[РЕШЕНО] Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаева (Уфа)

1 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
С победой, заслужили... а то еще Сапрыкину не засчитали как минимум один регулярный гол!!!
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ну блииин!У мну чуть нервишки не сдали.Еще одна такая игра и я начну пить...Успокоительное
""
Добавлено спустя 2 минутыБедный Сапрыкин.Гашилова на мылоооо!Видео-гол судье очки купить срочно.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Если дать 10 лучших, так по моему (по звеньях)

Кольцов, Зубарев, Ружичка, Зиновьев, Филатов, Пильстрем, Слерышев, Свитов, Панков, Сапрыкин а если трех так Зина, Свит и Кольцов ИМХО )))
Филатову и Слепышеву срочно тренировать броски zlo

bodabum, по моему две шайбы регулярные, там первый раз явно видно было, что шайбв, во втором там казалосб что от головы в клюшку!!! я бы дала протест ку кхл.

кстати, что важно для будущего, молодые играли хорошо и были одни из лучших, Конев не косячил, игроки в атаке играли отлично, но видно, что Панков и особенно Филатов были чуть нервничны, но в третьем периоде было лучше в этом компоненте )))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 февраля 2013 в 21:57)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Считаю,что очень важная победа именно для сегодняшней нашей команды.И молодежь почувствует себя уверенней.Ну и вообще очень хорошо,что выиграли.Хотя магниты бойцы и будут биться до конца.Добавлено спустя несколько секундТак что всех с победой! v
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
bodabum, лишь-бы не расслабились
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, Показали с одного ракурса С него была шайба а так хз Если бы показали еще с пары ракурсов.Но это же Магнитка.Они в этот раз даже наших болел на арене не показали.А вторая вообще даже без просмотра Гашилов решил что не было.Но Бог не фраер,он все видит. zlo Добавлено спустя 2 минутыSemifinal_SU-AB[4-0], ну я думаю игра была не простой тока дурак может расслабляться после такой игры.Меня убивают эти затяжные позиционные атаки у наших ворот.Что-то надо с этим делать.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, кстати нормально не хочется менить звенья, точнее первое и третье

кстати после показания "качественных" бросков двух молодых 8 (58 и 28) мне пришло в голову, что с Ружичком сделал тренер Филадельфии когда тот что-то на тренировке сделал... дал ему бросать до того время, когда тот еле-еле не отпользал со льда crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 22:11)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, им бы выспаться сегодня,а ты про отползание со льда.Потом будут ползать.Да они нервничают еще.Молодежь то пока не кубковые бойцы.Ладно хоть рвутся к воротам бросают.Придет уверенность -будут выцеливать броски
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Блин мне только одному показалось что Кай просто отбывал свой номер,ни бросков ни катания,ни собственно желания играть!Тьфу...не нравиться он мне такой совсем!
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, я пошутила zlo

а так интересно будут смены в составе, что с хлыстовым? мне кажется, что мусатов играет хорошо в четвертом звене только когда там степанов а когда там сапрыкин, тогда там надо кого-то покреативнее )))Добавлено спустя 5 минутbodabum, так молодые все (кроме исангула) играли хорошо но мне у всех молодых напов, особенно Фила отсуствовала уверенность (найлучше в этом был Слеп), нервничали ))))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
York, мне он тоже не понравился.Потери шайбы постоянные,вообще еле ноги таскает. facepalm
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
ну чтооо ... победили значитца ) всех с победой, игру жаль не видел
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, может повреждение какое-то небольшое?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
С победой, болельщики!
Завтра меня не будет, к сожалению. Да, и вообще до понедельника не будет. Будете справляться своими силами. Ветку я переименую, т.к. смысла не вижу разводить многоветочье;) Лучшего будем выбирать по резалту серии. Так спокойней, ИМХО. Дабы не распыляться и вообще...

Сегодняшний матч понравился, ибо характер проявили наши. За это плюсую. А за то, что в зоне наши защитники "заигрывались" ругаю маленьким языком.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
stan_nekhem, ночью будут по кхл повторять в 4-50
|
Перейти на форум: