Финал Конференции "Восток" ПО 2016 Металлург (Мг) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи зеленым парням!
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
их лидеры уже забили и хватит им. Пора нашим лидерам хотя бы одну банку.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Ужас! Перерыв между периодами - 15-17 мин. Экспертам БСТ дается 5-6 мин на разбор моментов и интервью с игроком. Остальное - реклама. Не повторили даже момент с 2-мя штангами в 1-ом. Позорище!
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
Вот сразу видно когда выходят не вату катать а выигрывать пытаться)))).
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
вас с победоц, молодцы!!! реально заслужили !!!
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
Jasper, тоже хочется бить Мозякина))))
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
здорово, честно, не ожидал, с победой!!!!
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
кстати вам не кажется, что Майоров в движении то ли копирует Хартикайнена, то ли такой стиль таких вот габаритных игроков, или тут рука Захаркина так как и Харти так не двигался перед его приходом, точнее не так часто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 20:05)
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
-eru-:
кстати вам не кажется, что Майоров в движении то ли копирует Хартикайнена, то ли такой стиль таких вот габаритных игроков, или тут рука Захаркина так как и Харти так не двигался перед его приходом, точнее не так часто
эти ребята таскают рояль. Я думаю тренерского штаба рук дело.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Всех с победой!

Просьба кто могёт,сделайте гифку из трансляции ,там где Величгин креститься!?!! smile
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1788 дней назад
Посмотришь на нашу атаку - и душа за любимую команду радуется.
Потом посмотришь на оборону... и чего-то радоваться не хочется. scratch

Обе пропущенные шайбы даже для регулярки ужастненькие, для плова - просто капец.
В первой Мозяка вообще один стоял в 5 метрах от ворот, ему даже никто не мешал. Вообще забыли о нем.
Вторая, хоть и в меньшинстве, но тоже большой привет обороне. Коварж с третьего (!!!) добивания уложил. В полуметре от Коваржа стоит Вишня, ковыряется пальцем в носу и смотрит на весь этот армагеддец. Мне в таких ситуациях все время Прошкин вспоминается - тот просто вкатывал в лед, не спрашивая имени-фамилии. А Вишня.. ну тефтеля просто.. у него чувство важности момента остутствует напрочь.

Большинство по прежнему тоскливое.
Очень мало бросков по воротам. 7 в первом периоде, 8 во втором, 9 в третьем.
Очень мало заблокированных бросков. Аж 4 за всю игру: Арзамасцев. Логинов, Леписте, Лисин. Все остальные шланговали.
Чернов вроде свежий, вроде бегал. Правда выхлоп от его беготни нулевой, как и у Нестерова вместо которого он появился.

Подтянулись на точке. Суммарно 56.8%. Пельмень правда все свои провалил - 1 из 5. Зато Соин почти все у Коваржа взял. На удивление Хрипунов хорош на вбрасываниях: 4 из 6.

------
Сведберг все-таки псих:

- Вы получили 2 минуты штрафа за удар соперника. Что произошло в том эпизоде?
- Не знаю. Без комментариев.
"Не знаю". crazy
Хотя, как не удивительно он после таких выходок играет лучше. Пар стравил и ничего ему больше не мешает. Или, наоборот, максимально мобилизуется, когда на взводе..

-------

Захаркина постигло озарение:

Мне нравится качество хоккея во всех трёх проведённых матчах. Немного лёгкие голы мы пропускаем и тратим очень много сил, чтобы забить. Важно, что выиграли сегодня. Забыли сегодняшний матч, идём дальше.

- Начинали большинство обычной спецбригадой, затем перешли на 4 нападающих, это было спонтанное решение?
- Да. Как это называется? Озарение? Просто так захотелось попробовать. Всё равно не забиваем.

- С учётом регулярки провели уже 77 матчей, найдёте силы играть дальше?
- Это профессиональные команды, хоккеисты, люди, которые специально готовятся к такой игре. Мы же знали, какой календарь. Конечно, готовы. Будем играть так, как нужно играть для того, чтобы победить.

- Есть ли шанс у Энгквиста сыграть в серии?
- Не знаю. Я как тренер, человек, отец не могу просить, даже намекать, говорить игроку с подобной травмой. Если будет всё нормально, он сыграет сам.

- Как оцените игру Григоренко после пропуска одного матча и остальные перестановки в составе?
- Сейчас очень трудно мне оценить состояние некоторых игроков. Мы завтра, видимо, сделаем более точный детальный анализ. А Игорь – настоящий капитан, настоящий боец. Я очень благодарен ему и команде, что он вышел в таком состоянии играть.

- Насколько было уместным удаление Сведберга, учитывая игру «Металлурга» в большинстве?
- Удаление неуместное, тем более в игре против «Металлурга». Мы, конечно, на эту тему говорим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 21:19)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
тут для начало нужно теперь счет в серии сравнять для уверенности.
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, По Энгвисту думаю что берегут его на следующий сезон.Был бы контракт только до конца сезона,возможно бы и сам вышел,а возможно-подпрегли.Здоровья Андрюхе!
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka:
Хотя, как не удивительно он после таких выходок играет лучше. Пар стравил и ничего ему больше не мешает. Или, наоборот, максимально мобилизуется, когда на взводе..
Я тоже так думаю.
Посетитель
Сообщений: 1104
Оффлайн
Jasper, такого от Захаркина не жди, но я не против )
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
grroznyi85:
Я тоже так думаю.
Васю младшего на ворота и все досвидос магниты!!!!))). В последние годы магнитам только и проигрываем потому что воротчик слабый. Им проще, можно не оглядываться на свои ворота лезть в атаку.Добавлено спустя 4 минутыНафига вообще такой лег. нужен, таких мудаков и своих навалом. Вон пригласили бы какого нить Лисутина а на его место заща нормального лега.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.