[РЕШЕНО] Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаева (Уфа)

1 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
сейчас смотрб ЦСКА-Лев и завидую вам а то хоккей ужас, только спать
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
bodabum, ага, я пришел в 23 а вставать в 8, не, не буду смотреть )что там с не засчитанными голами за кутерьма?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
stan_nekhem, Сапр два раза забил, два раза не засчитали. Причём первый раз судья сразу показал на взятие, а потом, по сговору с видео-гол судьёй, отменил своё решение. Хотя сдвиг ворот был ПОСЛЕ взятия оных. Короче, "это колхоз, ёпт"(с)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
stan_nekhem, один Сапрыкин с мясом затолкал,на повторе показали,что шайба ленточку пересекла,а потом ворота сдвинули.Короче смотрели-смотрели,но гол не засчитали. И вторую Сапр вроде головой забил но где-то рядом болталась клюшка.Судья не видел этот момент,но даже смотреть не стал сразу не засчитал.Вообщем все козлы sick Добавлено спустя 2 минутыmatelko, а чо завидуешь?Смотри наш,делов то!
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
вот пижоны и дети их будут пижонами, таких я в детстве растреливал из рогатки stuk
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
http://www.championat.com/video/hockey/v/66/66761.html
Видео с первым не засчитанным голом Сапра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 23:31)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 23:51)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Таркки бы поуверенней надо играть!А то первая- не выручил,ну а третья точно его-не правильно выкатился,а точнее вкатился в ворота)
Посетитель
Сообщений: 587
Оффлайн
Всех с победой. Наши красаучеги) Завтра охренительно тяжелый матч. Удачи нашим ирокезам. Педарурги будут танковать серьезно...Добавлено спустя 3 минутыДа кстати, Олежек вторую свою чистую затолкал. Матрац слепой черт!
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Всех с победой! Откровенно говоря после 2-0 уже было некое жим-жим... Первый блин совсем не комом, задачу минимум по выезду выполнили (в последнее время СЮ стала "домашней" командой...). Было видно, что Магниты выложились больше, возможно завтра это аукнется, ибо им нужно выигрывать...
Мозяку нейтролизовали, есть потенциал по скорости (ещё не на пике), силовухе (берегутся), рвению (мотивация) и более уравновешанной игре в смысле нервов. Надеемся и верим! И не расслабляемся!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
все же теперь понимаю, что наши в регулярке не зря овертаймы тренировали )))
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Игра, как мне кажется, сегодня будет складываться- "как попрёт"))) Сильно напрягаться не будут.Ну а если уж начнёт залетать,то останавливаться не должны.Уйма примеров когда наши играли на удержание и не к чему хорошему для нас не приводило. Фраза дня:( laugh ) лучшая защита- это нападение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 10:21)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, ты думаешь, что и такие шайбы??? crazy

Если судить по картинкам, состав не изменился, Хлыстов играть не будет, но я бы Исангулова заменила Гуркиным пусть и он попробует атмосфер ПО.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, шайбы как те, что залетали в наши ворота - точно не тренировали ))) А вот чтоб "заковырять, когда никто не ждал" - это наши могут. но не всегда хотят.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А что не будет разъяснения по поводу незащитанных шайб? Вторая была стопудово,первую показали бы.Беспредел,конечно.
|
Перейти на форум: