[РЕШЕНО] Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)

19:30, Среда, 26.11.2014 года
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Umka:
Кстати, Свит и Кастрюля пропускают игру. У Свита травма, Костицин х/з почему. Мелкий плюс для наших.
зато есть подозрение, что "насильник с ромашковых полей" как обычно потаскает наших "деффчонок" mosking
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Пилю жалко одни бревна с ним
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Говнохоккей против говнохоккея))Добавлено спустя 4 минутыПравда хоть заряженность на игру есть
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, у казани КГ не будет, нет нестандартого игрока, хватит прессинг и все, проблема решена и ваши заиграли супер в защите и прессинге и этого хватило
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Скачков супер буллитер
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
gagarin2011, так может случиться но получлось смешно )))
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
gagarin2011:

Скачков супер буллитер

Скорее супер клоун
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, Кулда разыгрался еще.Кутузову бы ещё подтянуться,чтобы два супердефа были.
Umka, ну вот,безволия не было)) Правда и ак барс Без Моро и Зари уже не торт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 01:02)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
А ведь вторую игру если не брать буллиты не можем забить))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Если бы я играл на тотализаторе - разорился бы полностью.
Но если бы я был владельцем тотализатора, то матчах Салавата стал бы миллионером. crazy
Когда должны выигрывать - вдувают, когда казалось бы шансов нет - побеждают.
Но чисто с психологической точки зрения победа важная и нужная.

------
Скачков это... он... ну в общем он вообще... Мне его даже жаль чесслово.
Крокодил там совсем у него не ловиться и с урожаем кокоса проблемы. alcoholic
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Мне все кажется что Скачкова взяли не заменить Мирнова а показать что будет с вами если вы будете так играть
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Flex, т.е. Скачков такой Мальчиш-Плохиш? crazy
Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им делать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.
— Радуйтесь! — кричит он им. — Это всё я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажёг я все ящики с чёрными бомбами, с белыми снарядами да жёлтыми патронами. То-то сейчас грохнет!

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Но а как обьяснить это все мужику 30 лет а он играет как мальчик который случайно в хоккей пришел
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Flex, по моему это уже психология чисто. У него все из рук валится. не выходит ничего, он от этого еще сильнее психует и еще сильно портачит.
Кстати, он и не один такой сейчас в команде. Мерескин тот же, Хлыстов, Семин.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Все говорят он волновался так почему Соха то не дрогнул который проводит лишь первый полноценный сезон хотя ему не 30 как Скачкову
|
Перейти на форум: