[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток)

17:00, Среда, 03.12.2014 года
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Продолжаем. Интересен состав,будет ли играть Голованов и в каком звене?
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, Скачков забил, значит Голованов если, то вместо Панкова, естественно ИМХО )
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
-eru-:
значит Голованов если, то вместо Панкова
Не факт. Кто-то писал же, что его наигрывали с Каем. Думаю его (Голованова) вообще поначалу будут пробовать в разных сочетаниях, как Дубровского в том году.

--------

По Адмиралу. Морячки не так просты.
Нам в плюс, что у них 3-я выездная игра, после Барыса и Авы. Так что усталость должна накопиться.
Но оба тех матча Адмирал закончил с разницей в 1 шайбу - у казахов выиграли, омичам проиграли (хотя там на тоненького было).
Так что вероятно и с нашими там будет валидольчик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 13:57)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, наигрывать наигрывали, но повторяю, Скачков забил так что на сегодня Юрзинов ничего менять не будет, и если Голованов будет играть, то скорее вместо Панкова, так как Толпеко и Дубровского в запас не дадутЮ естественно это не значит, что не поменяют игроков в звеньях, первом Хлыстова и четвертом, здесь уже не такая уверена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 15:36)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
-eru-:
и если Голованов будет играть
..не, сегодня не будет. Состав без изменений. http://text.khl.ru/text/42033.html
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, ну я так и думала, что его после победы не будет )
кстати и что с Вишнеским?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
С Вишней - самому интересно, в травмированных его нет. Может повреждение какое небольшое. Вряд ли он по игровым качествам в состав не проходит.. dntknw
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Ну, с победой что-ли! smile Хотелось бы большего, но 3 очка есть 3 очка.

Кстати, Панк в паре последних игр понравился - начал он оживать. С огоньком играет.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Непонятно чему радуются Юрзинов,проводя такую игру. Не понимаю чего можно добиться,с такими форвардами,с такой постановкой игры,вход в зону индивидуалочка,на авось,останусь в зоне,не останусь,потеряю,вся атака это возня у бортов 95% времени в зоне соперника,тоже самое на авось,потерь куча,масса просто,шайбой никто не дорожит.Команды с большим классом,с грамотной постановкой в обороне,легко хавают этот балет в углах.
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Так этому балету и радуются прогресса нет и не видно Юрзик вообще забил на все
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Хотелось бы, чтобы люди вернулись на трибуны, поддерживали нас, как раньше. А мы в свою очередь обещаем полностью выкладываться на льду и стараться радовать вас своими победами как можно чаще! Хочется чувствовать вашу поддержку постоянно. У любой команды бывают и спады и подъемы. Без поражений не бывает и побед. Мне нравится играть в Уфе в первую очередь из-за болельщиков. Здесь всегда ощущалась самая мощная поддержка трибун. Никогда не хотел ехать в клуб, в котором играешь при полупустых трибунах, нет этого драйва, этой заряженности. Меня совершенно не интересует слава, не нужно, чтобы у меня брали автограф или что-то в этом роде. Главное, чтобы мы все вместе, в одной упряжке, были одним целым вовремя матча. Поддержка трибун, яркие эмоции и драйв очень важны. Сейчас мы стараемся больше «подзавести» друг друга на скамейке во время смены на льду, когда друг другу отдаем передачи, порой, слышно, что мы кричим. Потому, что на трибунах-тишина. И это очень плохо. Понятно, что во всем этом есть и наша вина. Но мы будем стараться изо всех сил. Поэтому очень хочется, чтобы болельщики поверили и были с нами не только в минуты триумфа. Для всех нас это очень важно».

КК4.
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Flex:

Хотелось бы, чтобы люди вернулись на трибуны, поддерживали нас, как раньше. А мы в свою очередь обещаем полностью выкладываться на льду и стараться радовать вас своими победами как можно чаще! Хочется чувствовать вашу поддержку постоянно. У любой команды бывают и спады и подъемы. Без поражений не бывает и побед. Мне нравится играть в Уфе в первую очередь из-за болельщиков. Здесь всегда ощущалась самая мощная поддержка трибун. Никогда не хотел ехать в клуб, в котором играешь при полупустых трибунах, нет этого драйва, этой заряженности. Меня совершенно не интересует слава, не нужно, чтобы у меня брали автограф или что-то в этом роде. Главное, чтобы мы все вместе, в одной упряжке, были одним целым вовремя матча. Поддержка трибун, яркие эмоции и драйв очень важны. Сейчас мы стараемся больше «подзавести» друг друга на скамейке во время смены на льду, когда друг другу отдаем передачи, порой, слышно, что мы кричим. Потому, что на трибунах-тишина. И это очень плохо. Понятно, что во всем этом есть и наша вина. Но мы будем стараться изо всех сил. Поэтому очень хочется, чтобы болельщики поверили и были с нами не только в минуты триумфа. Для всех нас это очень важно».

КК4.

откуда это?
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
С группы СЮ Вконтакте
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
проблема решена)
|
Перейти на форум: