[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист ( Екатеринбург)

1 Сен 2015 17:00 (мск)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
Емелин недоволен никем: http://hcsalavat.ru/news/salavat-yulaev/anatoliy-emelin-ne-dovolny-nikem/
Любопытно, а тренерским штабом он доволен? Например, тренером защитников?
Или тем тренером, который за игру в неравных составах отвечает..
scratch
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
По всему выходит так, что дальше мы пойдем без Сохатского и всем известного КК4...
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Umka, вообще в первую очередь собой должен быть недоволен,а потом другими тренерами. Юрзинов вон сам за все отвечал,а Чижов помогал просто.Добавлено спустя несколько секундnewcomer, откуда инфа насчёт КК4?
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
atmosphere, пока только мои собственные предположения. Надеюсь, они таковыми и останутся. Просто над Володей все еще довлеет Братина... Хакимов давно от этого отошел. Знает Емелина, его требования. По сути, ему нечего бояться уже.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
newcomer:
предположения
newcomer, игроков, которым не доверяют не выпускают и в большинстве, и в меньшинстве, и тем более в концовке (когда надо спасать игру). По концовке было видно, на кого Емелин делал ставку. И кем он был не очень доволен.

Игру пытались спасти:
КК4-Леписто: у того и другого только в 3-м периоде по 10 минут айстайма - пол-периода на площадке.
И сборное звено напов: Соин, Григо, Харти, Умарк.

И вот если бы всю игру они пахали, как в последние 5 минут... Вот только это всё "если бы". black_eye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 00:23)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Umka, вот тут ты прав...
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
чёто не айс,даже разбирать игру неохотаДобавлено спустя 7 минутПросьба,не давайте ссылки на оф.сайт,там все равно )(ер разберешься...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
В итоге просрали при игре в неравных и пропустили несколько контратак. В меньшинстве жмутся к воротам (тактическая ошибка и/или слабое движение), теряют позиции, явно не хватает жёсткости, резкости. Защита - полный песец... На контратаках нас может чпокнуть любой...
По некоторым персоналиям:
1. Лидера нет...
2. Первое звено было видно лишь несколько минут в концовочке...
3. Хлыстов забил лишь запоров 3 момента. Выбесило его фигурное катание без клюшки в меньшинстве (скамейка была ближняя, ситуация более чем позволяла взять запасную клюху, ан нет... Тады вынимайте...).
4. Худшие (на мой взгляд) пожалуй Кольцов с Бодровым. На этом фоне получаемое Кольцовым время - вызывает некие вопросы... Соху грех винить при таких оборонцах, но он явно не спасал...
5. В положительном смысле я бы отметил Чернова (не плохо двигался, открывался, помогал в обороне, не жадничал, видел поле, самоотверженно сражался в единоборствах, атаковал (с соратниками по звену) острее/интереснее остальных, поучаствовал в забивании), мне сегодня он показался лучшим. Всё это относится и к его звену в целом, тут есть явный прогресс (тактика, наигранность, движение, рвение,...).
6. Выражение лица Емелина - ... Явно что-то идёт не так, и не очень понятно как с этим бороться. Есть некое подозрение, что теоретические выкладки Захаркинга могут наподобить известную басню (Лебедь раком щуку...). Т.е. даже будучи верными (что тоже не факт...) не совсем понятны, или критически не соответствуют методам/убеждениям/стилю/... Емелина-Вайса. Время покажет...
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
все звенья в нападении опять перемешали,
леписто косячник тот еще, на синей линии столько раз шайбу упустил (он вообще какого плана игрок??), хейкинен лучше был
третье звено норм, но в защите ахтунг
сохатский на лавке пересидел, пропустил все что смог
вход в зону и средняя зона - ужас ужас ужас, все проиграли, войти в зону соперника только через вброс, нормально обыграть только умарк может и макаров иногда
лисин мне не нравится вообще, партнеров не видит в более выгодной позиции, хочет сам все сделать
харти все так же классно держит шайбу у борта и в единоборствах ее выигрывает, но потом теряет из-за того что не может сделать хорошую передачу
что делает лекомцев в большинстве???
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Емелин вещает:
- Антона Лазарева обменяли из «Автомобилиста» на троих человек, двое из которых как раз сегодня набрали очки. Насколько вы им довольны?

- Пока мы не довольны никем. В том числе и Лазаревым.

Он недоволен всеми, а кто виноват?
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена: на «Уфа-Арене» побит антирекорд посещаемости 5132 зрителя. pioneer
Пора переезжать обратно на Зорге - там как раз 5 тыс и вмещается.
roxx:
Леписто (он вообще какого плана игрок??)
Он игрок плана "любимчик".
Hrist:
Есть некое подозрение, что теоретические выкладки Захаркинга
А вот и свежая цитата из Захаркина:
Захаркин:
Нам нужна большая активность, большая динамика, агрессивность. Сейчас команда пойдёт на подъём и сегодня будет более активная, более собранная, учитывая тот факт, что некоторые коррективы были внесены в её тактическую подготовку. Сегодня мы вправе ожидать хорошей игры. Я думаю, сейчас оборона как система стала намного надёжнее, безусловно, она ещё не безгрешна, но прогресс очевиден
Это было сказано перед игрой с Авто.
Вообще есть ощущение, что они по физике не отошли еще. Авто поживее двигались. Хотя у нас вообще защита очень медленная.
roxx:
что делает лекомцев в большинстве???
Либо все две минуты КК4 с Леписто, либо выпускать кого-то еще. А эти "кто-то еще" - Бодров, Арзамасцев, Лекомцев.. Второй пары под большинство фактически нет.
Hrist:
Худшие (на мой взгляд) пожалуй Кольцов с Бодровым. На этом фоне получаемое Кольцовым время - вызывает некие вопросы
Аналогично предыдущему - нет защитников, которые способны играть по 20+ минут. Фактически в обороне тянут лямку как раз КК4, Леписто, Бодров. Если представить, что Лекомцев или Арзамасцев будут по 20 минут игрового времени иметь.. Дануна, они еще хуже. Лучше уж тогда Кольцов с Бодровым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 13:26)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
...- нет защитников, которые способны играть по 20+ минут.
Дык, у Авто (и ещё у команд 10-ти)состав в защите не лучше, а играть есть кому (причём совсем не обязательно играть по 20+...). Тут дело не только в составе, тут явно присутствует системная проблема. Тут ещё неким образом "вываливается" из общего ряда вьюшка Кольцова (Типо поздняк метаться и учить/переучивать меня куды мне ехать. Сам знаю!)
Посетитель
Сообщений: 56
Оффлайн
Фактически в обороне тянут лямку как раз КК4, Леписто, Бодров. Если представить, что Лекомцев или Арзамасцев будут по 20 минут игрового времени иметь.. Дануна, они еще хуже. Лучше уж тогда Кольцов с Бодровым.
Вот кстати да. У нас сейчас играют в 3 пары защитников, огромная нагрузка валится на "лидеров обороны", ну так выпускают пускай защитников из Тороса, пусть они косячат (ну и учатся, конечно же), чем КК4 в меньшистве или Лекомцев в большинстве.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1783 дня назад
Hrist:
Дык, у Авто (и ещё у команд 10-ти)состав в защите не лучше
Василевский, Логинов, Кивистё, Трямкин, Мегалинский VS Леписто, Дерлюк, Метлюк, Лекомцев, Арзамасцев...
(Кольцова за скобками оставил)

..ну х/з. По мне так у них лучше. Жестче, мобильнее, техничнее.
Наша линия обороны - это пяток сбитых летчиков, никто из которых отродясь на первых ролях нигде не был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 14:54)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
roxx:
так выпускают пускай защитников из Тороса
Мы вчера посмотрели как играют защитники Тороса, если им доверять и давать игровое время. Сомневаюсь, что Василевский значительно хуже Лекомцева или Кексика
|
Перейти на форум: