[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец)

Матч № 703. 30 Января 2015, Пятница, 19:00 (мск)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Здесь превью: http://www.khl.ru/game/266/42271/preview/
Сева проигрывает всем,а Салават любит проебывать всякому дну, Но посмотрим,нам нужны очки,да и просирать аутсадерам достало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 01:11)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Хотя после матча с Торпедо были у меня эмоции не очень, после просмотра можно сказать, что команда плохо не играла. просто не хватало мастерства играть первым номером и что Скудра отлично использовал своих техничных и быстрых игроков для прессинга. И отката после 0:3. Но вот в матче с Севой нужно быть осторожным, Сева играет более комбинационных хоккей нежели Торпедо, с другой стороны у нее большие проблемы с прессингом и плотной игрой.

Буду верить в победу!!!
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
По логике в этом матче воротах должен быть Ирвинг, потому как Сохатский не слишком удачно сыграл с "Торпедо". Чехарда с вратарями у нас продолжается уже второй сезон. Выпускают то одного, то второго. Да и ошибки однотипные какие-то у вратарей (что у Волкова с Васей в прошлом сезоне, что у Сохатского с Ирвингом в этом). Работы тренера вратарей лично я не вижу (камень в огород Вадима Тарасова). Так что даже не знаю чего ожидать от матча с "Северсталью". Хочется надеяться на победу. dntknw
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 января 2015 в 05:51)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
grroznyi85, будет Сохатский я так думаю, хотя Ирвинга винить сложно, у первого гола Торпеду вообще повезло. второй был отличный бросок схода
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
Соха на воротах. http://text.khl.ru/text/42271.html

Появились Кай (что есть хорошо), Степа и Дубровский.. А Героя имени СКА отправили отдохнуть, вместе с Анкудиновым
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka, Анкудинова то почему убрали? facepalm
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Типичный "Салават Юлаев". Только мы так можем разбазарить преимущество в три шайбы facepalm zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 21:15)
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Спасибо воротчику Севы,даже не запомнил его фамилии,был бы Штепанек счет был бы меньше.

Кай кстати отлично смотрится с Кирей ,да и звено Семина начинают напоминать нападающих.В отличие от звена Глухова, совсем тухло в атаке.Если включить форчекинг то Глух с Дубровским дадут результат,Степанов всё-таки медленоват для этого,ему бы у бортов пожестче.

Макаровы крайки при меньшем времени всё равно заметны,это гуд.
Включить бы большинство(а судьи дают сегодня смело удаления) и можно рассчитывать на победу.

p.s. "О штрафах" Кутузов всё таки картинно заработал за подножку в первом,могли и за рыбку дать)))Добавлено спустя 3 минутыВ 31:16 Мерескин пришел на арену посмотреть)))
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Сохатский устал похоже. Он же не робот, а обычный человек.Добавлено спустя 3 минутыИрвинг вышел. А сразу не судьба его поставить?
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Позорники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда такое было???
Блин,больше не буду планы на вечер строить от игр СЮ.Буду ТОПов глядеть и ПО.Хорош нервы тратить
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Мда. К матчу с ЦСКА имеем уставшего Сохатского (который наверняка встанет в ворота с ними) и Ирвинга без игрововой практики. facepalm
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
dash1
York:
Позорники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда такое было???
В начале сезона, сплошь и рядом. Впрочем такое было и в середине сезона. До того, как сняли Гросса тоже такое было. И после того. как его убрали - тоже. Собственно весь сезон такой. crazy

В ПО нам похоже ничего не светит. dntknw

grroznyi85:
Сохатский устал похоже.
Там кроме Сохатского "усталых" куча. Зубарев вот тоже "сильно устал", в кой веки раз хочется, чтобы его на лавку посадили. Кулда, Лекомцев (хотя он к счастью всего 4 минуты сыграл). В обороне вообще как тушканчики в свете фар приближающегося грузовика: встали, лапки на пузе сложили и ждут, когда их бампером припечатает..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Да просто ЖоПа...
Как ещё наши в этом сезоне не лажали?
Гол, сами лишь, себе не забивали и больше десяти не пропускали вроде
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
York:
Спасибо воротчику Севы,даже не запомнил его фамилии
Магарилов
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
матч не смотрела думала победа на 100% а вот что там творите?Добавлено спустя 1 минутуи если будет Юрзинов говорить про конкуренцию пусть вспомнит как тащит этого Скачкова хотя играет ужасно
|
Перейти на форум: