Финал Конференции "Восток" ПО 2016 Металлург (Мг) - Салават Юлаев (Уфа)

Удачи зеленым парням!
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Всем привет!!!
5 копеек. По второй игре,как и предполагал, нашим в этой игре,без первого звена,да еще после 5-и периодов 2-мя днями ранее,делать было нечего,нужно было ставить Соху,что в принципе и случилось после 4:0,так бы Свед отдохнул не 2 а 4 дня,и на игры дома,можно было держа фигушки надеяться. Куча ошибок от судей, началось все со второго гола,когда ММг выходила из своей зоны,было нарушение у ворот Кошки, Умарка кто только в харю не бил,но удаляли только обоюдно. Сапрыкин толкается с Коваржем,удаляют только Сапрыкина. Опять эта тварь Боман,только он и удалял,прям без стеснения,может потому что в той команде играют чехи,а у нас их нет? Стыдно мне за такое судейство,оно не домашнее,оно попахивает....
Еще раз вылезло на ружу то,какая короткая скамейка и то как ошибся Захаркин по сезону,когда не давал играть Сохатскому,последний воще превратился в овощ, а пара защей Дерлюк-Метлюк показала что на след сезон их обманом нужно посадить в такси и не останавливаясь,заблокировав двери,увезти в Новокузнецк или Н.Тагил. Вот все думаю,ну нет чтоль защитников добротных на земле Уфимской,куда перевелись то,в Торосе,в молодежке? Зато с легкостью отдали Василевского в сраный ебург,сразу вспоминается как бы щас ко двору пришелся Хейкиннен,как отдали Кутузова,Кулду. По нынешней обороне кстати,упрекнуть некого,из постоянно игравших,это отличные защитники,немного Арзамас напрягает и Бодров раньше, к остальным претензий по сути нет,с ними можно ставить высокие цели,но проблема в том что их мало. Надо иметь 5 пар минимум,уровня Леписто-Блатяк,что бы рассчитывать на финал,свое то мы забьем,но и кипера надо искать. Свед занимает место лега я считаю.

Сегодня,по сути не мы выиграли,а ММг проиграли сами себе,создав столько моментов,смяли медленный СЮ, 1 звено мы не перекрываем,они и решают.Я даже думаю сегодня был "размен",ММг отдали игру,ну что бы уж совсем не позорно,что бы дома завершить эту серию.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 2502
Оффлайн
gagarin2011, прям клюшкой вдоль хребтины! sarcastic_blum

-eru-, интеллигентам в хоккее тяжко)

№99, хах, можно было Борисова взять тогда уж. Лисутин - попса.
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
DenTyuMEN:
Сегодня,по сути не мы выиграли,а ММг проиграли сами себе,создав столько моментов,смяли медленный СЮ, 1 звено мы не перекрываем,они и решают.Я даже думаю сегодня был "размен",ММг отдали игру,ну что бы уж совсем не позорно,что бы дома завершить эту серию.
Тока след. игра даст на это ответ. В случае нашего выигрыша ,вообще ничо не понять. Будем знать тока ,что мощь села будет зашкаливать у них дома,а потом мы будем нести всё на алтарь.А,вообще,я тоже думаю,что село с запасом играет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 03:09)
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Всех с победой! Жизнь продолжается!
Пропустили опять хрень, обе шайбы на совести Вишни (Сведа винить рука не поднимается... Пару раз сердце ёкнуло, но пронесло...). Мозяку ваще одного на пятаке оставляем, про держим/валим нет и намёка. Плохо! Силовухи хотелось бы больше, но скамейка... Легко даём бросать, блокировок очень мало (опять скамейка?)... Многовато потерь в средней зоне... Много брака в пасах... Реализации хотелось бы тоже больше, там один Соин мог пару вколотить...
Настрой был заметно лучше чем в предыдущей игре, но не предельным. Стали бросать более подготовлено (трафик), быстро и в одно касание - удалось забить. Движение вполне приличное. Понятно, что бегали не всю игру, и хотелось бы чуток большего, но сегодня хватило и этого, да и магниты выглядели совсем не легче нашего.
Из трёх игр две прошли на равных, одну отдали "запланировано" и в силу неких обстоятельств. С учётом того, что играем в финале конфы - полёт нормальный! Если на радостях не потеряем концентрации, то вполне вероятно зацепить и вторую домашнюю игру.
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Hrist:
Если на радостях не потеряем концентрации, то вполне вероятно зацепить и вторую домашнюю игру.
Есть один фактор,при котором это может получиться. Это если Вася начнет лажать с первых минут,у него это не редкость кстати.Но не в этот раз,думается. А воще у ММг есть неплохой сменщик,вполне вероятно,что увидим его во вторник.
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
DenTyuMEN:
как отдали Кутузова
Не отдали, а очень выгодно поменяли на Прохоркина и Энгвиста!
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
задолбало, все сми дрочат на лошадиные дебри, а там нихера интересного
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1784 дня назад
Леписте собирается в НХЛ.
Вайс подтверждает:

Подтверждаю, что у Леписто есть предложения из НХЛ. Медведев же уехал, он вообще 1982 года. А Леписто в 1984 году родился. Почему нет?

На минуточку, человек двукратный бронзовый призер Олимпийских игр. В Ярославле, к примеру, ему сыграть толком не дали, убрали сразу. В Ярославле и у Плэтта не очень получалось. Сейчас Леписто играет на своём уровне, и все.

Думаю ли, как его удержать? Я вообще на эти вещи смотрю по-своему. Считаю, что существует соотношение цены и качества. Нужен игрок Иванов? За 100 рублей – да. За 200 – нет. Вот и все. Вопрос цены.

Конечно, хотим оставить Леписто, если с нашей точки зрения деньги будут адекватные. Если нет, то найдем одного легионера
Вот не понимаю я эту позицию "за 100 рублей – да. за 200 – нет". nea
У нас потому и в обороное такая жопа, что "за 200 нет."
...а те, за 5 рублей были очень большими



Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 74
Оффлайн
Umka, да ладно бы хоть по сто было человек 10, а то вообще играть некому, или не планировали в по попадать?
Посетитель
Сообщений: 147
Оффлайн
предлагаю Метлюка и Дерюлюка обменять блохастым за мешок семечек)))
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1784 дня назад
У нас либо бронза, либо больше. Питер вылетел, так что Салават минимум 3-й. drinks

Большое вью Вайса: http://www.championat.com/hockey/article-244156-vajsfeld--o-salavate-sudjah-lepistjo-i-hudobine.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2016 в 01:40)
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
нече се Питер амбиции оплачивает?! Кови не играл ,а бабосы шли. И все из за личных споров тренера и игрока.Лучший хоккеист сидит ровно за пяток лямов.В любом клубе за такие бабки в гипсе бы вытурили на игру.И результат требовали бы. Такой вот Зубов)))Нефартовый грит он для зубова. Занавес.
щас смотрел канал "матч тв".эксперты ,ведущие комментаторы....Кто выйдет у нас в конфе и кто заслуживает игру с конями. Магнитка по всем линиям кричат. Физич.,вратарская и оборона.Кубковые бойцы и типа зрелище.А про нас тупо посчитали кол-во матчей прибавили выйграшн минимум с селом и получилось ГРОМАДНОЕ преимущество коней.Так то по последней аналитике согласен.Пока есть маленькая надежда -верю в родную команду.Тока бы не стали заранее судьи готовить ,как они грят красивый финал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2016 в 03:14)
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
andrs313:
Такой вот Зубов)))Нефартовый грит он для зубова. Занавес.
Зубов вообще странный какой-то. Нет чтобы дать шанс Ковальчуку сыграть в последнем матче. Терять то все равно было нечего СКА. Но Зубов уперся и в итоге все равно проиграли...
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
grroznyi85, я так понимаю,был открытый показнОй суд. Прилюдная порка. Тока вот как они щас? И Кови остается и Зубов его наказавший , будут улыбаться и такое забудут? Если ,громко озвучили ,что у Кови контракт и никакого китая,значит В КИТАЙ уходит зубов)))
Посетитель
Сообщений: 290
Оффлайн
andrs313, В китай пешком, если бы Зубов поставил Ковальчука на четвертую игру и ске выиграло, он уже был бы в китае, расписавшись в своей профнепригодности
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.