[РЕШЕНО] Межсезонье КХЛ 2015

все о других клубах лиги
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Это эпидерсия со Свитовым, чесслово. Он - реальный капитан команды, провёл неплохой сезон. В АБэ что-то нездоровое творится.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Jasper, Думается мне, последний сезон ЗХБ в Ак Барсе будет. Болельщик такой, не прощает ошибок.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
newcomer, ну, если уход Никулина напрашивался давно, Бурмистров так и не может заиграть в Казани, у Медведева едва ли не последний шанс загирать в НХЛ, Малыхин "просто" не вписался в схемы, то если уйдёт Свитов, то кто команду вперёд толкать будет? Вон от Нильссона отказались ещё. Он же виноват в проигрыше, каешн. Омск головного мозга
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, у Свитова много травм, поэтому его обмен понятен. Ничего другого не ищи.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, интересно куда Свит,в Омск? Но у Омска эконом режим же втоплен,бюджет урезан. В СКА я не знаю,если Быкову будет снова интересен, в ЦСКА там другой хоккей. Динамо не знаю.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-, как-будто, когда его сманивали от нас не знали об этом. Прям загадка века эта катастрофическая травматичность Свитова. Он всегда такой был, может быть в этом виновата его поездка за океан, где его тафгаем пытались сделать, а он не тафгай и никогда им не был.

atmosphere, омичи давно облизывались на Свитова. Сколько раз читала претензии их болельщиков по поводу того, что мы у них украли капитана. При этом в Омске у него вообще игра не идёт. Лучшие результаты свои он именно вне родной команды показывал. С другой стороны, завершать, наверное, лучше в родной команде. Хотя об этом речи ещё не идёт) В принципе, в лиге есть клубы, которые вполне потянут контракт Свитова. Тот же СКА, Спартак, Локомотив (у этих вообще беда с головой).
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Свит остается в акате,опровержение на их офисе.Но как по мне дыма без огня не бывает,либо договорились с Билли,либо будет играть изпод палки как у нас последний сезон.Или замутят обмен втихаря,но врятли в акате любят давать завышенные контракты центрам третьего звена.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, главная причина травм это подготовка хоккеиста, часто решает режим. Хотя кажется новость была выдумана.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, Омск взял Глухова и очень правильно сделал.Я вот немного не понимаю финт Вайса Глухова на Соина,конечно мне нравится Серёга,но Алексей уже стал своим,да и Соина Знарок выжил,но посмотрим. Омску смысла брать Свитова после прихода Глухова уже нет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
atmosphere, Соин весь поломанных "легендарным" Пинском, который на деле просто человеческая мясорубка, из-за которой Дрынамо ещё ни разу не проводила чемпионат с адекватным количеством игроков в лазарете. Посмотри статы - у них же всё время кто-то поломанный сидит. Там даже Ерёма киснуть начал, хотя родной для него клуб.

Да, сейчас Авангарду Свит как собаке пятая нога. Алёша намного надёжней. И не такой травмируемый игрок.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
А по поводу Глухова,думаю что сам бы не остался.По нему видно что он более серьезно относится к работе,и все эти интриги- конфликты не его.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
И, наконец, о странных попытках что-то там запретить хоккеистам до определенного возраста. Так поступать нельзя, ведь сразу же отток игроков превратится в лавину. Да, многие вернутся, так как не смогут пробиться в состав североамериканских клубов, но хотим ли мы, чтобы вернулись именно такие ребята? Наоборот, в нынешней ситуации очень хорошо, что кто-то рвётся проявить себя на высоком уровне, пусть и в ущерб нашей лиге. Как только в России не зарплаты станут выше, а конкуренция усилится, так они вернутся. Надо всерьез заняться контролем доходов. Не могут люди, которых даже не рассматривают для сборной, получать 40-50 миллионов рублей в год. Это невозможно, в принципе.

И, конечно, надо выравнивать составы команд. Один клуб не имеет права собирать четыре звена звезд. Это никакой не менеджерский успех. Тренерский талант тут тоже нивелируется. А в итоге остальным соперникам просто неинтересно выходить на лёд. И самое смешное, что выход есть. Открыть зарплаты и придерживаться четкого потолка без всяких исключений. Эффект будет моментальный. Уже через год на Кубок Гагарина будет претендовать не четыре клуба, а 15-16. Это даст толчок и другим изменениям. А ФХР пусть разберется с детским хоккеем. Одного-двух менеджеров хватит, чтобы найти нормальный отель и заказать автобус из Новогорска в аэропорт.

Вы просто не представляете, как все быстро тогда начнет меняться.
полный текст
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2015 в 21:27)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Jasper, хорошая статья,но сам Шевченко очень лицемерный персонаж,он и лигу расхваливать может и сборную за деньги,а потом её же тролить или писать такие вот статьи из цикла "капитан-очевидность"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
5 вещей, которые нужны нашей лиге

При всей своей очевидности почему-то руководители хоккея на деле как были руководятлами, так и остаются. А что касается "троллить сборную", то так ей и надо. У нас самая идиотская политика сборной и за это надо платить.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Вот Светлов против Шевченко,в чем то я поддерживаю
|
Перейти на форум: