[РЕШЕНО] Второй раунд ПО 2016 Авангард (Омск) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи юлаевцам!
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
gagarin2011, ничо пока, катаюся, умарк присел, нам забили,пока писал 1-0
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
gagarin2011, да как обычно, команды сторожат друг друга. Авангард реализовал большинство - Умар удалился, Лекомцев забил. Скорости средние, особо никто не "бежит".Добавлено спустя 9 минутНаши чёт еле телепаются. Чую нечто эпическое ждёт нас sad Добавлено спустя 12 минутВот и Махоркин отличился. Удалился в 4 на 4Добавлено спустя 13 минутНо не он один хочет быть героем матча: Илья Зубов подравнивает составы russian
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Команды вышли "ни шатко, ни валко...". Где там 200%??? Куры ссат, наши не торопятся. Скорости низкие. В целом мы смотрелись лучше, атаковали больше, перестреляли более чем в 2 раза. Пропустили в меньшинстве (Прохоркин зевнул), своё большинство реализовать не удалось. Ждём "дальней скамейки" и чуток скорости...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist, а мне наши вообще не понравились zst
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
], умарк присел,
Судят строго. Вот удар по рукам Вишни проглядели...Добавлено спустя 1 минуту
Jasper:
а мне наши вообще не понравились
И мне! Но они лучче!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Hrist:
Но они лучче!
Но могут ещё лучше orc
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
да что ж такое?!!! Не идет и все шайба.Вторую игру
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
так куры жмуться, вроде и нашим хренли бегать, 10 в створ итак не намого меньше, чем в среднем за серию
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
andrs313:
да что ж такое?!!! Не идет и все шайба.Вторую игру
может просто не сильно хотят? Вот по 1-у периоду показалось, что вообще не хотят они идти на отдых раньше 7 матчей)))
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
по прохоркину сразу можно понять, какое настроение (установка)у всей команды, он и так то жопу не рвет, а на расслабоне, ваще как на катке
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
что то у них на арене тишина. Что у них совсем балел нету что ли?)))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], не стала бы по одному игроку обо всех судить.Добавлено спустя несколько секунд№99, их болельщики только в сети орут громко.
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Jasper, рад буду ошибаться
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
сравнять бы для начала. поспокойнее будет.Третий судьи свистеть нам начнутДобавлено спустя 3 минутывторой период требует увеличить скорость. Нагнетать.А сил то и нет. Понятно куры на конратакахДобавлено спустя 12 минутУмарк молчит
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
нужен хоккей в пятницу!) Не мультики же смотретьДобавлено спустя 3 минутыа я то тут голову ломаю. Тут день рождения ихнего команданта. Ну это мы всегда готовы игру слить за это)))
|
Перейти на форум: