[РЕШЕНО] Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаева (Уфа)

1 раунд плей офф восточной конференции сезона 2012 -13 гг.
Посетитель
Сообщений: 134
Оффлайн
Панков то раздухарился как, и на пятак лезет, и подраться готов. Приятно смотреть, честно сказать не ожидал я от него, молодец.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
vobler, вообще все молодые (ну кроме Исангула но тот не играет много) играют хорошо, за молодых считаю и Конева с Филатовым
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Куры с механизаторами дуют...
Посетитель
Сообщений: 134
Оффлайн
0-1 фак zlo
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
1-0... защита (Проша), АУ...
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Ну как второй раз подряд, будет чудо?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Мне кажется сегодня мы продуем. Упустили свое преимущество на площадке facepalm
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Бл.... Ну что за традиция пропускать сериями...Добавлено спустя 2 минутыЩа должен (по традиции...) Прошкин реабилитироваться...Добавлено спустя 8 минутВ атаке суетятся, обороняться не хотят... Гела тащит, Тарик неособо...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Защитная пара Блатяк-Прошкин просто ужас, не могут передать, в зщите косяки, не нравится Ружичка во втором периоде
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Сибирь курям сопли отморозила! 0-1.
Посетитель
Сообщений: 134
Оффлайн
Сейчас наши в более открытый хоккей наверное начнут играть, про оборону как бы не забыли. Больше пропускать нельзяДобавлено спустя 2 минутыБарыска рвет трактористов, жесть. 5-2 уже
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
vobler:
Барыска рвет трактористов, жесть. 5-2 уже
Как обычно на Руси... Весна на носу, а техника к посевной не готова...
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
грузину штаны изолентой примотали
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]
грузину штаны изолентой примотали
К штанге?Добавлено спустя 3 минутыДа, походу вчера на самом деле было чудо (впервые за сезон отыгрались с 2-0 и показали немыслимый процент реализации большинства). Сегодня этого большинства ой как не хватило...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Не понимаю, что делал в третьем периоде Хлыстов в первом звене ибо игрой до того время не впечатлил (Филатов там играл хорошо), приходом Филатова четвертое звено играло лучше кстати crazy Также мне интересно чем заслужил Слепышев играть если говорить про игру, то лучше в этом звене играл Панков. Или Слепышев будет играть пусть играет как играет?
Также Ружичка сегодня не так хорош был.
|
Перейти на форум: