшается.

- Как оцените действия Сетдикова, молодого нападающего?
- Никита проходил с нами предсезонную подготовку. У нас некоторые хоккеисты играют за «Толпар», «Торос». Сетдиков сегодня не потерялся. То что мы ожидали от него, он сделал. Играл нормально, уверенно.

- Скороходова давно не видно…
- На сегодняшний день играют те, кто лучше готов. У нас есть конкуренция за место в составе.
Добавлено спустя 5 минут"У нас есть конкуренция за место в составе."

Так что не всё так плохо как мы думали. smile

Вчера не только из защитников Зубарев не понравился,но и Кутузов."Оба щемпионы!" Походу готовятся,не до регулярки им.
Так же удручают "магнитные бури" Коваля,он так же нервно и дергано начинал игру с Амуром,но там фартануло,слабоват оказался соперник,птицы -нет.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, значит Хлыстов со статистикой 1+0, или Скачков играя с Каем и Пилькой и феерическим 1 голом, или Семин с 1+1 лучше готовы нежели Скороходов, или Бодров, который за большой косяк, за который другие игроки в запасе получит первую пару, постоянно удаляющийся, тоже лучше подготовлен нежели Лекомцев с Василевским ... это пусть говорит тому, кто сено жрет!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 11:34)
|
Перейти на форум: