Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
в другой вопрос, у вас талантливая атака (вопрос тольео если после контракта в НХЛ не уедет), вы показали отличную командную игру.... ваша проблема был усталый Таркки и косяки защей как Проша или Блатяк в основном, так что не думаю, что его хочете вернуть, так как Григоренка, они ИМХО не вернутся после того, как это Гросс сказал, только если бы Бабай очень хотелДобавлено спустя 3 минутыnewcomer, ну и долгий диштанс возможет, Роснефть хотела дело Прохоркина догнать даже до заверешнеия его карьера, из-за того, что подписал с Кингс, не знаю, кто уговорил Сечина, но Прохоркин пахал после этого в каждом матче
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
По данным «БИЗНЕС Online», нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Александр Свитов может оказаться в казанском «Ак Барсе». Об этом нашему изданию сообщили источники, близкие к руководству казанского клуба. Воспитанник омского хоккея, чемпион мира 2012 года в составе сборной России может присоединиться к «Ак Барсу» в это межсезонье.
Источник-sport.business-gazeta.ruДобавлено спустя 2 минутыЧто вы на это скажите???Это будет пи..ц,хоть куда думал... в ЦСКА Аву,но бля не к кошакам ведь.
Во всём виноват Волонт де Мор!(Билл Зинатулла)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, facepalm курение чтение татарских сми до добра не доводит
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
atmosphere, Источник не татарский
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
York, facepalm глянь раздел хоккей и не найди там ак барс http://sport.business-gazeta.ru/razdel/485/
и после этого еще раз подумай источник татараский или нет
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Но если Свитов в Казань перейдет... glasses
Думаю, что Омск бы все поняли, даже ЦСКА, но если Казань... то мало болелов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2013 в 19:53)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
pardon на казантип он поехал по сведению хппп. а татарские сми переврали
александр свитов:
я на казань-типа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2013 в 19:51)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
этот источник татарский, так что посмотрим, но было бы круто... хоть мне будет круто когда увижу весь шлак в ЦСКА glasses
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Ха,посмотрим на ошалевшие глаза казанских болел.Они типа Свитова ненавидят,за мужика не считают,все Емельку простить не могут,а теперь придется его на своей скамейке видеть.Вот они себе карму попортили,пусть теперь терпят.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, на все забудут glasses
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
bodabum, Хуевый шаг со стороны Свита,он ведь всю кухню знает и такая подача..Эххх!
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Может вранье казанское,они вон писали прошлым летом,что с Олеговичем переговоры ведут.А оказалось,что с его желтыми шнурками вели переговоры,но тоже не договорились.1 мая все узнаем,а может раньше.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
York, посмотрим сначала правда ли это или желание казанцев glasses но если свит уйдет в казань, значит, что вам можно всех переманить... омск или цска бы все поняли, но не казань
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
если Свитов уйдет, может вам Бадюкова попытать, у него не плохой показатель да и быстрый он нап, с хорошой игрой на позиции, хороший центр в третье звено а не травмируется часто как Свит
Посетитель
Сообщений: 1088
Оффлайн
я свита сьем если он в казань отдастся on_the_quiet хотя бред это сивой татрской кабылы в лунную ночь, им после просера теперь и не такое мерещится будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.