[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана)

19:00, Вторник, 18.11.2014 года
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-:
Юрзинов не авторитет, тактику Динама и деревушек может удачно принимать только тренер, которому игроки не будут вату катать, ведь у Кольцова или Кая более авторитета нежели у него.... понимаю, не все люди авторитетные, так как он как тактик вообще не плох
Плюсую. Я вообще думаю что Юрзинов неплохой тренер, но должность главного тренера не для него. Старшим тренером да, но никак не главным.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ну у Юрзинова и не команда звезд,чтобы нужен был сильный авторитет,все рабочие лошадки,кроме Кая и Кольцова,но они интроверты,такой как Сумманен для них только хуже будет,их не надо заводить,они сами завкдутся при определённых условиях.Добавлено спустя 1 минутуЭто в СКА Юрзинов будет никто для игроков,здесь же середняки же все.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, именно для такой команды нужен авторитет. чтобы игроки играли не на 100% а 120% но с Юрзиновым даже про тех 100% можно сомневаться, плюс его странные кадровые решения, причем я постоянно говорю, что он как тактик хорош, сможет построить очень хорошую тактику, но нужно чтобы и игроки ее восприняли, чтобы были готовы жилы рвать
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Эва создавай удачливую ветку)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3