[РЕШЕНО] Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа)

21:00, Понедельник, 08.12.2014 года
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Гроц браво,вытащил еще одно полено из вхл...команда мечты 6лять,импотенты е6аные,Юрзинов мега шарлатан,3-й сезон удается врать всем и прежде всего самому себе,что он какой то спец.Даже с такой паленицей.можно придумать что то более интересное чем войти в зону через индивидуалочку,побороться у борта и за воротами,потерять и ехать на смену,а большинство это просто 3,14здец.козлы е6аные,разогнать всех,Муртаза отбери деньги,за еба л этот говнораспильный хоккей...Добавлено спустя 9 минут16 бросков за 60 минут,су ка для чего я смотрел эту парашу,потерял су ка 2,5 часа времени,лицезрев,как команда стоимостью под лярд,говно попинали на площадке,они даже не расстроились,я уверен.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
11 минут большинства,шайбой ни кто не дорожит,при приеме,не знают что с ней делать,я говорил,команда неплохо обороняющаяся,хавает СЮ на одном дыхание,я даже сегодня и полумомента не разглядел,за счет чего СЮ мог забить,какой то сумбур,импровизация,уе6ки
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
А я наивный думал сегодня сотую шайбу забьем wild
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Не стреляйте в пианиста! Он играет — как умеет.
Он играет на рояле и об этом не жалеет.
Он не профессионален. Это правда. Он любитель.
Он совсем не идеален. Он чудак, самоучитель.
Не стреляйте в пианиста! Все кричат: — Ему не место!
Он играет — как умеет, но — зато играет честно.
Я прошу Вас, не стреляйте! Пусть толпа его ругает..
Мне сегодня интересно. Он так искренне играет.
Я пустил его на сцену. Я за все теперь в ответе.
Не стреляйте в пианиста! Их так мало на планете...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Юрзинов,если поставили тренером,должен хотя бы прививать какие то схемы,какие то наработки. Но у нас же атака,строиться чаще через вброс и борьба в углу или сольный проход,а потом будь что будет,напы сбиваются аж по трое на 2кв.метрах у борта,сегодня сплошь и рядом такая схема была,ни кто не готов,на ху я наигрывать звенья,если они как слепые котята,друг от друга в первую очередь шарахаются,лишь бы разорвать зону,ни одно атаки с выведеным партнером на бросок,НИ ОДНОЙ.Все какие то кружева в надежде на ошибку соперника,пытаемся нае бать,как будто школьники вышли против них,Хартикайнен,Слепышев и Панков,их кто нить учит как играть 6лять в тех или иных моментах,вот возим шайбу за воротами,на пятаке партнер уже закис,нет все ведут её в угол,ху якс,выдавили,потеря,убежали...этого что,никто не замечает,люди,я один добоеб нихера не понимающий,вот ответьте,почему этого никто не видит,почему все те же на манеже,тройки не меняем,из матча в матч одни и те же ошибки? Нам с такой игрой,я так понимаю светит игра в первом раунде с АБ или Магнитами,я буду счастлив если этот шабаш раз*ебут,да погромче,на столько вымораживает такой хоккей.Я не верю ни в такой Салават,ни в нынешнее рук-во.Юрзик выскочил в прошлом году,на фарте и кураже некоторых человек,в этом году,такая халява с Мерескиными,Семиными,Скачковыми не прокатит.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
я даже не знаю, что сказать, игра так себе, нет скорости, движения, обработки шайбы, ну и Скачков против Голованова кажется ыть Кросби, нравится только Слепышев, я не понимаю почему ему шанс не дадут и не дадут
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Ну раз новая тема появилась,то проблема решена))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2