[РЕШЕНО] МЧМ 2014-15

Канада, Торонто
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Что то никто не просит?) Кто то вообще смотрит мчм?) От датчан вот отскочили еле еле)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
atmosphere:
Кто то вообще смотрит мчм?
Угу я вот имел вчера несчастье помотреть. Лучше бы не включал.
Вообще серенькая сборная на фоне последних лет. И игра - чистая биллялетдиновщина: дефы ползком добрались до красной и замирают как тушканичики, а напы больше об обороне думают (или ошибиться побаиваются). Честно говоря мне датчи гораздо больше понравились.
Нет в наших чего-то такого. Не знаю как назвать. Драйва что-ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 23:04)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Молодежка все-таки может, когда хочет. Наверное их ругать полезно. Вот насколько никакущий был матч с датчанами, настолько же и хороша игра с швейцарцами: и воротчик подтащил/засушил, и Бучневич с Барбашевым проснулись.. good
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Надо будет посмотреть россия-сша сегодня по России 2 в 23 по Уфе,а то я не смотрел и наши проиорывали))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
atmosphere:
а то я не смотрел и наши проиорывали))
Наши молодежка мне Салават напоминает. В том смысле, что фиг поймешь чего от них ждать: то вдуют вдруг аутсайдерам, то надерут кого-нить всухую.. pardon
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, ну у наших тау то все понятно: какие то пробелы в физике,есть скорости летаем,нет скоростей влетаем))
А у молодежки больше психология и недонастрой))
С США валидольный матч был,хорошо, что выйграли,да и Шестеркин тащил.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, не можно сказать, что тащил, играл здорово не пускал бабочки, но не было ни одного сверхопасного момента, который должен был решать, защита сработала на ура
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, за словаками следишь? Есть шанс выбить кануков у ваших? Ну или хотябы покусать ,чтобы им неповадно было.
Хотя на групповом этапе: 8-0 с вами. Но у канадцев явно будет недонастрой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 19:21)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, кануки слтшком хорошее, но шанс есть всегда )))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, ветка на завтра будет или самим создавать
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Уже совсем скоро))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Наши в финале! dance
Вообще могли раза в два больше шведам отгрузить, но и так хорошо.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Поздравим словаков с победой над шведами) И за наших поболеем fans
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Поздравляю Эву и всех словаков с бронзой! А наших с серебром.Обыграть кануков в финале было бы конечно круто,но на эту сборную никто не ставил,даже что четверть и пооуфинал пройдем.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Проблема решена)
|
Перейти на форум: