Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
помоему офсайт так и остался фигооовым rofl Добавлено спустя 1 минутуда, тот бесплатно делали а этот за дэньги сделали и делали целый год on_the_quiet2 Добавлено спустя 1 минутупозорники
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, тфуй нет кирилицей а курсивом... что то я за ерунду пишу dntknw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 21:49)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
в составе нет Трубачева. Значит ли это, что теперь инфа об обменах будет отражаться своевременно?

Курсив, сука, напрягает!!!
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
а буран буран там все еще рулит?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Тренера по физухе в ТШ нет. Селиверстова то бишь.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
newcomer, Торос является фарм-клубом СЮ,то есть между ними есть специальный договор и они не могут вступить в КХЛ,не разорвав этот договор. И еще Слепышева нет в составе и Сопел в кузнечной форме.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Драфт КХЛ:

2010 год

Первый раунд
№ 23. Людвиг Ренсфельдт (Швеция).

Третий раунд
№ 72. Себастиан Вяннстрём (Швеция).

Пятый раунд
№ 108. Маттиас Экхольм (Швеция).

ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? wild Добавлено спустя 1 минутуbodabum, то есть юридически это сторонний фарм, как ТХК Тверь и ЦСКА. Так?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, а кто гадости про Глухова говорит? Помнишь как мы о нем говорили? Как за всеми на вбрасывании следит,всех по нужным позициям точно расставляет?
newcomer, ну так то да,но думаю наш договор и договор ЦСКА и ТХК отличатюся.К тому же одна кормушка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 21:57)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum, это да.
Глаза устали от офса... ушел
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, ну посмотри на вашу гостевую, на оллхокк... вообще на вашей гостевой люди которые никогда не видели или ничего им не говорит игра на позиции, ругают Глухова за игру, не видят, что он очень хорошо на позиции стоит, хорошо моет передать и с умом а не тупо, как это делают многие, про других лучше не буду... .Добавлено спустя 3 минутыинтересно почему нет слепышева, а есть панков с василевским есть а ведь их всех вместе в толпар отправили
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
на кой хрен фоном дали трибуны УА? вместо них логичнее были бы физии хокков...
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, Послушай,для большинства людей хоккей-это ура-ура! Мы чемпионы и так далее.Если хоккеист не забивает 50 шайб за сезон то он дерьмовый хоккеист.А то что без таких как Глухов очень затруднительна игра в меньшинстве,сдерживание лидеров противника ,выигрывание жизненно важных вбрасываний это никому не интересно.Это же не впечатляет и не вызывает восторгов.Как то так.Слава Богу,что то что пишут на хоккейных ресурсах не имеет ничего общего с реальной жизнью.
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
newcomer, упаси боже, ты что! не помнишь чтоли как оно было первоначально то ... в один прекрасный день я зашел на свой любимый офс, а там на меня в упор смотрит сафин справа ... слева было пол юрзинова )))Добавлено спустя 1 минутуа нет, вру, слева было пол зиновьева
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 22:17)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
stan_nekhem:
упаси боже, ты что!
не в поллица, а портретное фото, номер и ФИО. как на нормальных сайтах других клубов
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
newcomer, долог был путь от тьмы к свету ) ... через год может и будет, не раньше
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.