КХЛ 6 сезон 2013-14 гг.

Все, кроме Салавата Юлаева
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
хешка пролез суконец
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1786 дней назад
Стартовые составы:

Запад
Александр Ерёменко ("Динамо" Мск) – 10 455 голосов,
Сандис Озолиньш ("Динамо" Рига) – 11 205,
Дерон Куинт ("Спартак") – 10 356,
Илья Ковальчук (СКА) – 18 638,
Александр Радулов (ЦСКА) – 15 510,
Джонатан Чичу ("Медвешчак") – 7166.

Восток
Микко Коскинен ("Сибирь") – 8644 голоса,
Кирилл Кольцов ("Салават Юлаев") – 9294,
Шон Хешка ("Ак Барс") – 8225,
Сергей Мозякин ("Металлург" Магнитогорск) – 14 964,
Данис Зарипов ("Металлург" Магнитогорск) – 12 715,
Брэндон Боченски ("Барыс") – 7892.


Рад за КК4. good
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Я вот одного не пойму, каким образом у Хешки так много голосов взялось всего за ночь? В прошлом сезоне ради наших на такое не пошли и не пойдут никогда.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1786 дней назад
Jasper, если исходить из интересов лиги, то чем больше представителей разных команд - тем лучше. relig
Ну за исключением Мозяки с Зариповым - но они и в самом деле вне конкуренции. Нормально всё. Ну подкрутили и подкрутили. Это же шоу, а не игра плей-офф.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Jasper:
всего за ночь
даже не за ночь, а за последние три часа. Просто там двое наших лидировало, подумали, что это слишком, вот и накрутили
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, а в прошлом сезоне чего ж тогда наших не "подкрутили"? Меня сей факт нечеловеческого поведения лиги оскорбляет.

Semifinal_SU-AB[4-0], временной отрезок в этом вопросе вторичен. Главное, что это сделали вообще!
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Jasper:
временной отрезок в этом вопросе вторичен
размазали-бы, никто и не понял-бы, а здесь явно после закрытия голосования УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ пролез
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 15:54)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1786 дней назад
Jasper:
а в прошлом сезоне чего ж тогда наших не "подкрутили"?
В прошлом - Аву срезали. Да пофиг - забей! pardon
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, не терплю несправедливости. Но на самом деле я вот тут подумала... представляете как всем надоели брыси, что пришлось Хешке голоса прикрутить. Барулин вообще мимо паровоза, не говорю уж о лидерах сборной России и её капитане fuck
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 16:32)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Jasper, я смотрела утром в 4 часа и у Кулду было более голосов нежели у Хешкы, мне это кажется странно, так он просто набрать не мог, когда рабочий день и люди на работе или в школе... если бы вечером, все понятноДобавлено спустя 2 минутыUmka, это система, если дали голосовать, то пусть голосование а не там накрутение голосов... надеюсь, в ПО вы Казань пошлете после 4 матчей вон!!!
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-:
я смотрела утром в 4 часа и у Кулду было более голосов нежели у Хешкы, мне это кажется странно, так он просто набрать не мог, когда рабочий день и люди на работе или в школе
Это как раз не аргумент, у нас народ на работе только в интернете и сидит.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], кажется у вас как у нас )))
но я думаю, что это и так слишком, плюс читала, что еще три часа до завершения вел Кулда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2013 в 23:56)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-:
что еще три часа до завершения вел Кулда
За час вел еще в 20 голосов, Хешка начал резко ускоряться за три часа до окончания. Когда голосование закончилось, обновили результаты и кулда стал 3-им. Просто результаты обновлялись раз в час.
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
А чо это повыбирали одних крайних нападающих? Надеюсь у остальных выбирающих ума хватит еще и центров выбрать. dinamo
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1786 дней назад
Магнтика откусывает в уголочке - Брюле заключил контракт с «Финиксом»
http://www.sports.ru/hockey/154745114.html
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.