КХЛ, плэйофф 12/13

Посетитель
Сообщений: 171
Оффлайн
Мудаки hoho
Посетитель
Сообщений: 171
Оффлайн
где справедливость ??? zlo
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Вот записи из Твиттера по поводу вчерашней игры Ак Барс-Нефтехимик
Goalie informer ‏@na_vorotah Мэтт Далтон только сегодня узнал, кто такой Алексей Терещенко. "Упал как подкошенный, а в следующей смене бегал"
Добавлено спустя 1 минутуКазанский балет получает все большую известностьДобавлено спустя 7 минутЖесть вообще,судьи даже игру сразу не остановили,могли лежавшему еще и по голове проехаться.Бедняга Максим.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А.Назаров-Буланову бриллиантовый свисток!
Вот потроллил всех! Молодчик Назар! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 19:46)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А нате-ка вам Атлант Ске немножко нос к низу опустил.Говорят там экстрасенсы опять помогают.А по мне так ихний вратарь кураж поймал.В конце прямо вытянул игру в меньшинстве.Оле-оле-оле,алабаи фас!
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Еще надо и второй матч выиграть чтобы нервы попортить crazy
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
да поможет алабаям шайгу laugh
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
matelko,
У тебя сегодня "полное лукошко". И просёр, и победа... Даже не знаю - поздравлять или соболезновать...Добавлено спустя 8 минутА Трактор-то подвисает... Магниты к ПО отчухались, побежали, а трактористы сопли жуют... Белоусов устал, чуть не хватает жёсткости... Сейчас уже думаю, что возможно механизаторы были бы в ПО предпочтительней магнитов. Барыс вполне может дожать челябу, тогда (если проходим ММГ) во втором круге встречаемся с курями.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Hrist, да все норм, ПО это задача на этот сезон, в следуюзем кого-тл приобретим, кого другие клубы хотеть не будут (от вас будут кандидаты кстати тоже) и все будет норм. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 02:59)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
радостно за курей fuck
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, fuck
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
все видели? еува за курей nhl_fight
Посетитель
Сообщений: 171
Оффлайн
Болельщика СКА скрутили на арене в Мытищах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 23:44)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
stan_nekhem, да нет я за Сибирь в этой серии nhl_crach
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Там отыграли два матча и наконец Сева выиграла, это на Локо может плохо повлиять ИМХО. Но молодцы... за Назарова приятно болеть glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.