[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец)

Матч № 703. 30 Января 2015, Пятница, 19:00 (мск)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
-eru-:
а вот что там творите?
А, да как всегда. on_the_quiet2
Вели пол-матча 3-0, потом взяли и развалились, пропустили на ровном месте 3 за 1,5 минуты, потом снова вышли вперед, а потом пропустили сплошняком еще две в течении минуты. Типичный салаватовский бардак.

Юрзинов:
Мы хорошо начали матч. Не скажу, что соперник добавил в игре, а вот наши хоккеисты ведущие начали делать совсем не то. Надо скромнее оценивать уровень своего мастерства. Хоккей не для того, чтобы красоваться, а чтобы работать. Необходима ответственность за результат, и эта ответственность должна лежать на игроках все 60 минут.
Есть недовольство многими хоккеистами, в том числе и Сохатским.
Насчет понторезства он прав полностью. Какие-то нелепые финты на ровном месте в ситуации когда надо просто шайбу из зоны выкинуть и тому подобное. Все кругом такие прям кросби, что аж куда деваться.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
У Юрзинова все как всегда,виноваты все,а кто набирал этих игроков под свои схемы,ну лано Гросс притащил Мерескина за 600-700 тыс.долларов,ну пилили,ну ушел Гросс,ну ганите этих бездарей в шею,ну чё щас то опять жаловаться,не умеет играть в хоккей,выгоняйте...игрок получает 2-2,5 миллиона рублей в месяц,за 28 игр набрал один пас(и то как второму записали) и просто оказался в удачном месте для отскока в игре со СКА,все. Охерели там в край. Панков как побегать по площадке,да равных еще поискать,но толку от его беготни нет,что в Толпаре,Торосе больше нет игроков молодых,кому необходим шанс,что цепляться за тех ну кто реально слаб? Голованова подняли из ВХЛ,за 14 игр ничего не показал, на..й обратно его.Скачков сколько выходил в первом звене,чего он показал? Как был полезен для 5-го звена АкБарса,так больше он и не вырос,но этот толстощекий с упорством толкает его, даже в большинстве постоянно выходил. Семин такой же бревно,уровня 4-го звена Авангарда,о чем тогда плачет Юрзинов,он что не знал кого тащил,собрал болото,которое к тому же и болт на него по всей видимости кладут,играют как хотят. Легионера реально не тянут,очень слабая стата для варягов,тоже в первые узнал что Хартикайнен кроме своей идиотской возни у борта,в целом больше ничего фантазировать не может,Пильстрем тоже чуть чуть выше среднего.Собрали б ля ть команду.Добавлено спустя 4 минутыЯ больше чем уверен,что завтра с конями поставят Лёлика,но так как "сырой",налажает думаю,спишут все на него...доигрался пончик,у Сохи спад и бекапа нет путнего
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1804 дня назад
DenTyuMEN:
виноваты все,а кто набирал этих игроков под свои схемы ... Собрали ...ть команду.
DenTyuMEN, там проблема не только в "подборе под схемы" и не только в тех, кого ты перечислил.
Хуже всего то, что косячат и лажают даже те, кто способен играть на нормальном уровне.

Вот смотри сам: из дефов положительный плюс/минус только у двоих. У КК4 (за счет того, то много набирает очков) и у Кутузова (к которому чуть не единственному нет особых претензий в обороне).
Хейкенен и Кулда - оба по -4. И тот и другой могут играть нормально. Зубарев вообще -8. Худший из защитников на сегодня. А ведь это игрок сборной, который (вспомни прошлый сезон) способен играть очень надежно. При этом Кулда и Зубарев - лидеры по айстайму среди защитников.
Из нападающих про Хлыстова уже сто раз сказано. Он в принципе ничуть не лучше Мерескина. Даже хуже, потому что у него 53 минуты штрафа уже. Больше всех в команде. Мерескин хоть удаляется мало, а Хлыстов каждую игру подставляет других немотивированными удалениями.
У Глухова - 3 шайбы. 0,9 броска за игру. Он может играть лучше. Да он центр, он в меньшинстве пашет и все такое, но играть лучше он может.
Степа - как и Хлыстов не вылезает из штрафбокса. Второй, после Хлыстова. Причем сыграл намного меньше матчей. Вышел на площадку, сфолил - в штрафбокс, вышел на площадку, сфолил - в штрафбокс, вышел на площадку, сфолил - в штрафбокс. Рррромантика, хоккеисты удачи. И он тоже способен играть лучше. По крайней мере не косячить в каждой игре.

Чего там смысл ругать Голованова, если те на кого возлагались надежды перед сезоном валяют дурака в двух матчах из трех.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
DenTyuMEN:
Я больше чем уверен,что завтра с конями поставят Лёлика,но так как "сырой",налажает думаю,спишут все на него...доигрался пончик,у Сохи спад и бекапа нет путнего
Либо поставят уставшего Сохатского, и если он больше четырех шайб пропустит сменят на Ирвинга. Схема то уже эта отработана за два матча. ag
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
DenTyuMEN, Могу согласить только про Зубарева, Хартикайнена, Хлыстова и Скачкова. Честно, если игру в ПО Теему не улучшит, мне его вообще не будет жаль, когда уйдет. Игрок весьма средненький, зависимый на партнерах, постоянно занимается возней у борта и не стоит на пятаке только редко вратаря экранирует.
Зубарева жаль, что не обменяли в СКА и надеюсь после сезона уйдет, у него не очень хорошая игра на позиции, и если не играет на 100%, ну хотя 80%, то игра ни о чем. Даже игрок 94 -ого года рождения Блажиевский (кстати воспитанник ЦСКА, потому и знаю) в Торпедо смотрелся лучше него.
Скачков, тут отчасти... нет броска, нет мысли, не может регулярно моменты создавать для партнеров и свое неспособен забить, но здесь тоже вопрос на тренера, почему его ставит в забивном звене если в силовом вообще плохо не смотрелся.
На Хлыстова видно, что возраст есть, но вот почему его ТШ тащит не понимаю. Хотя явно и сбавил, не доигрывает все моменты. Завтра на вас внимательно посмотрю, но вот легко с нами не будет, наши играют о место в составе, у Квартальнова нет матчей когда можно вату катать
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:

DenTyuMEN:
виноваты все,а кто набирал этих игроков под свои схемы ... Собрали ...ть команду.
DenTyuMEN, там проблема не только в "подборе под схемы" и не только в тех, кого ты перечислил.
Хуже всего то, что косячат и лажают даже те, кто способен играть на нормальном уровне.

Вот смотри сам: из дефов положительный плюс/минус только у двоих. У КК4 (за счет того, то много набирает очков) и у Кутузова (к которому чуть не единственному нет особых претензий в обороне).
Хейкенен и Кулда - оба по -4. И тот и другой могут играть нормально. Зубарев вообще -8. Худший из защитников на сегодня. А ведь это игрок сборной, который (вспомни прошлый сезон) способен играть очень надежно. При этом Кулда и Зубарев - лидеры по айстайму среди защитников.
Из нападающих про Хлыстова уже сто раз сказано. Он в принципе ничуть не лучше Мерескина. Даже хуже, потому что у него 53 минуты штрафа уже. Больше всех в команде. Мерескин хоть удаляется мало, а Хлыстов каждую игру подставляет других немотивированными удалениями.
У Глухова - 3 шайбы. 0,9 броска за игру. Он может играть лучше. Да он центр, он в меньшинстве пашет и все такое, но играть лучше он может.
Степа - как и Хлыстов не вылезает из штрафбокса. Второй, после Хлыстова. Причем сыграл намного меньше матчей. Вышел на площадку, сфолил - в штрафбокс, вышел на площадку, сфолил - в штрафбокс, вышел на площадку, сфолил - в штрафбокс. Рррромантика, хоккеисты удачи. И он тоже способен играть лучше. По крайней мере не косячить в каждой игре.

Чего там смысл ругать Голованова, если те на кого возлагались надежды перед сезоном валяют дурака в двух матчах из трех.

У меня по всем перечисленным тобой игрокам,не вызывает вопросов игра Глухова и Хейкинена,последний я считаю - это и есть легионер в том понимании,какой и должен быть иностранец,занимающий место в команде.Глухов это незаменимый игрок сдерживающего звена,очень здорово играющий в меньшинстве.КК - косячник,но ему можно простить,типа пользы больше чем вреда. Кутузов лентяй,играющий как захочет и спады чередуются с надежно сыгранными матчами. Зубарев сдал,скорее всего продление его на этот сезон не совсем оправданно,но это не говорит,что он не сможет прибавить,тут уже зависит от волшебного пинка. Кулда=Кутузов,тоже самое,хочу выдам надежную игру,не хочу - пВСЕнх,но в последнее время не так выуяривает. Хлыстов выдал только тот сезон когда вернулся,ну в прошлом еще бился,нынче не айс. На счет Голованова,на него тоже возлагались надежды,бьется да,но видно что не хватает мощи.Но все это мнение ни как не связанно с вопросом заданным мною. "Кто набирал этот состав и для какой цели,соответственно кто должен будет понести наказание в случае с провалом в первом раунде,если он произойдет?" У меня есть понимание,что у Барыса оставшиеся матчи как то полегче,за исключением Торпеды и Сибири,вполне может быть что займем 6 место,а это или ММг или АБ,дальше думаем...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Хлыстов мне кажется от партнёров сильно зависит,если дать ему условного Раду будет играть,типа Грига короче. Ну ладно проблема решена,всем наверное не терпится коней пообсуждать))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2