КХЛ, межсезонье 13/14

все про кхл летом здесь
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, ну это не Барбашев а Светлов, а так он правильно сказал, хотя сейчас вы обменяли путь, суть дела в том, что есть команды, которые могут покупить кого угодно, плюс одна команда, по какой меняется потолок зарплат чтобы ее было уютно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, так я и говорила про Светлова с самого начала)

Понятно было сразу, что ради СКА колхоз пойдёт на любые жертвы. Я удивляюсь как им ещё лимит на легов не расширили facepalm
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, rofl good
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, я боюсь, если и в следующем сезоне они облажаются с КГ, то Медведёв будет рвать и метать... Тогда точно что-нибудь придумают, чтобы СКА всё-таки выиграли этот чёртов бидон. Честное слово, уже начинаешь ненавидеть КГ из-за такой грязи вокруг него.
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
Jasper, есть возможности такие
1. если снова Динамо выиграет, то ибо Знарок будет назначен на пост сборной России, или СКА
2. если другая команда кроме ЦСКА, то их тренер будет назначен на пост тренера СКА и скуплено пол команды победного состава
3. если ЦСКА, то Медведев побежит к Путину, чтобы он вспомнил насвои питерские корни

вот так glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 14:47)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Золотой капитан нашёл новую команду!
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Оказываеться что вранье,Антипов пока свободен!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
matelko, вооот
Агент хоккеиста нападающего Сергея Барбашева Геннадий Ушаков заявил, что ЦСКА не мог выставить хоккеиста на драфт расширения КХЛ.

- ЦСКА не мог выставить Сергея Барбашева на драфт расширения, так как он находился в статусе "закрепленные права". Кто-то кого-то ввел в заблуждение. Я не хочу говорить, кто, кого и как, и, честно сказать, я не знаю, кто именно ошибся, но они это сделали. Для меня это было удивительно, этого не должно было быть, - заявил Ушаков.

Агент отметил, что новости о Барбашеве стоит ждать "в ближайшее время": "Все будет хорошо".

"Адмирал" выбрал Барбашева на драфте расширения КХЛ, но хоккеист не появился в расположении команды на тренировочном сборе.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Jasper, Мутят что-то ...Сначала отдали,а потом решили наверное что такая корова нужна самому))) Россея..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Уже пернатый Миро!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Чем больше я смотрю-читаю интервью ушедших игроков, тем больше расстраиваюсь. Там так хорошо, а в Салавате плохо было что ли?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Друзья мои не расстраивайтесь.Это типа дресс-кода-носить и говорить то что предлагает новый работодатель.Один Сашка Радулов говорил не так -теплые слова про Уфу и болельщиков и даже на матче звезд так поддерживал нашу группу поддержки как другие и свои не поддерживали.Он тоже наверное навсегда останется нашим любимцем.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
bodabum, даже нужные для нового работодателя слова можно сказать по-разному. Можно сказать: "Спасибо, "предыдущий клуб". Мы прошли многое вместе, добились результатов, но последние сезон показали, что надо что-то менять, пора попробовать себя в другом клубе. Я всегда с теплотой вспоминаю болельщиков "предыдущий клуб", благодарен им за поддержку." и прочее в таком роде. А то многих почитаешь - да, я с децтва за *** или мечтал играть в ***; тут самые лучшие болельщики. Элементарного уважения нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 13:31)
Посетитель
Сообщений: 1636
Оффлайн
bodabum, когда смотришь на игроков, то начнешь уважать тех, которые про свои команды хорошо говорили или себя хорошо к ним ведут после того как там себя хорошо чувствовалиДобавлено спустя 1 минутуа к Радулову возрастает мое уважение glasses
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Jasper, ну вот Саша Степанов сказал хорошие слова про Ак Барс и что получил от Болельщиков? Зачем нам этот татарин,он спит и видит себя в Казани и так далее и тому подобное.И вообще,я вот научился спокойно относиться к уходам игроков.Ушел и ушел.Гораздо важнее кто и зачем пришел.Единственный уход за последнее время меня расстроил -это уход Радулова.Даже не сам уход а то что такому игроку стало не интересно играть в нашем клубе.Ну ладно все что ни делается все к лучшему.Будем смотреть вперед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2013 в 13:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.