[РЕШЕНО] Домашняя серия игр СЮ (13.01.2016-21.01.2016)

матчи: №679, №690, №714, №727
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Из жЫзни трактористов:

Для меня одна из наиболее загадочных загадок, это нафига Трактор уволил Николишина? Смысла в этом столько же, сколько в увольнении Крикунова из НХ. Ну то есть нуль. Трактор как набирал порядка 40% очков, так и набирает. 2 победы, 3 поражения - это их стандартный график. Кстати, перед игрой с нами они как раз 2 раза выиграли - у мертвущей Севы и НХ. И проиграли Амуру (который при том же Николишине вполне ожил), Адмиралу и ЦСКА.

Так вот.. Вот.. Этого самого..
Сегодняшним матчем в Уфе, Трактор открывает выездную серию. Ну как "серию", похоронную процессию скорее. crazy
Челябинск должен сказать особое спасибо составителям календаря: Салават, Авангард, Барыс и сразу по возвращению в Челябу - вишенка на тортик в виде Магнитки. У Трактора сейчас отставание от зоны ПО в 11 очков. Чтобы в ПО попадать им надо оба четыре матча выигрывать. В надежде, что Авто и Барыс всё подряд проиграют. Проще говоря, Трактора в ПО не будет.

Нам с того вот что: у Челябы есть два варианта - спеть лебединую песню , исполнить танец маленьких лебедей и попробовать надрать задницу хоть кому-то или спокойно готовиться к отпуску. Сегодня они это и будут решать. Так что по крайней мере в игре с нами, Трактор будет цепляться до последнего. Если продуют - скорее всего и в оставшихся играх напрягаться не станут, если победят - для них еще не все потеряно.


По нашим:
- интересно кто в воротах будет. Сведберг изрядно подустал, а Соха прибавил. Так что возможно Сохатский и будет.
- большинство: у 1-го звена в последних играх было не особо феерично. Не получит ли побольше времени звено Прохоркина?
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Состав:
+ все таки Сведберг
- Майоров (заболел), -Соин (травма), -Метлюк
+ Логинов, Вишня, Чернов.

Минус два напа, но Кабана все равно не выпустили. Совсем он не в форме что-ли? dntknw
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Umka, а то нет. Кабан как слепой по площадке плутает. Всё-таки не надо было его подбирать. Лучше молодняк свой учить.
Посетитель
Сообщений: 181
Оффлайн
Umka:
Минус два напа, но Кабана все равно не выпустили. Совсем он не в форме что-ли?
Jasper:
Umka, а то нет.
Вообще-то он в списке травмированных...
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
интервью давать отправили самого молодого)))))
наверное так ему и сказали
-самый молодой вот и иди)))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Ну Трактор явно решил побороться за ПО, а вот наши к этому были не совсем готовы. scratch
- отсутствие 2 центров сильно сказывается. Еще и Энгквист повреждение получил - 4 смены в 3-м периоде и ушел.
- Чернов не замена Майорову.
- Лисин.. Лисин - это полу-пильстрем. Пильстрем потому что быстро бегает и моменты в каждой игре, а полу-пильстрем потому что мало того, что эти моменты разбазаривает, так еще и забивает вдвое меньше. Пилька то своих полтора-два десятка шайб за сезон делал всегда, а у Лисина результативность вдвое меньше. Кстати, у Лисина худший среди напов процент реализации бросков - 4,6%. Конькобежец.. facepalm
- Периодически складывалось ощущение, что забравшись на 3-е место Востока и выйдя по текущей таблице на АБ, наши подумали "какого черта! Ну его нафиг, давай обратно взад на Адмирал".
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
У нас есть проблемы в первом звене, они касаются агрессивности. Детализировать не буду, но проблемы есть. Команда не зависит от первого звена, но в таких играх, как с «Трактором», должны выстреливать другие тройки, иначе грош нам цена, – сказал Захаркин.
когда я это еще перед сезоном говорила, кто мне верил?
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
С трактористами сыграли как-то очень вяленько, чуть не уснул на УА... Что это было? Варианты ответов:
1. Запланированный спад ( в том числе последствия дальневосточного круиза).
2. Не запланированный спад, недомотивация.
3. Берегутся/шифруются перед ПО (в том числе ловят соперника в первом круге).
4. Некая комбинация из 1-3 пунктов.
В любом случае, если хочешь побороться за первое место в конфе, то так играть нельзя!!! Значится не хочут... "Жираф Захаркин большой, ему видней...".Добавлено спустя 7 минут
Umka:
у Челябы есть два варианта - спеть лебединую песню , исполнить танец маленьких лебедей и попробовать надрать задницу хоть кому-то или спокойно готовиться к отпуску. Сегодня они это и будут решать.
Глядя на хоккей - они так и не определились, и в результате получили "всё в одном флаконе"...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Hrist:
Запланированный спад ( в том числе последствия дальневосточного круиза).
Нет. Захаркин на прессухе как раз на этот вопрос отвечал.
Захаркин:

- Был ли у команды запланированный спад?

- Он наступает, когда тренер переводит команду в серьёзный тренировочный режим вне льда. В прошлом году не было перерывов, связанных с игрой сборных, где тренеры могли бы увеличить функциональную подготовленность команды. Сейчас такая возможность есть. Поэтому поражение ни в коем случае не касается физической подготовки, это проблема именно в ментальности наших игроков.
Т.е. (2) Недомотивация.
Захаркин:

Я думаю, главная проблема в сегодняшней игре даже не пропущенная шайба, а то, что нам, тренерам, не удалось заставить игроков выкладываться на льду.

- Вы говорили о проблемах, которые надо исправлять, вы можете их озвучить?

- Нет, это наши внутренние дела, мне бы не хотелось их выносить на суд зрителей, читателей.
-------
-eru-:
когда я это еще перед сезоном говорила, кто мне верил?
Умарк имеется в виду? Ну к Энгквисту и Григо вряд ли есть особые претензии.
Я надеюсь Захаркин его все таки в чувство приведет и как-то принудит играть на результат.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Umka, мое мнение, ни Умарк ни Энквист и в меньшей степени Григо не сумеют играть под агрессинвым прессингом соперника или когда вязкая оборона
буду очень рада ошибаться, идеальным был бы финал Слован - Салават, но это нереально, поэтому хватит ЦСКА - Салават )))
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Umka:
Захаркин на прессухе...
Дык, язык человеку и дан, что бы скрывать свои мысли... Чую попом, что там была не только недомотивация. И какой должна быть недомотивация, если она так просто поборола мотивацию в виде лидерства в конфе/дивизионе, в конце регулярки и при своих трибунах? Трактористы были совершенно посредственны, при желании их можно было брать "голыми руками"... М.б. Захаркину по инерции сыкотно выходить на татареф, а за возможное первое место нет желания/веры рвать жилы перед ПО? Кста, на тотализаторе на проигрыше СЮ можно было заработать более 600%...
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Заключительная игра сомнительно проводимой домашней серии, отставание апосля сушника с трактористами от ММГ по заброшенным, хоть уже и призрачные (ещё один привет трактористам), но шансы быть первыми на востоке, наладка пропавших атакующих действий (особливо в 1 звене), засыпающе/пустеющие трибуны... Чем не мотивация? Или прям ну необходимо "партсобрание"? ...
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1782 дня назад
Hrist:
Чем не мотивация?
Выиграют сегодня - обратно снова обойдут Сибирь и опять будут попадать в сетке ПО на АБ.
Проиграют или попилят очки - останется текущий статус-кво и Адмирал.
Вот и посмотрим что сильнее - мотивация или теория заговора. crazy

А вообще без 3-х центров тяжеловато будет. Даже не рискну предположить состав звеньев. Хлыстов видимо снова будет центрить вместо Макарова, в 1-м звене наверное Григо в центре и не пойми кто на краю. Почти наверняка будут значительную часть матча в 3 звена играть.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka:
Выиграют сегодня
Уже нет...
Не представляю чтобы сейчас лилось на вентилятор,если бы не Захаркин.
А так безвольное говно на УфаАрене...
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Добрый вечер, похоже что, с такой игрой в ПО нас ждет одна серия и то со счетом 4:0!!!!
|
Перейти на форум: