Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 01.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
stan_nekhem, Никулин хотел сказать, что СЮ дожмет Казань )))
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
с победой! вот это мстя так мстя! писяйным гонору поубавили, показали что могут когда хотят! ну что, смогем чего нить в плоффе как думаете?
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
главное чтоб наши деятели/гении монтажную пену не подарили таркки
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ева, дай расклад, чо там юрзин нахимичил? чес говоря лично я не увидел особого чего то, но результат на лицо, и с это надо как то обьяснить
результат на лицо, писяйным анализы, на руки laugh dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 20:06)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ребята какой был матч! Какая атмосфэра на Арене!Если б Захарчуку и Куляшу еще люлей бы выписали,то было бы полное счастье.Барулин оказывается такой же клоун,как Гела.Молодые хокки после игры перфоманс устроили-с болельщиками в волну играли.Супер все.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
stan_nekhem, просто звенья грамотно поставлены только надо филатова выпускать в меньшинство а вместо сапрыкина кого-то другого

начинают более двигатья
также что первое звено когда скорость успевать не будет ясно было, то, что второе не так качественное тоже ясно, но что звено Глухова полностью удалит звено Терещенка это уже приятно ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 20:10)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
bodabum, говорю же- баулин стразье носит, все с ним ясно music
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
И кстати,никому не верьте,что кошаки слили игру.Надо было видеть близко лица Морозова и Зарипова -у них были прям растерянные лица.Мне Моро прям жалко стало.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
И наконец то судьи дали удаление за симуляцию.Балет не проканал. glasses
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
bodabum, слили, ага! сливая в драку же обычно лезут и ворота двигают smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 20:13)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Жердев-это что-то,абсолютно бесполезное создание.Сопел понравился.Немного тормозит,видимо напов еще не знает .Право первого паса отдает напарнику,а в защите не плох.Несколько косяков от Кая было сегодня,но не трагически.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, можно про игру подробнее как звенья как игра в защите?
казалось только мне что Белов в третьем периоде делал так, чтобы звено Терещенка не играло на звено Глухова или только случай ибо оно его просто удалило
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
оно канешно дико радостно что урицких нахлопали, я аж поверил в справедливость на земле, но! куда более радостно- наши показали что есть еще чего то там где то там и это что то вполне может стать залогом чего то там где то в плэофф
кстати, в отличие от стандарта нашей серии с абэ- сегодня я знаю почему салават победил laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
stan_nekhem, меня просвети))))


зы. Лучших будем выбирать или ...?
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
http://allhockey.ru/khl/news/142193/
кароче юрзин не приделах
|
Перейти на форум: