[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти)

15:00, Воскресенье, 02.11.2014 года
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Продолжаем,надеюсь череда неудач закончилась,посмотрим на состав и настрой.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
завтра успею хотя не весь матч а только начало, посмотрим на состав. Юрзи был в огне, надеюсь поможет!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 01:38)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Кхм.. составчик, однако. scratch

Макаров с Хлыстовым и Толпеко + Зубарев и Кутузов
Кай с Пилькой и Харти + КК4 и Кулда
Мерескин со Слепышевым и Панком + Вишня и Хейккинен
Глухов со Степой и Дубровским + Бодров
Соха в воротах.

Появление Мерескина и Бодрова я так понимаю - это приятный бонус. Уж они то будут грызть лед, как никогда. on_the_quiet2
Хотя отсутствие Скачкова и Семина в целом радует.

Ладно чо, посмотрим.. mda
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Бодров новый косячник
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka, Черт ногу сломит пока будет разбираться в хитросплетениях состава. crazy
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
grroznyi85, да какие уж там "хитросплетения". Это как раз "простосплетение" - Джуниор усадил на лавку всех, кого взяли в это межсезонье, за исключением Хейккинена и Кутузова.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Может это новый хитрый ход Юрзина? Запудрить мозги сопернику хитрым составом,да еще если он поменяется во время игры.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, по составу начинаю думать, что Третьяк палку не перегибал когда сказал, что он давил на руководство СЮ чтобы Вася мл играл, но хотя Панков есть
про Мерескина, он центр а кого дать на центр, Хлыстова? так что там понимаю, что не понимаю это Бодров в составе, хотя сегодня н..л Кулда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 18:38)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, там все папы могут играть в центре и Хлыст и Толпеко играли в центре.Добавлено спустя 2 минуты-eru-, а вообще Слепышева и Панкова интересней было посмотреть с Макаровым. А Мерескин пусть с бегунками Толпеко и Хлыстовым играет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 19:37)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ну, с победой что ли? Хотя... не наиграли наши на победу.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Сложные какие-то чувства. dntknw
Вроде выиграли, но Лада - 3-я с конца команда лиги, да и выиграли неуверенно.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka, Полностью согласен. Проблемы в обороне никуда не делись, да и дисциплина подводит. И над реализацией моментов надо работать и работать. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 21:23)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, видела только первый период, так что про матч говорить не буду, впрочем с победой!!!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Вьюха Юрзинова:
Юрзинов:
- Я уже говорил и после прошлого матча, скажу и сегодня, что лидеры команды, как и вся команда, сражалась все шестьдесят минут. Мы и до этого неплохие матчи играли. И те два поражения по буллитам все-таки определенный отпечаток накладывали. Но я рад, что команда как боролась, так и продолжает бороться. И все-таки сегодня мы, наверное, переломили некую полосу невезения. Ребята молодцы, сражались. Они вообще все время сражаются, даже когда бывает очень сложно. Надо было сегодня выигрывать, и мы выиграли.

- Довольны теми перестановками, которые произвели перед этим матчем?
- В запасе остались Семин и Скачков. Мерескин, Панков вышли. Все сегодня хорошо играли. Да, кто-то меньше выходил, но пришлось много в меньшинстве поиграть.

- Можно констатировать, что вы не угадали с приглашением летом ряда нападающих?
- На сегодняшний момент отдачи с их стороны хотелось бы больше. Мы стараемся исправить ситуацию, придать уверенности. Но, к сожалению, мы не получаем тот результат, который хотели бы.

- Можно ли как-то усилить эту линию?
- У нас есть несколько позиций, которые я хотел бы усилить. Наверное, все клубы говорят, что селекция всегда продолжается, она никогда не заканчивается. Бывают такие ситуации, когда что-то где-то не складывается. Надо искать варианты.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Эх,Автоваз он и в африке автоваз,подвели су ки в самый ответственный момент,еще пару матчей такого распиздяйства и на Юрзинова бы Гросс всех собак повесил,может бы и пнули под хвост,Юрзинов после 3:1 чуть чуть гимн Башкортостана не запел,по лицу растерянному было видно,как выручило его бревно Дубовое,аж вздохнул с 17 октября впервые полной грудью,спасли бездарность Тольяттинцы...Команда не управляема,этому подтверждение второй гол с ровного места,полная импотенция всех схем и мыслей в игре,от безысходности,аж двух совершенно противоположных финнов свели вместе,верх дебилизма,я так понимаю Лелика хотят сделать крайним в проигранных матчах,от этого ставят Соху и демонстративно меняют Леланда по ходу игры,хотя по технике видно что все предыдущие Эрсберги,были на голову ниже канадца...Добавлено спустя 19 минут
Umka:
Появление Мерескина и Бодрова я так понимаю - это приятный бонус. Уж они то будут грызть лед, как никогда.
Конечно,бонус,придумаете щас...это львы,резерв,рексы не знающие жалости,наше спасение!!! Читали предыдущее послематчевое послание нашего гения,вот: - "...убрать игроков, которые плохо готовятся к матчам и не готовы вырывать победу зубами. Думаю, что у нас в составе произойдут изменения. Нам нужны люди, которые выходят биться, а не отбывать номер», - сказал Юрзинов.". Понятно,бонусы Вам,вон выгрызатор Мерескин от куда то бал за передачу "зубами",я чет даже пропустил как молниеносно это произошло.
|
Перейти на форум: