[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва)

13.11.2013 г. 19:00 по уфимскому времени
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Hrist:
Сопел в списке травмированых
после нивы с шохой?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
состав

Василевчкий (Волков)

Кулда, Бабчук
Исангулов, Вишневский
Кольцов, Зубарев
Щитов, Гуркин

Филатов (!)--Макаров--Хартикайнен
Дубровский (!)--Мерескин--Хлыстов
Заборски--Кайгородов--Пильстрем
Панков--Глухов--Степанов

1. никто в качествах Никиты не сомневается (когда хочет играть), может и забросит шайбу, но почему в составе Филатов, который обо...я с Барысом, ИМХО так два-три матча за это должен был быть в запасе
2. почему в составе Дубровский, разве он лучше Слепышева а тем видом вопрос, почему Тохе не дают шанса
3. что с Мирновым? запас не заслужил, разве травма?Добавлено спустя 17 минуткстати, а Зины нет, значит, что-то будет, по всему обмен (((
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
СЮ поиграли,поиграли,смотрят мясные не очень,думают: - "А на)(ер напрягаться?" - бросили играть, Спартак если выиграет,будет заслуженно...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
бросиди вообще играть после первого, надо снова начать
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
ну чо, с заслуженным просером
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
не буду матч комментировать, только то... Филатов должен быть в запасе, после про...ого матча должен был жилы рвать а нет, эмоций и заряженности не хватало, хотя не могу сказать, что вату катал,но он игрок другого уровняДобавлено спустя 8 минутэто все от меня к этому матчу
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2013 в 20:37)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Юрзинов в очередной раз доказал - что тренер средненький он,такой бездарной игры при подавляющем преимуществе давненько не помню...Добавлено спустя 3 минутыЗубарев показал свой уровень,как только ошибся в двух моментах с приемом в самом начале - я подумал сегодня этот товарищ должен стать героем...стал
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Да уж Юрзи вообще непонятно о чем думает тянет Забора прям как родственника кого в запас так это Забора. Против Гласа ставит Васю уже понятно чем все это закончится.Звено Кая без Мирнова вообще умерло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 20:48)
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Юрзинов взял 30 сек и все потратил на то,что-бы покричать: Кирилл,Кирилл...Кирилл,Бабчук - они его даже не слушают,тряпка...
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
Похоже играют сами по себе. Хотят играют хотят не играют. Глух пытается прессовать в зоне соперника а никто не поддерживает, он едет назад и просто материт всю вся. Это че каманда у нас такая сплоченая здесь работу тренера вообще не видно. Они и без него так могут играть.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Brutus, Филатов игрок совсем другого уровня, Заборски слабый игрок, но Филатов очень сильный и когда настрой, может возить всех и вся а не только в КХЛ а и НХЛ, ИМХО нужен долгий запас, может проснется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 21:15)
Посетитель
Сообщений: 2153
Оффлайн
Ограничусь одним сообщением: если команда после перерыва не тянет - тянуть должен вратарь. Вася не смог. Поэтому лучшие игроки матча - Харти и Гласс.

Вася не оправдал, хотя первые 15 минут игры мне понравились.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
он может и что важно, сегодня в защите и прессинг отрабатывал, так как в отборе

Панкова с Глуховым можно выделить и это так все

newcomer, Харти... только из-за шайбы, а так нет, слишком на себя шайбу тянет, в этом матче столько раз мог передать и не передал, так как Макаров, но тот намного менее
а постоянно позицию теряет, что делает игрок на фланге у ворот или рядом со своими воротами!!! хотя в силовой он отлинчый
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2013 в 21:20)
Посетитель
Сообщений: 285
Оффлайн
-eru-, Сказал бы я что нужно Филу, цензуру не пройдет. Вообще мне кажется что проиграл Юрзи а не команда. Ошибки с составом зачем разбил звено Кая неушто Мирный в лазарете??? Да кого поставил еще! Опять же ну не потянет Вася против Гласса тут нет никакой тайны.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
а еще мне скаите, как может 81 кг Хлыстов или 86 кг Филатов играть у борта лучше нежели 91 кг Заборски

Brutus, у Мирнова что-то ИМХО, но зачем Дубровского а не Слепышева, не понимаю, Егору мастерства не хватает, да еще его и в большинстве ставить
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2013 в 21:37)
|
Перейти на форум: