[РЕШЕНО] Атлант (Московская область) - Салават Юлаев (Уфа), 10.12.2014

21.30 ув
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
пи да ра сы
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
смотрела ЦСКА, хотя даже не знаю, что сказать
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
gagarin2011:
У Макара откат от зп 20% чуваши сами рассказывали
Т.е 20% отдаёт Муртазе? Или 20 себе оставляет,а остальное Муртазе? И кто такие чуваши которые сами все рассказали?
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Юрзик летит в Уфу,может снимут уже бездаря,хватит,поели бестолкового хоккея...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
-eru-:
хотя даже не знаю, что сказать
Ну мы это... принимаем соболезнования тыкскзыть.. hang2
DenTyuMEN:
Юрзик летит в Уфу,
Он уже отметился очередной волшебной вьюхой.
Юрзинов:
У нас достаточно сложный график в Восточной конференции, мы много летаем, устаём....
Остальные то не летают, не устают.
atmosphere:
Т.е 20% отдаёт Муртазе?
Муртазе то зачем? Для Бабая это мелочь. Если откат, то скорее ГМ.

DenTyuMEN:
может снимут уже бездаря
Важно не то, снимут его или нет, а то кого назначат, если снимут. Могут и впрямь додуматься назначить Сафина или вообще Плющева какого-нить отроют из небытия. dntknw
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, гм и так судя по вью вовсе не гм,скорее вице-президент,первый после спонсора.Добавлено спустя 4 минуты
Umka:
ли вообще Плющева какого-нить отроют из небытия.
Типун тебе на язык. Лучше ужГерыча тогда открыть,он и с Кольцовым работал.
http://ria.ru/sport/20141203/1036394830.html да и вью какое то странное дал,может были звонки из клуба?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Блин, пока спам чистил - живого человека удалил. zst facepalm
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Umka:
Блин, пока спам чистил - живого человека удалил.
это я походу под раздачу попала...))

Вчера конечно полный фейерверк был. Концовочку только посмотрела. А до этого на текстовой трансляции: 1:0. потом оппа и уже 5:0. Лелик, конечно, должен уехать в Канаду. Что Соха трешку съел, что иностранец трешку. В те моменты, что его выпускают, он должен стеночкой быть, а не решетом.

И через две недели им ехать на шпенглеркап. Даже не знаю, что они там смогут...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
roxx, мои извинения - я не специально. МышЪ дрогнул в руке, нажал на соседнюю кнопку. zst
---------

roxx:
Что Соха трешку съел, что иностранец трешку. В те моменты, что его выпускают, он должен стеночкой быть, а не решетом.
Если защита стоит, как суслики застывшие в свете фар приближающегося грузовика, то какой смысл обвинять воротчиков? По такой игре могли и больше пропустить.
Опять же всё наше героическое нападение сподобилось аж на 1 гол и тот усилиями 4-го звена. Слепышев, да Панк с Глуховым - единственное светлое пятно вчера.
roxx:
И через две недели им ехать на шпенглеркап.
Вспомнил как назнгачали Юрзинова - в ноябре/декабре команда валилась с Сафиным, потом поехали на Кубок Шпунтика. После визита в швейцарское среднегорье - вообще выглядели тоскливей тоскливого. Тут то и пришел полный пушной зверек к Венеру Расиховичу.

Ну то есть мой прогноз такой: сразу после Шпенглера будет еще хуже. Исключительно из-за физиологии. К концу января оживут, но там уже может быть поздно.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Umka:
то какой смысл обвинять воротчиков?
правильно, нет конечно смысла их обвинять. Но воротчик такой должен быть, что когда он выходит, у полевых уверенность появляется, чтобы изменить что-то. А у нас один свой доморощенный, а второй лег. При этом лег сидит на лавке. И когда он выходит на замену (раз в 10 матчей), то уверенности у полевых все равно нет, а тогда нафиг он нужен?.. И тут явная вина гросса, а не юрзинова, который кстати уволен. И вина тарасова, который не понятно что делает на скамейке.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
roxx, Так кто уволен тренер или Гросс? И откуда инфа такая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 15:22)
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
York, к сожалению, не Гросс. http://allhockey.ru/news/show/206844-TASS_segodnya_SYu_otpravit_Yurzinova_mladshego_v_otstavku
до этого инфа была на фансайте
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Отставили - не отставили.. Клуб какую-то ромашку устроил.
Пустовгаров:
Чтобы отставка состоялась, нужно или решение правления клуба, или его личное заявление. Пока ни того, ни другого не было. На ближайшее время заседания правления также не планируется

Да ну его, этого Юрзинова - завтра со Слованом игра. Может пора новую тему заделать? smile
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, сделаю, но буду за Слован болеть, извините zst Добавлено спустя 3 минутывсе проблема решена mamba
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 21:59)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2