[РЕШЕНО] Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа)

№638 06.01.2016 10:30
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
превьюшка
На Востоке все очень плотно и от четвёртого места до первого отделяет какие то три очка. Почему бы их не набрать в нынешнем матче? Но наверное не стоит смотреть так далеко в таблицу, надо просто выходить на игру собранными и настроенными. Амур конечно в яме и последние свои встречи проиграл,но они будут играть дома,будут злые,а у нас вторая игра на выезде. Но не буду загадывать,думаю будет интересно.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Первый матч играли в общем то в эконом-режиме. Так что даже с учетом акклиматизации сил пока еще должно хватать. Вот Сибирь 8-го - там уже фиг знает, а на Амур должно сил хватать. Если еще кого-то в составе ротируют, выпустив свежих - еще лучше.

П.С. В случае победы - догоним Аву и Сибирь. Так что надо...
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
думаю сегодня выиграют!
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Харти в 4м звене с молодыми, во втором - Хлыстов, Макаров, Сапрыкин. Думаю, 4 звено - второе второе ))
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, только молодой Майоров на год старше Харти )))
вам удачи )
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Выключил после второго. Не могу смотреть на это. Меняй вратаря ГТ! Швед чудит.
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Плохо, но для второй игры дальневосточного выезда сойдет. Там впереди еще Сибирь, так что 2/3 очков с самого мрачного выезда будет нормально.
Прохоркин хорош, а вот 1-е звено все-таки по физике явно подсело..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
не надо никого менять, надо второго хорошего кипера искать. А мне сегодня игра понравилась. Камбэк, нерв, характер - все есть. Отгрызть очко у тигра в новогодние праздники - нормально.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
ничего страшного, такое случается это спорт )
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
newcomer:
не надо никого менять, надо второго хорошего кипера искать.
Интересно почему Хакимову не хотят шанс дать? scratch
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Если играть без обороны ни один кипер не спасёт))
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
grroznyi85:
почему Хакимову не хотят шанс дать?
рискну предположить, что для Сохатского нынешний сезон - последний в СЮ, и в следующем сезоне Хакимов будет сменщиком Сведа.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
newcomer, что случилось с Сохатским? выглядел в ВХЛ отлично, в КХЛ и начал на ура и сейчас... ты смотришь за ним, есть инфа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2016 в 16:45)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
-eru-:
что случилось с Сохатским?
1. Отсутствие игровой практики. 7 игр (причем неполных 7) это очень мало. Тупо не в тонусе.

2. Насчет "начал в КХЛ на ура" - ну это как сказать.. Начал он как раз хреново. В регулярке 2013/2014 он сыграл всего ничего (6 игр) - 91.1% ОБ и 2.56. В ПО ему доверили 2 матча - там вообще жопа: 85.7% и 6.41 КН (!!!).
Полный его сезон 2014/2015 тоже не выдающийся. 90.7% ОБ это не цифра для хорошего кипера. Это не Соха был так хорош, это другие киперы были еще хуже.
Ну в этом сезоне он вернулся к тому, что у него было в 2013/2014.

3. Соха вообще не в тренде. scratch Он не сильно крупный - 184/80. По нынешним вратарским меркам даже маленький и худой. На колени когда плюхается - над плечом арбуз может пролететь, не то что шайба. Это можно компенсировать разве что подвижностью, а с этим у него уже не так замечательно стало. Может как раз из-за недостатка игровой практики.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
newcomer:
и в следующем сезоне Хакимов будет сменщиком Сведа.
Если Свед в НХЛ не уедет.
|
Перейти на форум: