Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа), 12.12.2014

23.30 ув
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
roxx:

ну и цирк!
на оффсайте написано
Уважаемые болельщики! Опубликованная ранее информация о расторжении контракта между нашим клубом и Владимиром Юрзиновым, оказалась преждевременной. Ввиду определенных обстоятельств, было принято решение о том, что Юрзинов останется на посту главного тренера.

Просим вас понять сложившуюся ситуацию. Владимир Юрзинов, скоро, присоединится к команде. Пожелаем ей успехов!

А так неплохо начинался сегодняшний день...Добавлено спустя 7 минут
roxx:

DenTyuMEN, вот я про то же хотела сказать, что серию игр Ирвингу провести не дали. Но тут либо "гений" Тарасова, либо он реально слаб и не набрал форму и его еще нагружают чтобы подтянулся. Но тогда почему ходят разговоры что он "не оправдал" тоже не понятно.

А кто у нас в этом сезоне оправдал? Может Скачков,он в первом звене,хотя за какие заслуги,забивает по 25 за сезон? Может Мерескин,он в отсутствие Макарова,тоже в первое метит? Разговоры,разговорами,а если ГТ хочет,может к шаману ходит,вангует что-бы Сохатский как в прошлом сезоне Вася,вытянет его ж.пу,на годик-другой,поможет контрактик продлить...
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
DenTyuMEN:
А кто у нас в этом сезоне оправдал? Может Скачков,он в первом звене,хотя за какие заслуги,забивает по 25 за сезон? Может Мерескин,он в отсутствие Макарова,тоже в первое метит? Разговоры,разговорами,а если ГТ хочет,может к шаману ходит,вангует что-бы Сохатский как в прошлом сезоне Вася,вытянет его ж.пу,на годик-другой,поможет контрактик продлить...
Мерескин и в том году не феерил. Но тем не менее его до 17 тут продержат. А кто же его подписал до 17го года? Неужели Юрзинов? Скачков, Семин, Скороходов, Лекомцев, Степанов - это все тоже странные решения. Но я не хочу оправдывать Юрзинова, но и вешать всех собак нельзя на него. Полная смена ТШ и ГМ может что-то исправит в этой зеленой тоске.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
roxx:
Полная смена ТШ и ГМ может что-то исправит в этой зеленой тоске.
Полная смена в данный момент не возможна:
1) финансовые трудности никто не отменял. Фонд вывели из под ареста?
2) на рынке нет свободных специалистов с русским паспортом,а иностранца да еще и посреди сезона никто не пригласит.
3) гений Семака, очень сомнительный.
4) на дай Бог вернут Сафина ))

Я бы усилил ТШ Сулей и выкинул бы Тарасова.,позвал бы Васю старшего. Плюс можно бревна типа Скачка, Мерескина повыкидывать, попривлекать к игре собственную молодежь из Толпара. Но этого не будет, я не знаю, что будет)) Скорее всего ни-че-го)
вот оно че, Михалыч ! )) Михалыч комментирует несостоявшуюся отставку Юрзинова ))Добавлено спустя 16 минутну сообственно Фонд Урал (Муртаза) против
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 20:33)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Мда...Шапито тихо курит в сторонке.Сделали из башкирского хоккея посмешище
Тренер-не тренер...Чижов то наверное уже и пиджак с галстуком сменил,а тут на тебе Вовку на царство обратно.
Такая чехарда очень больно ударит по команде,а тем более на фоне последних игр,получим мы полную словацкую авоську(Эва как там по вашему это называется?).
По моему всё дело в финансах,были бы не проблемы с деньгами так сильно бы не парились из-за Юрзика.А может просто "ПАПА" хороший товарищ бабая.
Сейчас Сибирь отыгралась с НХ с 2:0.Валенки справедливо занимают строчку выше наших.Да и бориска если подтянется скинет СЮ на шестую позицию.А с шестой стартовать в ПО -дорога в никуда
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Думаю с Гроссом мы посл. сезон.Не всем нравится,как он отскакивает
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York:
Мда...Шапито тихо курит в сторонке.Сделали из башкирского хоккея посмешище
да ладно в России же живем, сам наверное сталкивался с самодурством и необдуманными решениями. Ничего страшного, это жизнь.
Гимает про несостоявшуюуся отставку Юрзинова
York:
По моему всё дело в финансах,были бы не проблемы с деньгами так сильно бы не парились из-за Юрзика.А может просто "ПАПА" хороший товарищ бабая.
Помнится Юрзинов старший отца с юбилеем поздравлял и семинары для башкирских (и даже с аулов!) тренеров семинары устраивал.. Так, что вполне может быть, что дружат.

andrs313:
Думаю с Гроссом мы посл. сезон.Не всем нравится,как он отскакивает
Более интересен вопрос насколько велик кредит доверия Гросса? Или он фигура неувольняемая априори?

York:
А с шестой стартовать в ПО -дорога в никуда
В прицнипе в нхл и с 8 строчки Стенлю выигрывают,ну там у них все плотненько. А у нас.. У нас впринципе тоже Ава до финала конфы вроде бы доходила с 9 строки. Но это явно не наш случай, у нас... Вообщем сомневаюсь,что мы дпервый круг пройдем с таким отношением к игре даже с 3-4 строчки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 21:15)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Ерыкалов на Чемпе выдал конспирологическую статью о том, что всё суть есть борьба Гросса с Юрзиновым и в конце де "останется только адын".
Так в принципе ничего. Динамично. Захватывающе. Жаль что полностью не освещена тема Мирового Еврейского Заговора, изготовление грязной бонбы в чумадане Аль-Кайедой и спасение мира Чебурашками-Нинздзя.

Блин, после этих детективов даже смотреть игру будет не так интересно. crazy
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
короче,вперед смотрю без оптимизма. не впечатляет игра,даже после слов Гросса,что команда старается и переживает.Значит не могут.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
Заставил себя досмотреть матч до конца. По окончанию понял, что лучше бы я спать пораньше пошел. scratch
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
York:

Мда...Шапито тихо курит в сторонке.Сделали из башкирского хоккея посмешище
Тренер-не тренер...Чижов то наверное уже и пиджак с галстуком сменил,а тут на тебе Вовку на царство обратно.
Такая чехарда очень больно ударит по команде,а тем более на фоне последних игр,получим мы полную словацкую авоську(Эва как там по вашему это называется?).
По моему всё дело в финансах,были бы не проблемы с деньгами так сильно бы не парились из-за Юрзика.А может просто "ПАПА" хороший товарищ бабая.
Сейчас Сибирь отыгралась с НХ с 2:0.Валенки справедливо занимают строчку выше наших.Да и бориска если подтянется скинет СЮ на шестую позицию.А с шестой стартовать в ПО -дорога в никуда

С шестой,с шестой по игре СЮ это читается,не прыгнем выше,это однозначно АБ или ММг...Добавлено спустя 3 минуты
Umka:

Заставил себя досмотреть матч до конца. По окончанию понял, что лучше бы я спать пораньше пошел. scratch

А Вы ждали феерии? Очередной матч,где никто не знает,куда бежать и что делать.И тренера,который это 6лятство развел за 3 сезона,его еще и оставили....Добавлено спустя 12 минут
atmosphere:
York:
По моему всё дело в финансах,были бы не проблемы с деньгами так сильно бы не парились из-за Юрзика.А может просто "ПАПА" хороший товарищ бабая.
Помнится Юрзинов старший отца с юбилеем поздравлял и семинары для башкирских (и даже с аулов!) тренеров семинары устраивал.. Так, что вполне может быть, что дружат.
Либо бабай свято верит в Юрзинова,что сомнительно,либо лучше последний доведет её до дна,так будет легче выбросить "сломанную" игрушку,не так больно будет всем...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Михалев ответил: "Я думаю, ни для кого не секрет, что в Уфе все решает Муртаза Рахимов. Как он головой кивнет, так и будет..." Во-во...
Давно предлогал отправить бабая в Зимбабве... Пока не отправим, так и будем чертыхаться в маразме, непрофессионализме и безволии с топовым бюджетом и составом из Мерескиных... Жуть!...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
DenTyuMEN:
А Вы ждали феерии?
Неа. Я хотел посмотреть будут они шевелиться или нет. Ну то есть мне было интересно, в предыдущих матчах они хотели, но не могли или могли, но не хотели. Ну похоже, что не могли.

И еще мне было интересно как измениться состав без Юрзинова. Изменился он хоть и не сильно, но забавно: в составе не просто опять появился Голованов, но еще и на буллиты вышел. Так что эти мерескины-головановы может и впрямь креатуры Гросса, а не Юрзиновские любимчики.
Вспомнил тут как Юрзинов убрал из состава с месяц назад Скачкова и Семина. Он тогда еще дал интервью, что типа нападающих нет. На следующий день (или в тот же) Гросс через прессу ответил, что есть такая партия нападающие есть, вот де "Скачков и Семин на лавке сидят" и эта парочка тут же в составе и нарисовалась в следующем матче.
Так что может в постоянном наличии в составе этих поленьев, следует благодарить Гросса (и Чижова)...
Hrist:
Давно предлогал отправить бабая в Зимбабве... Пока не отправим, так и будем
Прежде чем отправлять хоть куда-то Бабая надо найти других спонсоров. А этих никаких других пока и на горизонте не видно. И пока все идет к тому, что в следующем году состав будет уровня Амура и Кузни с соответствующим бюджетом. Потому что нет ни одной новости о поисках (или хотя бы попытках поисков) других источников финансирования, помимо фонда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 13:11)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka:
Прежде чем отправлять хоть куда-то Бабая надо найти других спонсоров. А этих никаких других пока и на горизонте не видно. И пока все идет к тому, что в следующем году состав будет уровня Амура и Кузни с соответствующим бюджетом. Потому что нет ни одной новости о поисках (или хотя бы попытках поисков) других источников финансирования, помимо фонда.
Кстати. Все идет к тому что "Башнефть" в ближайшие три года останется государственной компанией. Росимущество не планирует ее приватизировать. Так что можно попытаться с ними договориться насчет спонсорства в том случае если с фондом что-то случится.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Шевченко про Юрзинова

Часто спорят, стоит ли больше доверять молодым российским специалистам или лучше приглашать иностранного тренера. Примеры с Николишиным, Юшкевичем доказывают, что и наши умеют работать и делают это весьма прилично. Наверное, именно их примеры (а также Скабелки и Скудры, которых я считаю нашими) помогли "Салавату Юлаеву" определиться. Они не стали звонить в Финляндию или Канаду, а после отставки Владимира Юрзинова - младшего доверили пост Владимиру Юрзинову - младшему.

Да, первый блин получился комом. Уфимцы проиграли по буллитам в Братиславе, но ведь тренеру надо дать время познакомиться с игроками, немного изменить то, что ему досталось от прежнего штаба. Мы верим, что новый тренер башкирского коллектива сумеет помочь клубу.
rofl
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
-eru-, Жжет чувак ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.