[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти)

15:00, Воскресенье, 02.11.2014 года
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Каждое вью про усиление говорит только где оно
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Чтобы было более понятно,нужно смотреть пресс-конференции,а не читать.

Вопрос от Чернова про усиление в межсезонье загнал Юрзи в тупик,если бы не ,как он выразился "дипломатичность" явно бы отгрузил игрокам и ГМ пару словесных оплеух.Можно сделать выводы,что своим молчанием перед ответом в течение там секунд 10-20 признал полный провал летней селекции.Гросс явно теряет хватку.
Flex, Я думаю что он такие же вопросы задаёт Гроссу.Но надо понимать в какой финансовой ситуации клуб.Переходить в клуб с неизвестным будущем качественный игрок врят ли будет,а тех кто не пришелся другим командам у нас и своих хватает.

И ситуация со Скороходовым.Возможно его отправили набирать форму в ВХЛ.Но так как он не был в списке травмированных,кроме драфта правила никак не позволяют отправить в ВХЛ. Очень сложно верится что такой игрок как Скороход не пришелся не одной команде.
Плюс ГМ команд помнят что день Х уже через полтора месяца.
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Говорят что денег хватит доиграть сезон
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Flex, Доиграть хватит,а вот на доп.траты в виде новых игроков уже нету походу.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, зп уменьшается после командировки в вхл, пара таких командировок и килограммы скидываются вместе с зп.
York, Flex, Пустовгаров же звонил Муратову на маяк. Говорит клуб будет жить в любом случае,правда если финансирование прекратится то придётся распрадать лидеров. И если фонд откажется то финансировать будет Башнефть.
Доптраты наверное нельзя,но продать кого нибудь и купить можно.Правда врят ли из напов у нас кто то нужен, Мерескин например. brberbrb А вот защита вполне может заинтересовать многих: Кутузов, Кольцов,Вишневский,Кулда,Зубарев.( Кольцова конечно трудновато в середине сезона из за ценника) Этих игроков можно без проблем продать думаю или напов обменять.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2014 в 13:36)
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Какая Башнефть им пофиг на клуб тем более большие траты не для них но пару обменов надо сделать а то в ПО хлебнем горе
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, я бы не сказала, что только Гросс виновен, ему воротчика там есть претензии а так он строил команду по заказу Юрзинова а тот предпочитал 2-3 креативных игроков (Макаров, Кай, КК4), 2-3 качественных силовиков/бей-беги (Пилька Харти) и далее чекеры или силовики с натяжкой среднего уровня, упор был сделан на защиту а она очень качественная, это тактика которую Юрзи предпочитал в ПО.... так что сам на себя пусть ворчит

что касается финансировой ситуации, я лично думаю, что клуб будет и далее между лучшими, вы понимайте, это флагман Башкорстостана где хоккей популярный, если бы что-то случилилось, даже когда бы уже не был в такой позици на выбрах бы это могли использовать, моль клятые москали башкирам плохо хотят сделать а что политики использут все чтобы к власти придти это знакомоДобавлено спустя 2 минутыatmosphere, это ты оленем намекаешь, что Мерескина будет Скудра раскрывать? zst
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-:
это тактика которую Юрзи предпочитал в ПО.... так что сам на себя пусть ворчит
помоему все ученики Юрзина старшего,что то подобное исповедуют. Включая Знарка. Но у нас как то не получается,нет мотиватора что ли.Добавлено спустя 6 минут
-eru-:
это ты оленем намекаешь, что Мерескина будет Скудра раскрывать?
А если бы этот glasses смайлик был бы?)) Ты Мерескина бы к Быкову отправила бы?))А вообще верят ли у Скудры он в состав попадал бы,если только в четвёртое звено.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2