[РЕШЕНО] Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа)

21:00, Понедельник, 08.12.2014 года
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Наверное уже можно начать обсуждать игру,да и весь непростой и долгий выезд в целом.
Что от него ждать?
Сколько очков? На какое место мы рассчитываем?
Будут ли обмены?
Когда ждать Голованова?
Куда девать Ирвинга и, что с Ковалем?
Что делать со Скачковым?
Как там в Торосе Скороходов, набрал ли форму? Ждать ли его обратно или обмен?
Ну и про финансирование дальнейшую судьбу и шансы на попадание и успех в ПО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2014 в 18:48)
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Слишком много вопросо по Ирвингу вообще не понятно
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, следующие матчи могу уже делать
ну Минск на сегодня сильный соперник, звено Чичу играет блестящее, но СЮ медленно прибаляет, впрочем посмотрим, УДАЧИ!!!
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, хорошо,значит будет удача)
Хорошо бы если прибавляет,надеюсь Хлыст и ко закроют Чичу,а звенья Кая и Макара да и Глухова забьют свои голы)Добавлено спустя 2 минутыСкороход в Торосе не впечатляет,что то. Хоть и лига послабее.http://www.vhlru.ru/players/497/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2014 в 00:11)
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Тогда его скорый приход в СЮ под вопросом
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Хлыстов выдал:
Хлыстов:
Этот сезон для нас намного сложнее предыдущего. Ведь на нас соперники настраиваются по-особенному, как на серебряных призёров.
..ну я типо надеюсь, что Минск на нас "особым образом настраиваться" не будет. on_the_quiet2
Flex:
по Ирвингу вообще не понятно
Мне кажется его бы поменяли, если б Коваль был здоров. Ну сидит пока бэкапом и пусть его. Разве что жаль, что Ирвинг лег - место занимает.
atmosphere:
Что делать со Скачковым?
atmosphere:
Когда ждать Голованова?
Мне кажется, что это одиин и тот же вопрос. Если Голованов потянет (?) - Скачкова могут звеном пониже опустить или в запас затолкать.
atmosphere:
Ну и про финансирование
...ну и про финансирование.

Был у Ельцина такой телохранитель Коржаков. После смерти ЕБН он написал мемуары. Прикольная такая книженция: "Борис Ельцин: от рассвета до заката". Ну он там собсно всех сдал, всех заложил, никого не забыл.
Да.. О чем это я... scratch А! Про финансирование же! mail1
Там была глава о Березовском. Ну "семейный кошелек" Ельцина и всё такое. Когда к Березовскому приходили за деньгами он почти всегда отвечал одной и той же фразой: "Деньги были. Денег нет. Деньги будут."
Ну собно и у СЮ сейчас так же. crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2014 в 22:52)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Flex:

Слишком много вопросо по Ирвингу вообще не понятно

Ирвинг по движению,по качеству игры,по мысли,даже взять опыт,явно лучше Сохатского,другой момент что в тех играх где валились,в целом команда была не способна что-то решать,но у нас как всегда,когда выгонят,а он заиграет в каком нить нефтегусинске,начнут локотки кусать...Добавлено спустя 9 минут
atmosphere:
Скороход в Торосе не впечатляет,что то. Хоть и лига послабее
Это показывает уровень работы людей отвечающих за селекцию,за анализ прошедших сезонов,по каждому игроку,анализ способности каждого рабочего,немалооплачиваемого кстати.Формирование команды последние 3 сезона говорят о том,что эти люди очень слабы в своих обязанностях,все без исключения "новобранцы" этого сезона и большая часть предыдущих,просто случайные люди,наверняка переоцененные,хотя с какой точки зрения подходить,если с лобзиком,то...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
DenTyuMEN:
Ирвинг по движению,по качеству игры,по мысли...
Всё так, но вот только толку от этого = 0. Раскроется/не раскроется, завтра/послезавра... Ано нам надо - гадать на ромашке? А тем более на импортной... Нам УЖЕ, как воздух, нужен кипер. А с учётом занимаемого места лега, которое может занять и нап, держать на лавке Ирвига ваще не целесообразно... Мне так каится.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
""

я так понимаю это Голованов, получил шанс кажется
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
-eru-:
это Голованов, получил шанс кажется
С Каем и КК4 это не шанс, а шансище. Ну, посмотрим что из себя представляет MVP вышки.. on_the_quiet2
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka:
С Каем и КК4 это не шанс, а шансище.
все равно, что в космос полетатеть после работы пилотом на кукурузнике))
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Сибирь проиграла Трактору
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Составчик:

Сохатский

Бодров - Кутузов
Дубровский, Хлыстов, Толпеко

Кулда - Хейккинен
Макаров, Семин, Хартикайнен


Зубарев - Кольцов
Голованов, Кайгородов, Пильстрём

Лекомцев
Слепышев, Глухов, Панков


-------
Итого: Скачков на лавке.
-------
gagarin2011:
Сибирь проиграла Трактору
И это есть хорошо. Хотя по потерянным они пока всё равно выше наших.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2014 в 21:19)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Hrist:

DenTyuMEN:
Ирвинг по движению,по качеству игры,по мысли...
Всё так, но вот только толку от этого = 0. Раскроется/не раскроется, завтра/послезавра... Ано нам надо - гадать на ромашке? А тем более на импортной... Нам УЖЕ, как воздух, нужен кипер. А с учётом занимаемого места лега, которое может занять и нап, держать на лавке Ирвига ваще не целесообразно... Мне так каится.

Нет,тут другой расклад,если уж у команды такая импотенция в атаке(куда это годно Семин,Мерескин,эти два молодых,бестолковых бегунка,Дуб,Толпекин)на всех соорудили аж 19 шайб,раз уж эти звезды не тянут,то есть возможность поиграть в обороне,всей пятеркой ,все равно впереди толку нет,но тогда нужен кипер который будет стеной...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ну вот,импотенты блин клюшечные((
|
Перейти на форум: