Еврохоккейтур 2013-14 гг.

На каждый этап не будем разводить обсуждения. Хватит одной темки
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1791 день назад
York:
Фил не о чём!
Ну там не Фил, там все звено ни о чем.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], Отметил бы ещё Тимкина вместе с Филом отрабатывал в обороне.Но потом походу слишком прямолинейно понял указания Брагина-тупо стоял либо на пятачке,либо в центре зоны.
И кстати что ни говорите,а латыши относились очень серьзно к этому матчу,было заметно по эмоциям и настрою.Добавлено спустя 1 минутуSemifinal_SU-AB[4-0], Завтра они снова с ними играют
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, не сказала бы, что катался.... постоянно прессовал, старался, но сколько раз получил шайбу??? но не довольна, ждала более, вопрос если играть будет вообще.... три острые передачи на матч, только он там думал и когда-то Ткачев... но снова, не довольна, никак не в первую ему
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
York, я слишком поздно начал смотреть, к середине 3-го начал их различать, поэтому обо всем только общее мнение
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, там центр ужасный, края вообще были выклчены были
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Umka, Прост к нему как бы относился как к лидеру ,не только этого звена,но и этой сборной.А он так...Показал ещё раз,что он просто понторез.Хочу играю,не хочу -красиваю катаюсь и эстетичные пасы выдаю."Шёл,бы ты парень в журналисты!"
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
York:
Завтра они снова с ними играют
может настроятся после просеру-то
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
York, а сейчас мне скажи... пе прессовал? не отрабатывал в защите? но сколько раза шайбу получил, чтобы разыграть, скорее там постоянно это звено прессовало ибо защитники не смогут передать и когда передают то на тупого Апалькова который шайбу потеряет, крайные были вообще выключены... посмотрим завтра если играть будет, хотя с этого звена был самый лучшийДобавлено спустя 1 минутутем его не оправдаю, ждала более, но когда из зоны защи шайбу выбросить не могук а когда, то вброс для латышей... то тяжело что-то показатьДобавлено спустя 19 минутно и так Филатову нуен пинк, наример чтобы его домой послали а 10 матчей в запасе!!!
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
кстати а вы заметили, что игроки на левом фланге очень мало шайбу получали? ибо защам удобнее па центра передать (по бортам на крайных лотыши побдирали) и центрам, так как они в основном леворукие, направо передать, нет техники клюшки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 03:00)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Болел Латвии пишет

troll-chat-one viktuz 8 Ноября 2013, 21:32 3 0
stinger998
stinger998
КОММЕНТАРИЕВ1497 КАРТОЧКИ —
ЛЮБИМЫЕ
КЛУБЫВашингтон Кэпиталз Полный список(4) ЛЮБИМЫЕ
СПОРТСМЕНЫАлександр Овечкин Полный список(4)
(в ответ на troll-chat-one stinger998)
Бред. Сборная то не вторая, а третья. Первые - в НХЛ. Вторые на евротуре. В этой сборной лидеры аутсайдеров и игроки вторых-третьих звеньев середняков. Самый заметный у России - Филатов, и у россиян не было игроков уровня Кулды или Карсумса. Результат вполне предсказуем, наша сборная, кроме пары травмированных и нескольких американцев, была в полном олимпийском составе.

дык я не тот матч смотрела glasses
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
-eru-:
Болел Латвии пишет
Все правильно пишет так и есть третья сборная.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
crazy шведы никакующие какие то
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
главное чтоб и мы не сдулись!
Посетитель
Сообщений: 656
Оффлайн
Зубчик отличился передачей
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Лали, там три игрока кхл всего,на олимпиаде у шведов будет другой состав
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.