[РЕШЕНО] 3й этап, Шведские игры, oddset

или как их там теперь называют
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
интересно, обиженные на первом канале подождут до чм, или отомстят сейчас scratch
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Широков, Дадонов и Петров... эти из-за какого черта в сборной???
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
q24, На проверке,Билл пока своими глазами не глянет на них,не поставит на ЧМ!
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
дадонов ... не нравится мне он, фамилия опять же ... как говорит амазат зуратов- неправильная фамилия какая то laugh
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
York, а где другиетакой Кагарлицкий напримерь? Или поверфорварюи ролучше Петрова Майоров или Тимкин???
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
q24, Тимкин и Майров не играют за АБ.Дадонова за МЗ в НХЛ взяли,а Кагарлицкий за хохлов начал играть,так что он выпал из области радаров Билла
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
York, Я думаю, что у Билла свои любимчики которых будет предпочитать как это нулевой Широков напримерь, таде Майорова с АБ обменяли в Атлант, Билл не может показать, что они совсем тупые когда Петрова предпочитали ))) О Дадонове не понимаю, если жесткая игра он всегда исчезает, на Еаряле был бесполезен а то играл с Анисимовым... а ничего... продлжаем в сьорной
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
БИЛЯЛЕТДИНОВ ОТКАЗАЛСЯ ОТ УСЛУГ ЗУБАРЕВА И СВИТОВА

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов назвал окончательный состав на шведский этап Евротура, который стартует 6 февраля, сообщает корреспондент Sportbox.ru Алексей Шевченко. В числе приглашенных — 23 хоккеиста.

Примечательно, что в расширенной заявке значилось семь игроков «Ак Барса», но Билялетдинов отказался от услуг четырех из них — Константина Корнеева, Кирилла Петрова, Алексея Терещенко и Николая Жердева. Также не попали в состав два игрока СКА Юрий Александров и Илья Ежов. Не поедет в расположение сборной и лучший бомбардир борющегося за попадание в плей-офф «Донбасса» Евгений Дадонов.

Таким образом, наибольшее представительство получили игроки ЦСКА — пять человек.

Состав сборной России:

Вратари: Константин Барулин («Ак Барс»), Василий Кошечкин («Северсталь»);

Защитники: Максим Чудинов (СКА), Антон Белов («Авангард»), Евгений Бирюков («Металлург» Мг), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — «Ак Барс»), Денис Денисов, Яков Рылов, Евгений Рясенский (все — ЦСКА);

Нападающие: Сергей Плотников («Локомотив»), Денис Кокарев («Динамо» М), Евгений Кузнецов («Трактор»), Сергей Широков, Александр Радулов (оба — ЦСКА), Александр Пережогин, Александр Попов (оба — «Авангард»), Евгений Кетов, Вадим Шипачев (оба- «Северсталь»), Сергей Мозякин, Дмитрий Казионов («Металлург» Мг), Виктор Тихонов, Михаил Варнаков (оба — СКА).
(sportbox.ru)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
что там делает Широков вообще, даже как 13-тый нападающий???
также Билл сказал, что Свитов и Дадонов не были вызваны из-за травмы....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2013 в 13:28)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Я,конечно,не знаю как ребята к этому относятся,но я рад,что у них будет возможность восстановится.Хотелось бы что бы Андрей показал себя в сборной,но возможно они медобследование не прошли.А Саша и так чемпион мира.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Вот что значит освобождённый тренер !
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Что за самопроизвол власти??? Где моё сообщение?
Не бывает дыма без огня!
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
York, я за путина голосовал так что ... laugh так что видимо поэтому у меня вторую неделю дома нету горячей воды laugh
это уже не первый эпизод радула и сборной билла, видать у них там не лады, а без раду туго придеца биллу, никулинг- человек лапушок, его не спасет на чм, а вот радул может попробовать
радул явно клал на билла и на сборную до ои, а на ои билли просто не дадут не заявить радула
забавно, почитал коменты к этой новости, народ готов простить биллу пол акбарса в сборной, буланова в полуфинале с нами, но радулова за то что он орет на судей они простить не могут
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2013 в 20:55)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
stan_nekhem, Это очередной бред злопыхателей Раду,я так считаю!
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
stan_nekhem, Раду надо отцепить с ЭХТ как минимум. Это он себе позволить не может.
|
Перейти на форум: