[РЕШЕНО] СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа)

№551 09.12.2015 19:30 (мск)
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, посмотрела повторы, Гусев набрал два очка и ничего не делал только пас на чистом льду
а вот Майоров с Прохоркиным красавы
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
-eru-, согласен, у нас рабочий гол получился.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, и уже 2:2, молодцы, давайте СКА по носе!!!
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
по кхле в открытую топят за ска. Кто там? Мосалев?Добавлено спустя 1 минуту3-2 вселяет надежду.
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
по броскам 21-24 в нашу пользу.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
ха ха СКА, только на чистом льду играют ))) но главное что пол сборной из великого СКА типа звезды
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 00:15)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
ждем контратак наших. еще немного и начнут ска штурм
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
3-3
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Леписто привез... зачем нужен был такой глупый бросок по воротам Коскинена?
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
мда. не вышло у нас
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
я.считаю сведберг виновен очень
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Ну и как всегда, маленький повод для красивого судейского решения в конце игры. Впрочем, проиграли, в первую очередь, сами себе...
Все-таки настаиваю на обмене Макарова, пока у него неплохая статистика и, думаю, можно за него получить приличного защитника...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Игра показала отсутствие у нас защитников высокого уровня. Столкнувшись с квалифицированными нападающими, наши дефы фактически проиграли все единоборства один-в-один. Это зашибись, что Логинов забрасывает много, но в нашей зоне его сегодня просто отодвигали в сторону со словами "мальчег не мешайся тут". Там же и Леписто и прочие. Это при том, что Дерлюк и Цулыгин вообще в 3-м периоде не появлялись. Вот спрашивается зачем надо было оставлять тот же состав, с тем же Дерлюком, если он и в предыдущих матчах был никакой.
К напам то вроде особо и предъявить нечего - они свои 3 забили, даже вперед вывели. Потом усилиями в обороне все просрали, впав в коматоз. Лисин был традиционно кошмарен. 4-я шайба в наши ворота вроде с него и началась..

Итого: с выезда 1/3 очков. Могло быть и лучше. Перерыв должен пойти на пользу, если Вайс займется обменами. Если обменов не будет и в защите никем не усилятся, то все равно - с нынешними дефами далеко в ПО не уйти.Добавлено спустя 2 минутыvader, Пельмень сейчас выходит с Лисиным и Черновым. По моему с этой парой хоть Кросби с Малкиным поставь - всё одно будет. Макаров же там не сам по себе один-одинешенек.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Все ништяк - вперед Спартак! 11го с ними играем.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Не знаю че вы на Лисина обиделись,сегодня реально лучший в составе СЮ был,немного партнеров бы ему быстрых подобрать,и не передерживать,а так норм потрепал оборону Ске. Нестеров,Воробьев,Лазарев воще выпали из игры,Макаров доигрался аж до 4-го звена,Харти надо возвращать к нему,а то воще какая то каша выходит,играем 2-мя звеньями,к Прохору и Майорову Кабана ставить или Лазарева,к Харти,Макарову ХлыстоваДобавлено спустя 4 минутыСудьи сегодня просто убили,во первых 3-я шайба была забита после неправильного входа в зону Бурдасовым,явный офсайт. А это удаление Вишни высосаное из пальца и численное большинство,я просто вахуе,так нельзя....Добавлено спустя 8 минут
andrs313:

я.считаю сведберг виновен очень

Свед был явно виновен в 3 шайбе,но до этого он спас с дюжину раз, т.ч есть вопросы.Главный,то что он не дотянет до серьезного результата в ПО,нельзя выехать на одном кипере,или надо доверять Сохе в ничего не решающих матчах или искать нового в своих кладовых,это не дело...
|
Перейти на форум: