[РЕШЕНО] Межсезонье КХЛ 2015

все о других клубах лиги
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
А я не могу поддержать. Знаешь какие все из себя хоккеисты и работники клуба? Скольких усилий стоит, чтобы получить хорошее интервью или написать стоящую статью о клубной работе? Порой надо не просто просить, уговаривать; умолять приходится. Нам всё время рассказывают сказки о том, что КХЛ "во многом на уровне" НХЛ. Но кто-нибудь может себе представить, чтобы там капитан или самый распоследний запасной посмели отказать в интервью? Да, его в собственном клубе сожрут с потрохами. У нас же хоккеисты могут себе позволить молчать или сбегать (в том числе и от болельщиков, вспомним хотя бы сколько раз юлаевцы от болельщиков бегали или огрызались с ними же). Я могу понять Анисимова, который ушёл с интервью, когда этот бестолковый Лидогостер назвал его Дмитрием и начал сверлить мозги тупыми вопросами, но я не могу понять Кокарева, Ковальчука и прочих хоккеистов, которые откровенно грубят журналистам и считают себя правыми. При этом Лига никоим образом не наказывает никого из хоккеистов, которые порочат (а как по-другому назвать это?) "доброе" имя КХЛ. И ведь так везде. В МХЛ хоккеисты едва ли не звездатее старших товарищей. Пожалуй, в ВХЛ дела так не обстоят, но и то не везде. Хоккеисты сами, осознанно выбрали этот путь - быть известными людьми и это целиком их ответственность. Во многом спортсмены - пример для подрастающих поколений, как бы банально и избито это не звучало. Болельщики всегда хотели и хотят знать, быть уверенными или хотя бы чуток надеяться, что члены их любимой команды не только ради денег в клуб пришли, что у них есть какие-то высокие цели, какие-то моральные принципы, ради которых их стоит уважать.
Светлов, как и многие другие тренеры, держатся за статус "небожителей". Неужели для кого-то секрет, что на скамейках команды пользуются далеко не высоким штилем? Тут даже не надо быть мастером физиогномики, чтобы понять всё. А что касается настроя скажу так: если тебя сбивает чьё-то присутствие или отсутствие перед или во время матча, то ты плохо или неправильно настраиваешься. Человека по-настоящему к чему-то стремящемуся ничто и никто не собъёт с пути.
Я убеждена, что хоккеисты слишком уж влюбились в свою "неприкосновенность", в свою вседозволенность. А как же такому не быть, когда с юных лет, если у игрока более-менее есть талант, его будут пестовать и лелеять, дуя в попу каждый возможный раз? Не успел он ещё мозгами повзрослеть, а получает, в большинстве случаев, уже больше чем папа или мама, а порой и больше их вместе взятых. Плюс огромное внимание со стороны девочек. Как же ведь быть девушкой хоккеиста это прям предел мечтаний для многих, такой заоблачных статус для девочек, воспитанных интернетом и телевизором. Впрочем, об этом в другой раз. Вернёмся к нашим баранам. Вот скажите мне, почему Назарова за его пантомиму наказали и деньгами, и дисквалификацией, а Ковальчука, обозвавшего журналистов "болельщиками ЦСКА" как-будто за коней болеть зазорно, даже не "пожурили", просто за спиной погрозили пальчиком и всё? Почему Радулов за поход к судьям был наказан, а всё тот же Ковальчук за подлый, хоть по его словам и не сильный, колющий удар сзади не понёс никакого наказания? Почему у нас хоккеисты могут плевать на болельщиков, на журналистов? Ведь именно мы - болельщики делаем из хоккеистов тех, кем они становятся - кумирами поколений.

Об этом можно много чего говорить, но я тверда в своём мнении: клуб в лице каждого хоккеиста, тренера, менеджера и прочих сотрудников должен быть открыт для прессы. А если "бегает" от своих обязанностей, то должен быть наказан.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Грязный Наз возглавил СКА russian
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Ржига официально возглавил Слован.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1784 дня назад
Ну не знаю какие успехи будут у Слована, но смотреть их будет интересно, это точно. smile
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, должен быть Кихос уже была договоренность, обсужден состав, предсезонка и наши сразу взяли Ржигу, от наших свинство если честно. Этого Крайчи пора послать где-то ((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 23:29)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
-eru-, седой клоун вернулся alcoholic
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, зато точно весело будет у вас). СЮ и ЦСКА можно не смотреть))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, Кихос такой-же как и Ржига кстати )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 12:14)
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Майров возвращается на телеэкраныпипец,блин а я Твалвладце ещё грешным делом недолюбливал((
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
atmosphere, за это убрали Бойкова чтобы для этого местечко найти... sick
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, вообще пофиг на них, главное, у нас на даче БСТ показывает теперь. Да, вот такой я патриот.Добавлено спустя 1 минутуа то, бывало, уезжаешь в день матча, а потом смотри в интернете результат... а в записи уже не то...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
newcomer, не в курсе кстати,Юртаев на бст не вернётся?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Гуськова на КХЛ-ТВ тоже не будет. И прямых эфиров почти не будет. Что за дурь творится, товарищи?!
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1784 дня назад
Jasper:
И прямых эфиров почти не будет.
Пока что на эту тему никакой оф. инфы не было, был только очередной мутный вброс Шевченко в казанском Бизнес-онлайне. Типа что сделают единую сетку для обеих кхл-овских каналов.. По-моему проще подождать официальной информации, чем заранее переживать.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, не знаю...
|
Перейти на форум: