КХЛ, плэйофф 12/13

Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
алабаи, ске, радулов, чумазые и все все все
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Саша Радулов:

- А кто именно силен у чехов?
- Якуб Клепиш — очень приличный хоккеист.

Отрадно, что первым выделяет того, с кем ранее играл за СЮ.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
надеюсь за ске топить никто здесь не будет? scratch
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Стен За холодильников будешь топить?)))

Я за Слован,т.к не нравиться мне мусора и их "бухой таракан" и за Раду ,интересно сможет ли он и Станя вытащить серия против чехов. Ну и понаблюдаю если получиться за Наззи,вдруг он действительно станет нашим ГТ)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 19:29)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
топить за ске- это грех, а за ментов и подавно smoke
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Ну и как это называется? (Это я про удаление алабаев в ОТ!!! за "игру со сломаным инвентарём"...)
Жуть!
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Hrist, это по правилам, Яшин сам себя может винить, а то болею в этой серии за Атлант, но если бы ты знал что судья натворили в серии ЦСКА с Левом... дважды удалили Лев в ОТ, с того раз фол на Радулове не был, все по делу... второй раз такие фолы пускали в матчи, сейчас удалил, по делу, но если посмотреть на матч, но не так... и была с того шайба в ОТ Рылова.... просто sick ... я болею в этой серии за ЦСКА, но надеюсь, что из-за этого следующий матч выиграет Лев smile
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
matelko:
Hrist, это по правилам...
По каким правилам? По тем, по которым постоянно играют без клюхи? (Причём меня это иногда раздрожает, ибо очень часто целесообразней сбегать за клюшкой/замениться, нежели "давать фигурное катание"). Сломаной клюшкой он НЕ ИГРАЛ, а ногами играть можно.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Hrist, я это не видела, но по тому, что читала он держал в руке а и то не можно ибо:

556. Сломанная клюшка «Сломанной клюшкой» считается такая, которая, по мнению Главного судьи, не при- годна для игры. Игрок может участвовать в игре без клюшки. а) Если вратарь или игрок, чья клюшка сломана, не избавляется немедленно от сло- манных ее частей и продолжает принимать участие в матче, на него должен быть наложен Малый штраф (2')...

Источник: http://www.khl.ru/documents/rules/KHL_official_rulebook_2012-2013.pdf
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 11:07)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
matelko,
1)Клюшку Яшин бросил (не путаем инвентарь с экипировкой!), и играл ногой будучи без клюшки! Мне виделось так .
2)Момент под лупой не пересматривал, но:
а. Сломаной клюшой Яшин не играл.
б. Физически невозможно бросить клюшку в самый момент её полома, полюбому пройдёт какое-то время, причём зафиксировать это время невозможно, как и сам момент полома кюшки (можно какое-то время даже не подозревать, что клюха сломалась, особенно в пылу борьбы...). Следовательно, подходя к решению вопроса формально - можно свистеть (или не свистеть...) в ЛЮБОМ случае, когда игрок в игре... Не забываем, идёт ПО и ОТ, а на результат игры повлияло очень даже сомнительное удаление!!! ... Кстати игрок СКА играл без шлема (что вообще не разрешено!) и небыл удалён даже в основное время матча...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 13:47)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Hrist, иду найти видео, но если так, тогда дело другоеДобавлено спустя 7 минутпересмотрела, ошибка Яшина, да он не мог так бытро клюшку упустить, но до того время он не должен был играть только после этого а он играл
но я бы подала протест из-за того, что когда игрок был без шлема не удалили и если такое было то не должны были удалять Яшина
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Алабаи были раздавлены могучей сосиской.Думаю в родных пенатах по-лучше будут играть
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
для всех кто не отличает ветку салаватный плофф от плова остального- про барыс и алабаев писать просьба здеся
крик реально жжот, радостно за трактор, коронка с башки слетела влегочь у чумазых laugh вот еще бы кто нить врезал скешным и вообще жизнь бы удалась smoke
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
stan_nekhem:
вот еще бы кто нить врезал скешным...
Ну, коль такая пьянка, то и курям! А чумазых даже жалко, владели инициативой, но всё как "об стенку горохом"...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.