Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, не будет Слепышев в четвертом звене,вот посмотришь.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, Слепышев не будет, Мирнов не будет, Пильстрем не будет, Хлыстов не будет... или по другому... кто будет? Но ты прав, его ТШ явно любит видно было когда Панков в запасе и он играл при этом хуже Панка играл.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2013 в 20:09)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, дело не в том, что они его "явно любят". Дело в том, что за него такие деньги уплачены, что мариновать его как Сашку на скамейке не будет никто и никогда.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, Филатов пришел за несколько денег? Также зарплата не малая и мариновали его. Дело не в том. Точнее не только в том.

Мне вобще интересно, как это хотят решить, много игроков д первых двух звен а еще хотят покупать а кто им будет хотеть быть в запасе?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2013 в 20:24)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, да Филатов БУДЕТ ИГРАТЬ! Зуб даю! Не в первом звене,но будет.И Панков будет И Глухов будет.И 4 звено явно кого-то потеряет.Второе звено на изменения тоже напрашивается.Морис из Магнитки ушел,может командировочные магнитские домой вернутся?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, Я там только про деньги хотела показать, что не все деньги решают, хоть я забыла на то, то у вас воспитание ребенка, так что плохой примерь... glasses Так что похоже Аиша права.

Кстати вопрос не то будет ли играть кто-то а сколько кто-то будет играть, хоть напримерь такой Филатов может играть в певром звене, качеста есть и для ТОП команды,какой либо, в ПО показал, но дело другое, в первом Зина и двои распасовщики... нет смысла с него делать игрока на пятак. Глухов тоже должен более играть у него может быть хорошая статистика, вы видели какой он умный игрок, как поляну видит? Мне он очень нравится и после этого читаю гадости про него, ужас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 20:42)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, ты путаешь понятия. Слепышева у Металлурга купили за бешеные бабки, и уж его никак держать на скамье не будут. А Панков, считай, даром достался ибо свой воспитанник. Отсюда и разное время игровое...
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, я не путаю, но как пример хотела привесть Филатова (его маринование и деньги которые вы за него дали или сколько берет) но забыла на то, что это воспитание... так что ты права... но... Панку после сезона контракт завершается... если играть не будет врядли с вами продлит так как кстати Гарееву
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ёпта! Офсайт обновился! ))))
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ужос, а не сайт.Шрифты -все с лупой надо разглядывать.И это делали несколько месяцев?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
bodabum меня больше напряг курсив )) и выот еще что:

В 1989 г. создан хоккейный клуб «Салават Юлаев». В его структуру в настоящее время входят: команда «Салават Юлаев», выступающая в КХЛ, команда «Толпар», выступающая в МХЛ, команда «Агидель», выступающая в чемпионате Суперлиги среди женских команд, а также специализированная детско-юношеская хоккейная школа олимпийского резерва.

ТО ЕСТЬ "ТОРОС" - НЕ В СИСТЕМЕ СЮ??? и теоретически может выступать в КХЛ???
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, ждала получше если честно
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, всяко получше того, что был
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
newcomer, ну это да )))Добавлено спустя 1 минутуа почему составы пишут кирилицей, что это за ерунда???
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, потому что нет ссылки на КХЛ-сайт. Наполнение свое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.