Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 01.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
Jasper, писяи давали нашим влетать к себе за синию как ракетам, на спокухе
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
stan_nekhem, как бэ я матч не сначала смогла видеть. Но наши сегодня брысей перебегали и вообще чётче играли в атаке-обороне. Хы, я всё-таки начинаю верить, что весной мы можем для многих стать сюрпризом angel
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
добавим к этому непреодолимое стремление салавата дать по кумполу друзьям из казане и получается 5-0 smile но ведь и курям дали по яйкам- при правильном подходе к делу- наши могут побороться за что то где то весной
а теперь смотрим на табличку, наши там еще не догоняют магнитку laugh
+ барулин видимо не веха все же, не все же веха laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2013 в 20:45)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
stan_nekhem:
а теперь смотрим на табличку
Если они все просерют, мы все выиграем, то обгоним, севе серют уже 4-2
Посетитель
Сообщений: 134
Оффлайн
bodabum, да матч был отменный, полностью охрипший приехал домой. Фан сектор писяев что-то постепенно сникал по ходу 3го периода rofl
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Эва,игру смотрел на эмоциях.Так что только впечатления-первое звено неплохо,второе хорошо,третье-отлично,четвертое -очень хорошо.Защитники-идеальные пары,кстати сложились.Зубарев-Кольцов-очень мобильные,Зубарев успевает причем везде,не заигрывается в атаке,и силовые его вовремя и по делу.Конев и Сопел-при том,что Конев подключается,Сопел начеку на синей,умудрился передачу сделать даже.Ильдарик осмелел-и силовая игра и внимательно смотрит куда бросает и Атюшов с ним повнимательней,дядька все же.С большинством конечно не очень,но сегодня как-то уже двигаться начали и бросать.Как то так,обязательно пересмотрю запись,уже поспокойней.Но одно хочу сказать-молодежь со Свитовым супер.Зина с Ружечкой прям ожил как-то и Хлыстик не очень вписывается к ним,о хорошо внимание на себя отвлекает.И если честно-Мусатов с Глуховым лучше смотрелись,но Глухов молодец,он прям руководит процессом вбрасывания.Все расставит как надо.Молодец.
Посетитель
Сообщений: 134
Оффлайн
Еще понравилось, что хоть в большинстве и не забили, но движением заставляют жаться к своим воротам соперника, и довольно плотно сжимают. Будут дальше так продолжать, результат придет.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
И кстати статистика вообще впечатляет-броски 43-12,в третьем периоде кошки ни раза не бросили в створ.Вот вопрос про защиту.Кста еще Миро и Прошу забыл.Тоже хорошо.Специально смотрел за Прошкиным.Ей-богу,когда руки его уже у ворот противника,ноги еще у своих.Не врут же люди laugh
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
vobler, думаю седня это определялось общей обсиканостью абэ а не нашими заслугами
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, вместо Сапрыкина Мусатова было бы здорово ибо как мне казалось Глухов с Филатовым вместе хорошо смотряться если Глух двигается что и сегодня делал )))) по моему это звено было бы самое лучшее если бы вместо Сапрыкина кто-то другой был, но это звено просто не доволило играть звену Терещенка, так бы сказала, что звено Свитова и звено Глухова равные, только Слепышеву надо менее терять шайбу с такими гарабитрами он должен ее выиграть молодость не молодость, снова утвердилась, что Филатов самый луший в отборе шайбы и прессинге в команде
я вообще не вижу место для Паршина если честно (((
и снова потвердилось что Панков и Мусатов лучшие в нацелености на ворота )))

почему Сапрыкин играет в меньшинстве а не Филатов??? Есть логика???
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, Ружичка там хорош потому что он нацелен на ворота он снайпер )))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
q24, да уж,Паршин выпадает вообще.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
stan_nekhem, тут ты не прав.Наши играли вдохновенно,а у Кошаков кроме всяких дурацких моментов вроде грязи и вспомнить нечего.Обухов и Иммонен что-то пытались но им не давали.Еще вспомню обиженное лицо Жердева и дурацкую дубину Захарчука на прямых ногах.Вот уж буратина.У него клюшка умнее его. zlo
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
bodabum, я про павер плэй, чем он отличался от обычного нашего павер плэя? тем что абэ в моментах жался к воротам и то невсегда? ну так это они сами опписались а наши ничего особенного не делали- как черепахи пасовали друг другу, заведомо читаемо при этом
|
Перейти на форум: