[РЕШЕНО] ЦСКА (Москва) – Салават Юлаев (Уфа)

14 ноября 2014г., ЛДС ЦСКА, 21:00.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Так как Эва топит за коней то тему согласно договоренностей создаю я) У меня нет страсти к парнокопытным.
Хотя и Салават раньше называли конями Муртазы, так что мы тоже немного кони, правда зеленые))
Так, что выбираем красных или зеленых коней и болеем)))



А по игре, даже не знаю. Надеюсь после курей силы остались и команда только набирает ход!
ОФС «Салават Юлаев» отправился на матч с ЦСКА:
В поездку «Салават Юлаев» отправился в следующем составе: Вратари: Лиланд Ирвинг, Владимир Сохатский. Защитники: Денис Бодров, Иван Вишневский, Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Артурс Кулда, Александр Кутузов, Иван Лекомцев, Илькка Хейккинен. Нападающие: Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Александр Панков, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Евгений Скачков, Антон Слепышев, Александр Степанов, Денис Толпеко, Темму Хартикайнен, Денис Хлыстов.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Без Раду кони не те!

А так думаю тяжеловато нашим будет,но шансы есть.Оборона у них не ахти да и напы в последние игры не быстро возвращаются
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
завтра покажем, кто здесь лучший, надеюсь увижу, сейчас такие дни, что транслация вообще не очень
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 02:27)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В прошлом сезоне нафотошопил и наши выиграли...
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Если честно, не вижу за сче чего бы МЮ мог победить если мы самы плохо играть не будеме.
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Слив будет очередной
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-, МЮ? А при чем тут "Манчестер Юнайтед"? hoho
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
grroznyi85, ну пишу на компе где нет русских букв и так нужно по памяти. glasses

впрочем, мы играем силовой хоккей, плотно, это для СЮ проблема так как вашим игрокам нужно время, нет у никого подставленного броска, чтобы в скорости бросать, вратарь у нас лучше (ну если будет Галимов а не Лаланд)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Собсно проблема не в том есть у коней Радул или нет его, проблема в том, что у ЦСКА самая надежная в лиге оборона. Они пропустили на 30 (!!!) шайб меньше, чем Салават.
То есть они то свои забросят и без Раду, там есть кому. Весь вопрос сподобятся ли наши на что-то в атаке или точнее позволят ли им что-то в атаке сделать. И тут сильные сомнения есть. Ну разве что ЦСКА вдруг внезапно начнет удаляться в большом количестве.
Короче где-то 80/20 на то, что кони выиграют.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
эмоции, через матч лучше не буду писать )
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Мерескин косяк ходячий facepalm
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Мёртвых кони без Раду ведут два ноль((
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ну, тут одно из двух: либо Уфу покинет Юрзинов, либо команда со дна уже не встанет.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Вратаря не защищают вообще,после двух атак на вратаря подраттся могли бы. Плюшевые салатники.
newcomer, да,думаешь Канарейкин какой нибудь с этими Винни пухами чтоли сделает?Ну даже Ржака ничего не сможет.
Да и нет денег на ГТ извне,Чижика подымут в звание,а толку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2014 в 23:27)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, ну, продай поленья и купи зажигалку...
|
Перейти на форум: