[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Атлант (Мытищи)

22.10.2013 г. 19:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, добрать может, но он никогда не был быстрым, у бортов и при прессинге всегда тупо играл, вот ты посмотри такой пример, сегодня Филатов явно не играл по полной ибо просто не было эмоций, но и так смог у бортов не раз шайбу выиграть, даже там переиграл 99 кг Великова, а Забор? Постоянно проигрывает борьбу, он хорош на пятаке, но и то не надо жестко играть и бросок не плох, но не точный
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
И кстати у Заборски травма.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, ну "отлично" sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 22:50)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-:
bodabum, ну "отлично"
Не жалеешь землячка-то
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], когда так скажется. у нас значит, что плохо, ты посмотри, это в курзиве да и на смайлик
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-, Да я тоже шутю, просто в смайликах лень рыться
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
У Атланта-то те же проблемы, что и у нас - то им тренер новый нужен, то играть не умеют свои, то чужие как куклы падают...
Так что, ребята, живем дальше и верим в лучшее.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
кстати, почему в третьем периоде по КХЛ был Сопел только раз на льду?
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
-eru-, ты кстати зря радуешься.Батыршин нехороший тип и нанести травму ему как раз плюнуть.У Заборски будет скорее всего травма в области шеи что плохо.У него при ударе неестественно откинулась голова назад.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
а там как Хлыстов после отличной передачи Филатова через всю зону не забросил, мог быть дубль у него glasses

кстати, если команду усилить, мне лично кажется, что когда Макаров между Пилькой и Мирновым, играют лучше чем с Каем а в звене Макарова Фил с Харти итлично играют и с Хлыстовым или Каем, Степанов может меняться с Дубровским или Слепышевым
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 октября 2013 в 23:33)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
bodabum, я не радуюсь, мне Томаша жаль, ведь если не смотреть на то, что травма всегда не хорошая (и надеюсь ты знаешь как я ценю здоровье), то он должен был 100% в Сочи за нас играть, сейчас вопрос если кондиции наберет и если смысл его брать, у нас мало игроков, это потеря

просто это вина Томаша, Батыршин все чисто сделал, в СА такие приемы ежедневно, но там игроки лучше против приемом стоят
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
Umka:
Блин, еще Глухов не вовремя свой штраф схватил. Не удивлюсь, если и ему дискву впаяют. И так с центрами напряг..
Из "Тороса" можно в случае чего центров взять. Хотя я особо кандидатов то и не вижу. scratch
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
grroznyi85:
Хотя я особо кандидатов то и не вижу
Зина выйдет,а через игру Мерескин нарисуется,да и Глухову не должны дать много,там нарушения не было,локоть не отрывал,не подпрыгивал,судья явно ошибся стоя в противоположной зоне,просто повелся на красивое падение Каблука,вот как он мог видеть если они оба стояли к нему спиной...?
Посетитель
Сообщений: 609
Оффлайн
DenTyuMEN:
да и Глухову не должны дать много
От нашего СДК всего можно ожидать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 00:10)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
DenTyuMEN, у Мерескина штраф завершен, может играть, ИМХО Глухов получит 2 матча
|
Перейти на форум: