Наше межсезонье, 13/14

Как ни грустно, но для нас оно уже началось. Пишите сюда, товарищи)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum, glasses подождешь официальных данных.ну я не наю если через немогу остаить и через не могу будет играть то такого тоже не надо
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
atmosphere, да ну,он же не ОСА,если он сам не захочет,кто его насильно оставит?
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, у фили вроде травма, там понятно, тренировать не может... но почему слеп и конев???? не знаю, может отпуск у вас или что у вас... или тренировки добровольные crazy
bodabum, инфа типа ОБС?
вопрос как у него со здоровьем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 17:48)
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, у нас тренировки добровольные.А чего сейчас уже тренироваться? На улице весна,мозги в другую сторону повернуты.Пусть уж нагуляется молодежь. crazy_pilot Добавлено спустя 2 минутыmatelko, у Свитова? Ну кстати Гросс у нас в этом плане жесткий конечно.Видишь он тех у кого рецидивы не держит.Добавлено спустя 2 минутыФиля паааальчик сломал...Добавлено спустя 6 минутhttp://instagram.com/p/XyotNZK21X/ Филя http://instagram.com/p/XzGxCuw0RD/Игого
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
bodabum, matelko, Семак говорил же что Слеп на одной ноге играл в Толпаре,чета там с ногой. (Спасибо Фоксеру и Бодуну за видео)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, да и не смотрю там уже долгое время а и так ты меня информируешь ))) ну инетесрно на поезде... узнал россию если не спал... а для андрюхи это чуть за углом и дома )))
после завершения кхл меня будет интерсовать только если кого-то обменят а вот так и все... более ничего, это касается всех хокков )))

кстати почему травмированного игрока дали в МХЛ когда с него тогда толка нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 18:43)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
там на вашей гостевой кто-то писал, что Блатяк будет у нас... это что за шутка глупая shok
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, да подбираете все,что гросс подкинет же,как голодная собака glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 21:31)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
atmosphere, не хочете подкинуть кого-то из молодых напов? scratch Добавлено спустя 1 минутуно я еще верю, что про блатяка только плохо что-то поняла
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
matelko, все вопросы к Радулову.Он там у вас еще на пол-ставки ГМ подрабатывает.В следующем сезоне ЦСКА будет в зеленой форме играть.Красная Сашке не идет. fuck
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
matelko, glasses мирнов устроит?))))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko:
Блатяк будет у нас... это что за шутка глупая
Ну, для кого глупая, а для кого блат родной ))
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
да блатяк так то норм защ был.пара кольцов-блатяк.была супер просто и кутейкин-блатяк тоже,
привык просто вату катать, вон илья горохов еще старше.а зажигает, но в москве врятли не будет вату катать hoho
сами же называли железный миро! что он весь сезон да и не один сезон провел в строю и без травм.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2013 в 22:28)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, а так нигде это не вижу, так что думаю утка, или кто-то просто всех со сю к нам схватал glasses но вам смешно не будет когда григо вернется hoho
newcomer, знаешь, ты болел сю, он для тебя просто символ... я нет smile Добавлено спустя 1 минутуа сейчас он просто вату катает, ошибается, так как кстати Прошкин, и того пора заменить, но такого не будет
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
matelko, Да, я болельщик СЮ. Да - он символ. А еще я уважаю преданность клубу. И не для меня одного фраза, по русски звучащая как "Блатяк, матево!" - по-башкирски она звучит куда ёмче, конешно - когда он делал результат, это уже не просто фраза, а визитка Миро...Добавлено спустя 1 минуту
matelko:
Прошкин, и того пора заменить, но такого не будет
Прошкин, думаю, останется в системе СЮ как тренер защитников, после окончания контакта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.