[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

19:30, Среда, 26.11.2014 года
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Надеюсь настроятся наши ребята и выдадут отличную игру
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere, а я думаю nhl_crach
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, если Кая не будет то будет очень фигово, да и Зины с Прошей нет кто на АБ настраивается как на вторую мировую) Но надеюсь увидеть чудо) Да и Кошки не особо сильные, их можно и нужно выигрывать
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere:
Да и Кошки не особо сильные
Согласен,НО на данном этапе им хватит и этих сил чтоб вынести СЮ примерно 5-2 или 3-1.Про сухую и думать не хочу,если и тут не забьют ни одной-это будет полнейший позор нынешнему коллективу клуба.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Тот неловкий случай, когда не очень хочется смотреть принципиальный матч любимой команды. zst
----

Отсутствие Кая выявило в игре с Авто кучу проблем.

- во-первых Макар не кае-заменитель. Не зря Юрзинов постоянно пытается убрать Макарова на край, где с него спроса в обороне меньше. В атаке то он хорош, больше нацелен на чужие ворота, чем тот же Кай. Но в обороне хуже. Если надо возвращаться в свою зону (не дай бог быстро возвращаться), то пока там Пельмень доест чебурек за чужими воротами, пока пыхтя и роняя крошки вернется в свою зону - там уже фсё закончилось.
При наличии КК4 - вообще проблема. Кайгородов спокойно мог остаться сторожить синюю от посягательств вражин, пока там КК4 впереди шашкой машет. С Макаром такой фокус не канает. Фактически когда Кольцов подключается в атаку там почти никто не страхует. Взаимозаменяемость сильно упала.

- во-вторых если раньше Скачков был известен в основном как фиговый финишер и изрядный запарыватель моментов, то теперь видно, что он и в подыгрыше не фонтан. Пильку там видно всегда и везде: он и на чужом пятачке первый в спину получает, он и на подборе первый, он и у борта кого-то прессует, он и в оброну раньше всех успевает. Что и где делает Скачков - тайна сие великая есть. dntknw

Вот в это бы звено центра менее ориентированного на атаку. Т.е. не Макаров, а вообще например Глухов. Да и Скачкова - нафиг. Вообще поставить Пильку и Слепышева к Глухову и дать им пару КК4 - Зубарев. Ну так, чисто теоретически.. Чтобы был баланс между атакой/обороной. А то пожарят они с Макаровым сильно. А Макарова - обратно взад к Харти. У них там хоть взаимопонимание есть.
---

Думаю АБ выиграет. Причем возможно и крупно. Нет у нас козырей никаких. nea
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 14:22)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Надеюсь всё таки что Кай поправится,без него очень трудно.
Пока его нет в списке травмированных.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
York, хотелось бы, но сомнительно.

Кстати, сегодня наверное Лёлик будет ворота охранять от Орды. Юрзинов же их вроде после поражений чередует.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Надеюсь что как с ЦСКА не получится от Лёлика
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Стоял бы Коваль получили бы полную кашелку
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
York, нет его в составе, по фотографиям как в прошлом матче
впрочем посмотрим, думаю настрой будет серьезный )))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Что же касается нынешнего состояния Алексея, наш 55-й номер пока восстанавливается. И его участие в поединке с «Ак Барсом» под вопросом.
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
У них настроя нет даже на СКА что тут говорить про АБ
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
что то мы уже юлаевцев до игры похоронили))
А у меня боевое настроение))Ну и хер с ним что проиграем, главное за хвост потаскаем кошаков))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
atmosphere, если проиграют, но "за хвост потаскают" - хорошо. Там типа 2-1... Есть опасения, что опять развалятся и начнут безвольно сливать, что уже случалось в этом сезоне.

------
Кстати, Свит и Кастрюля пропускают игру. У Свита травма, Костицин х/з почему. Мелкий плюс для наших.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 21:13)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Состав на игру

Сохатский (Ирвинг)
Бодров-Кутузов, Дубровский-Хлыстов-Толпеко,
Кулда-Хейккинен, Пильстрем-Мерескин-Скачков,
Зубарев-Кольцов, Макаров-Семин-Хартикайнен,
Вишневский, Слепышев-Глухов-Панков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 21:45)
|
Перейти на форум: