[РЕШЕНО] ЦСКА (Москва) – Салават Юлаев (Уфа)

14 ноября 2014г., ЛДС ЦСКА, 21:00.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Идиот Юрзи,сейчас на Лелика все свалит,хотя у Ирвинга как говорит Захаруин нет пондуса,не люьят его игроки.
Вот и Соха пропустил.Добавлено спустя 1 минутуnewcomer, счёта арестованы же,возможны только текущие выплаты,новые низя,как ты не понимаешь))Добавлено спустя 3 минутыГросс лоханулся с Ковалем,зачем было брать инвалида?
У Ирвинга нет взаимопания с игроками,а Соха ну просто Соха,он второй кипер. А тут вся бригада киперов вторых и третье причём не самых сильных клубов КХЛ.Добавлено спустя 4 минутыЧто с Хлыстовым,почему он перестал быть бойцом?
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
тьфу!тряпки!!! стыдобище... дальнейший просмотр чемпионата обретает черты мазохизма
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
atmosphere:
Гросс лоханулся с Ковалем,зачем было брать инвалида?
У Ирвинга нет взаимопания с игроками,а Соха ну просто Соха,он второй кипер. А тут вся бригада киперов вторых и третье причём не самых сильных клубов КХЛ.
Тренер вратарей Тарасов у нас всех киперов портит.
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
мля, только не Чижова на место Юрзинова... обоих розовощеких на мороз, пусть детский дворовый хоккей поднимают... бесхребетные телепузики
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
grroznyi85, с Ковалем косяк Гросса,что взял изначально инвалида,Коваль и до этого пол сезона в лазарете был.Добавлено спустя 1 минутуgrroznyi85, но тренер вратарей у нас да,одно название и тренер защиты тоже
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
и это ЦСКА без двух лидеров
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Глаза б мои этого не вдели! cry negative
Ссыкуны ....ые!
И не Ирвинг виноват,а то что терпилы в команде играют.
Позор!Позор! И ещё раз ПОЗОР башкирского хоккея от такой команды и тренерского штаба!

Да стерпели-схавали 7-2,6-2, три проигрыща "низам" дома.Да даже нашли оправдания 6-0.Но блиин 7-0,это лишком круто!
Позорники,тьфу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 00:54)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Думаю нужно начать очистку кадра не только про тренера думать. И как первых все первое звено включая кровинушки Хлыстова, ну можно Толпеко оставить, далее Мерескина и в защите Бодрова с Лекомцевым. Модно какого-то заща обменять на нападающего.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, если баланс по уму свести, можно все )))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Иногда мне жаль, что сейчас не 19-й век, а 21-й... dntknw А в 19-м веке хорошо было. В 19-м веке было-бы так:

...ЮрзиновЪ, дрожащей рукой сдирая с головы парик с буклями, подходит к камину. Достает с каминной полки лакированный деревянный ящичек, оббитый изнутри алым бархатом. Достает из ящичка огроменный такой кремниевый пистоль (одно дуло с пол-метра длиной будет). Засыпает туда стакан пороха, запихивает шомполом одурительного размера чугуниевую пулю (в пол-фунта весом). И гусиным пером при свете лампады пишет что-то типа "...как благородный человек, будучи не в силах вынести оный позорЪ, я принял единственно правильное решение...". Тем временем на дворе опричники вырывают калеными клещами ноздри челяди, клеймят их раскаленным клеймом и всей толпой высылают босиком на Магадан...

ВотЪ. granddad

-----

По игре сказать нечего. Ну то есть по игре коней есть чего сказать (они были хороши), а наши я не знаю чем занимались.

Гросс:
Отставка тренера? Пока такой вариант не рассматривается. Да, мы потерпели восемь поражений в 10 матчах. Это очень неприятно, но у нас есть свои мысли на этот счёт. На собрании мы пытались выяснить причины, но это внутренняя кухня клуба. Я их знаю, но не хочу выносить на публику
Его бы самого кто отставил. Или он только к успехам примазываться умеет? facepalm
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
atmosphere:
счёта арестованы же,возможны только текущие выплаты,новые низя,как ты не понимаешь))

1. "Текущие" выплаты в нашем случае - выполнение утверждённого бюджета СЮ...
2. Ты сравни бюджеты команд, которые набрали +- 10 очков от набраных СЮ. В этой компании СЮ самый дорогой, причём относительно некоторых просто дико дорогой. При таком раскладе ничего "нового" и не нужно, ещё от "старого" должно остаться на бюджет одного из соседей по ТТ...
3. Посмотри как нас раскатала копеечная молодёжь в последних играх...
И кто тут чего не понимает?Добавлено спустя 1 минутуПо игре - один мат...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Ещё удивила вьюшка Юрзи, мол апосля игры с ДинМос пересмотрели подготовку... В здравом смысле и при должном порядке обычно делается так:
1. Тренер представляет план (в широком смысле) тренеровок на год, куда естественно входит и межсезонная подготовка/селекция/физуха на год/и пр. У Юрзи была возможность сделать это наилучшим образом, ибо он не первый год в СЮ, хорошо знает всю команду, имеет один из наибольших бюджетов, отличную инфру.
План выстраивается естеетвенно соразмерно амбицый (как правило линейно зависящих от бюджета), т.е. выход команды к ПО в соответствующей форме, с соответствующего места.
2. Руководство клуба (вот тут засада, ибо кто там реально руководит совершенно не ясно, ясно лишь то, что в "совете" сидят далёкие от хоккеея лохи/куклы/пешки...) обсуждает, корректирует, утверждает, финансирует этот план.
Если в середине сезона, с командой, с которой дважды выступал в ПО, с составом самолично привязаным к плану, после игры (игр) с соперником, к которому ты должен был настраиваться самым серьёзным образом, говоришь, что "пересмотрели подготовку", то ты лох, ибо этим самым подтверждаешь свой непрофессионализм (хреновый план). Мало того, свёрстаный на коленке новый план несёт в себе ещё большие угрозы, ибо явно создан на эмоциях, в условиях некоего давления и призваный решать скорее тактические цели а не стратегические...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 04:32)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Hrist, Соглашусь пожалуй с тобой. Вот для сравнения интервью старшего тренера СКА Захаркина после поражения от "Динамо":

На самом деле хоккей — он многоплановый. И, конечно, для того чтобы выигрывать и играть с таким сложным соперником, как «Динамо», нужны эмоции. Но в данном случае дело не в этом. Мы проделали очень большую и нетипичную для ребят работу. И я не думаю, что очень быстро нам надо ожидать легкой и изящной игры.

Мы в большей степени думаем о будущем, о феврале: нам нужны силы, какие есть сейчас у «Динамо», такая же решительность, которой обладают наши основные соперники. Надо уметь изменять, варьировать игровую модель и над этим надо работать.

Спад закономерный? Он запланированный! На фоне полученных нагрузок нужно, чтобы игроки умели вытаскивать из себя силы, эмоции и двигаться дальше.

У нас, к счастью, очень умное руководство. И оно было в курсе наших планов. Знали, что мы сейчас будем команду нагружать. И предполагали заранее, что в этот период будет очень сложно играть и последующие несколько матчей тоже», — сказал Захаркин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2014 в 05:26)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
grroznyi85:
У нас, к счастью, очень умное руководство...
А у нас ворюга бабай, кучка лохов и смотрящий Гросс... В принципе "своё" дело они делают...
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Hrist, Бабай уже старый и похоже не может контролировать все процессы в клубе. Иначе давно бы разогнал всю эту шайку-лейку.
|
Перейти на форум: