Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 01.02.2013 г.

Матч регулярного чемпионата КХЛ сезон 5 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
bodabum, мне казалось, что часто уже в средней зоне там напи здорово отбирали шайбу игроком Казане, там Пильстрем, Свитов и особенно Филатов (здесь не понимаю что еще Сапрыкин деалет в меньшинстве) в этом очень здорово действовали... также был хороший прессинг где у защей кошяков была просто проблема вообще шайбу вывесзти или разыграть из зоны... снова особенно когда на льду было третье и особенно четвертое звено,которые полнстью удалило звено сборной России
кстати а по каким причинам был вызван Пеиров из Казане??? Если был он тогда где со СЮ Филатов, Слепышев, Панков, с Атланта Майоров, с Витяза Тимкин, с Донбасса Кагарлицкий??? Или если ты игрок Казане у темя место в составе забеспечено??? Ужас!!!
Посетитель
Сообщений: 134
Оффлайн
Чувствовался общий боевой настрой команды. Помните когда наши кубок взяли, вы видели глаза наших игроков: зомби просто, готовые порвать любого который попадется на их пути. Сегодня было что-то похожее.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
vobler, бабай, жахни а? пообещай чего нить )
если серьезно, как сделать так чтоб победа была делом чести? кубок мы брали уже ... задачь серьезных нету на этот год- судя по общей политике в этом сезоне, но всегда есть место чуду
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
хорошо бы напомнить перед плоффом нашим хоккам- каждый человек сам пуяц своего плэооф laugh smoke so what a problem? smoke
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
+ вспоминая прошлые годы- никогда у нас не было четкости и выверености действий знарка, и стопудового павер плэя, это видимо на долго в салавате, наша сила была всегда в личном настрое на игру, неком кураже, даже с тем же абэ в чемпионский год шайбы залетали нелогичные, как писал акунин- налет дело фартовое, он кислых не любит, а щас? а щас состав тоже позволяет, человек 6ть в составе помнят наше чемпионство, так тем более надо напомнить игрунам про пуяца своего плэофа
и еще- христ прав- пропускать первыми нашим нельзя ни в коем случае, видать наши настолько затюканы неудачами, что не проигрывая- наши входят во вкус вуди вуд пекера и дожимают противника
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 00:27)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Всех с победой!
1)Моральные репорации в виде 5-0 более чем эквивалентны ущербу в 3-9, ибо 0!
2)Давно такого небыло на УА. Это что-то...
3)Предпологаемо СЮ был более мотивирован со всеми (целая куча, перечислять нет смысла) вытекающими, но это проблема кошачих... На слив конечно это ну ни как не тянуло, как могли, они (кошки) всё же старались/бились, пытались хотя бы размочить, но наши не дали... Как писал выше, у татареф (и не только) сейчас запланированый спад, и это заметно... СЮ в данный момент себе подобного позволить не может, а в полной мере уже и не сможет (ограничены во времени, нет должной наигранности/связей).
4)Эва, всёж СЮшки стали лучче бегать...
5)Неравные составы.В меньшинстве, как обычно, сыгрли не плохо. В большинстве заметил, что в первом пер-де сыграли значительно лучше (и двигались не плохо, и комбинировали), в сравнении с последующими (особенно 5 мин.). С чем это может быть связано? ХЗ, может шифруются, может уже хотели сыграть более надёжно, менее "затратно", может ещё не совсем уверены.
6)Совсем не плохо (дружно, дисциплинировано, в меру жёстко) сыграли в обороне, косяков совсем не много и не критичные. Сушняк сам за себя (и за Таркки) говоит... Что не очнь нравится в Таркки, так это не совсем своевременная/уверенная/совсем не обязательная игра при далёком выбеге из ворот (как правило за воротами), и ещё, он очень часто прижимает шайбу там, где этого делать совсем не обязательно (надо отдать в игру своим защам), ибо привозим себе совсем не обязательные вбрасывания.
7) То, что не опубликовали во вьюшке Юрзина


8) Ну и Юрзика надо похвалить, в сравнении с прошлогодними предплейофными венерическими просёрами, то, что мы наблюдаем в последних играх - сильно радует и подаёт надежды.
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
stan_nekhem:
...наша сила была всегда в личном настрое на игру, неком кураже, даже с тем же абэ в чемпионский год шайбы залетали нелогичные...
Не совсем соглашусь, ибо:
1. Настрой и кураж обязателен абсолютно всем и всегда. Просто на этом фоне значиельно ярче начинает проявляться разница во всём остальном...
2. В чемпионский год была регулярка, ПО и была игра с АБ в ПО. Смею заметить, это были две большие разницы!... В ПО-ой игре чемпионского года с АБ Салават был (за счёт этого и выиграл) на порядок более организован (особенно в обороне!), и всё там было логично, ибо правильно! А на гольном кураже мы как раз пролетели в предчемпионский год... Лично у меня именно эта (пусть и не долгая, но достаточная) организация и вызывает уважение к БиЗам, наглядно показывающая, что они делают выводы... Подобной организации СЮ ни в тот сезон, ни во все последующие, больше не показывал, в том числе и в финальной серии...
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, честно, я сомневаюсь, что Пиля может побыстрее двигаться )))

серезно, с чем улучшение игры Зины связано? Филатов или Слепышев игроки техничные, особенно Филатов, Слепышев когда-то потеряет позицию, но Филатов всегда стоит правильно, обои ему всегда правильно открывались.... так почему передачи не поулчали а Ружичка да при этом о не получше? Потому что Ружичка опытный игрок и они молодые. Такое было и у Спеццу когда сначала Филатова затем и Бутлера после этого и Сильферберга просто игноримповал и держал шайбу, но когад играл с опытными он отдавал. Но напримерт такой Альфредссон ее отдает, так как у вас Кайгородов или Трубачев. Поэтому начал Филатов на пятак лезти ибо было ясно, что Зина будет бросать. Слеп игрок на пятак но во звене с Панком и Свитом он игрк на пятак так как Филу очень прилично играть с Глухом (когда тот правда катается а не как в матче с Барысом, вообще мне кажется, что Глух с Филатов во звене начал более двигаться, только Сапрыкина кем-то заменить, может пора Паршина. Вообще мне нраястя звена и очень молодые со Свитом прилично выглядят и сейчас для Брзинова продема, но приятная проблема )))) кто будет играть??? )))
Что касается Ружички, то яано было видно, что ему кошаки не очень... это не Барыс или Югра, так как кстати Ирнова и Кая, что перед ПО не очень позитивно выглядит.
Что тещит, это то, что звено Глухова просто удалило звено Терещенка которые самое лучшее, что звено Капанена не будет успевать если быстрое катание было ясно, вообще лучшим было чевтертое звено Казани... но лучшее.... было так себе остальные ужас ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 01:42)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Лучшие - Зина, Слепышев.
Сопел понравился грамотностью, броском. Немного нервничал, чуть перестраховывался (это и понятно), но в значимых косяках не замечен. Возрост всё же сказывается (скорость..., особенно стартовая). В общем - совсем не плохой "домовой" с приличным броском (поставили в первой же игре, да ещё и с молодым Коневым, значит "внушает"...).
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, мне казалось что Слепышев часто шайбу терял )))) и также пасы он не отдавал Панков лучше выглядел ))) еще раз посмотрю ))), может ошибаюсь не мне казалость что и Фил и Панков и Пильстрем получше его выглядели )))) но играл отлично мне понравился я очень была рада за его шайбу надо продолжать )))
со Соеплом согласна и что еще было интересно, что Конев с ним уверенно выглядел ))) кстати а Исангулов начал использовать свои гарабитры так на пятаке как и у бортов, что также приятно и хорошо для будущего и на сегодня для ПО

а знаешь, что важно? что у вас отличные молодые в атаку которые только начинают (Слепышев, Панков, Исангулов, Гуркин, Конев) ибо у них большой потенциаль но из-за разных причин его не открыли, вопрос если вобще а не будет только регресс (Филатов) что о Казани сказать не можно, там только Петров, Яруллин и вот и все

за это будете Гросса еще благодарить (если вам не уйдут в НХЛ)
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 03:35)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
...Глух с Филатов во звене начал более двигаться, только Сапрыкина кем-то заменить, может пора Паршина.
Дык, об ентом и кричу! С Филоми и Паршин не пропадает, и Фил с Паршиным совсем другой. Причём когда они вместе, центр уже не имеет боьшого значения (очень универсально/гибко!). Когда эта парочка бала вместе, она была лучшей или как минмум одной из лучших в СЮ. Но сейчас Филу ПОЧЕМУТО приходится мутить с совершенно несыграным/неоптимальным Глуховым, а Паршину подрабатывать шлифовальщиком. Саботаж? ...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
q24:
мне казалось что Слепышев часто шайбу терял )))) и также пасы он не отдавал...
Но боролся как лев! Не збываем, играли дерби...
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, с Глуховым ты ошибаешься Филу и Пархому нужен именно такой центр, он идет на пятак выиграет вбрасываения, шайбу не держит а дает играть игроков на фланге... если он будет двигаться как сегодня... идеал, ибо Свитов шайбу держит ))) а Сапрыкин кучу шайб потерял, просто ему надо отпасовать на пятак но он там как-то не часто лез при этом там Фил не раз пасовал.... но мне кажется, что Сапрыкина кто-то предпочитает и я не думаю, что это только тренером (((( он должен быть в запасе уже два матча как минимум а ничего!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 02:06)
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, но так за борение могу дать всем особенно Панкову ))) а так по игре получше именно жти трои видно, что у Зину с не только хорошим но и опытным игроком как-то более уверенная игра )))
Посетитель
Сообщений: 1367
Оффлайн
Hrist, но Слепышев очень нравится... и вижу... он как молодой Зиновьев ))))
|
Перейти на форум: