[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Донбасс (Донецк)

17 Ноября 2013, Воскресенье, 15:00
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Во-первых, команда укомплектирована отлично, что игроки и в ПО показали, Зина, мной на сегодня столько критикованный Филатов (тот так во звене с Зиной как и Глухом), Пильстрем, Сопел, Кулда в Сибири и так далее, Свитов не был лучшим и так важным (хотя мог намного лучше играть). ИМХО проблема другая, ТШ слишком мягкий и запасом решать не можно, там нужна другая встряшка, я думаю, что не проблема в тактике а в том, что нужен на скамейке, хотя как ассистент кто-то жесткий, я бы подумала над Буцаевом, он жесткий, заставит игроков работать даже как ассистент, плюс выиграл Кубок Харламова с талантами Красной Армии, с молодыми работать сумеет. Я бы его как ассистента подобрала.

про кровинущки речь не идет, это не вина ТШ или Гросса, не они выдумали эту дорогу

что касается звеня Макарова, пусть Харти с Макаром играют со Заборски а если Зина вернется, усть Фил (если в запасе не будет) играет с ним и Хлыстом, посмотрим кто в этом звене был довеском и на ком это звено стояло (я не знаю, говорю, что тогда покажется)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2013 в 02:51)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Hrist, Мысли мои прочитал, и только моя всепоглащающая лень никогда не даст изложить все столь развернуто. Браво.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Что касается молодежи и системы Знарка, тут можно только согласить, но снова, если спонзор хочет кровинушки в составе, что может делать ТШ и ГМ? А если спонзор команды еше и главный спонсор ВХЛ? Отношение Гросса все знают, также Юрзинов не местный, я бы хотела видеть как Знарок бы в такой ситуации реагировал, плюс он тренер у которого успехы, у которого авторитетДобавлено спустя 1 минутувот в чем беда
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-:
спонзор хочет кровинушки в составе, что может делать ТШ и ГМ?
Я не виню в сложившейся ситуации исключительно ГТ и ГМ, ясно, что у спонсора тоже интересная ситуевина. В силу того, что это БФ, нельзя взять денег из фонда и на карман бросить, нужна схема. Вот она и возникла - удешевление состава. Просто я никогда не поверю, что гроссу позволили взять ярд, прикупить на распродаже бревен на пятихатку и типа никто не заметил. Там акулы оёёй, их так не на.бешь. гросс имеет свой процент, конечно, но и все на этом.
Теперь, что касается хомы
Если ГТ, с заработанным годами и собственным трудом, авторитетом, при подписании контракта будет поставлен в такие условия, то он пошлет всех подальше, потому как этим авторитетом дорожит. А этот согласился, потому что предложение было только одно.
Гросс - профессионал, действует точно под заказ. Нужен кубок - получите состав и ГТ для кубка, нужны деньги - получите состав и ГТ под деньги. Все грамотно.
То что кубок нам нахрен не нужен, ясно уже с прошлого сезона. Потому как, даже если истинная цель - медали, скажут, что наша цель кубок однозначно, а озвученная цель - медали, значит, что цели нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2013 в 03:59)
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
Игроки Донбасса не вышли на утреннюю тренировку.
Комсомольская правда:
Вся команда пропустила обязательную утреннюю тренировку
С 9 до 9.45 по уфимскому времени у команды «Донбасс» должна была быть утренняя тренировка перед игрой с «Салаватом Юлевым», но никто из игроков на льды не появился. По некоторым данным, у команды прошло экстренное собрание. На три часа по местному времени (13.00 по Москве) у команды запланирована традиционная раскатка.
Тем не менее, об отмене матча речи не идет, команда выйдет на игру в любом случае.
Или они сегодня будут деморализованные и об игре думать не будут, или наоборот выйдут шо капец злые и тогда нашим придется дюже тяжело. Но явно будет интересно.
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2074
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0],
. А этот согласился, потому что предложение было только одно.
А вам не кажется что дело происходит так-руководство команды озвучивает задачи команды на сезон, возможности и пожелания по составу.Кандидат в тренеры обдумывает взвешивает и соглашается или нет.Какие цели у клуба на сезон ? Судя по разным вью задачи какие-то" высокие"А может Юрзи решил что в этих условиях все задачи выполнимы? И мы вапще-то сейчас на 8 месте в Лиге.Задачи ни какие пока не провалены.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Hrist:
Бред - это ставить в топ клуб КХЛ/республиканский спортивный авангард главным тренером кровинушку Сафина, или бывшего тренера по физ. подготовке в СКЕ...

Насчет Сафина может это был и бред. Но все говорят как сейчас классно играет Толпар, парни ему доверяют. Может и было надо добраться до самого верха, чтобы потом опуститься в Толпар и там зажечь с новой силой.
Насчет Юрзинова.. Ну все мы знаем в каком состояние была команда после Сафина и как Юрзинов ее отшлифовал и как мы играли в ПО. Мне нравился тот хоккей.хоть и проиграли АБ в седьмом матче. Это была война,это была весна). И не дать ему после этого сезон было бы свинство. При этом он идеально подходит под омоложение команды, с его финским опытом.
Hrist:

Вовторых - в спорте, особенно в спорте высших достижений, должен в разы над всеми остальными вместе взятыми преобладать принцип спортивности, а не "цвет кожи". В противном случае эти самые достижения мало вероятны, а именно они являются основным толчком в популяризации/развитии/... этого самого спорта, и спорта в целом. Для кровинушек в системе СЮ есть куча других клубов - играй, грызи лёд, и будет тебе счастье (если достоин, + регламент).
smile Башкирия немного другое "государство в государстве". У нас хоккей как бы символ,флагман Башкортостана.
И вот с Арены не раз кричим (хоть в шутку): "Вперед башкиры!". И как то не совсем правильно,когда этих башкиров (не по нации,а по республиканской принадлежности) нет на площадки. И кто был лучший в октябре, по версии нашего форума? Правильно Саша Панков "башкир" свой воспитанник. Канарейкин бы его в запас посадил. Наигрывал бы Зину с Жердевым.
Hrist:
в Башкирии можно было каждого (не говоря о талантах) пацана одеть в хоккеиста и организовать тренера, вот это действительно была бы "работа с молодёжью" , а не имеющееся "надувательство в жопу"
Руский менталитет блатовства изменить трудно изменить к сожалению. Лично я за:
скаутинг юношеской лиги багкирии (уже созданной БФ) то есть: пацан например из Бирска хорошо играет, скаут заметил и в Уфу или в Нефтекамск в клубный интернат направил. Так было бы по честному.Не знаю,не хочется лезть далеко в дебри политики))
Hrist:
Вопервых - это Зина.
smile будешь смеяться, я и забыл,что Зина у нас. Столько он не играл, столько его сватали в ЦСКА,что я уже привык без него. Если Зина не хочет пахать,проигрывает свои микроматчи, сорится с партнерами (Хлыст не просто так от ЗИны ушел) то пусть сидит в запасе,это правильно. А говорят Юрзи мягкотелый, Сафин бы так не смог с запасом.

Hrist:

Вовторых - А бюджет-то прежний (даже чуть больше). Сейчас получается переизбыток дешёвых игроков за те же огромные деньги. И где тут "собака порылась"? Нонсенс, бред, или "сколько всего хорошего делается"?
Состав , если не брать "кровинушек": Дуба,Щитова,Анкудинова они в основном симпатичный и по делу взят. Эва даже со мной согласна.У нас впервые длинная скамейка.
Hrist:
Система чего должна заиграть в СЮ? Какие у нас перспективные тенденции? Не уж то набор вот-вот заиграющих кровинушек? Может всё возростающий "порядок"? Неимоверный дух? Подающее надежды руководство? ЧТО???
zst хороший командный дух, конкуренция за место в составе,дружная атмосфера. Ты сам вроде писал, что мы по отношению с прошлым сезоном пропускать стали меньше. zst прицел,фарт.
Может система Юрзинова и заработает, посмотрим, еще до ПО далеко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 12:05)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
Umka:
Михаил Анисин - Рост: 165; Вес: 69.
Сергей Варламов - Рост: 180; Вес: 92.
Хулиганы какие тА! bp Если сегодня выиграют,радость от победы будет небольшой.Если проиграют ,то разочарование будет глубоким.Вот такая у нас сегодня перспектива к вечеру.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 ноября 2013 в 12:11)
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Мне на Юрзинове одна вещь не нравится, не может команду во время матча заводить, ну или почему там никто в команде такого не сделает... это проблема, вот есть таланты, которых надо заводить, есть Зина, есть Фил есть Кай... здесь нужно поработать. А еще мне не нравится Заборски в составе, но там понятно, был обмен и чтобы могли Ружичку взять, нужно было от него избавиться, хотя я надеюсь на обмен или расторгнутие контракта.Добавлено спустя 2 минутыГоворят, что Зина сегодня выйдет, если да, то интересно с кем и также, кто тогда из лимитчиков будет играть, будет ли Вася во воротах и если нет, кто тогда в запасе.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-:
Говорят, что Зина сегодня выйдет
он прийдет когда его совсем не ждешь)))
Кстати, не надо вот так вот: выйграло чемпионство Динамо - надо стать Динамой. Набрали североамериканцев в Хорватии нам тоже надо забить на Третьяка и набрать ахловцев.Канарейкин со СПАМом начал,что то показывать,бааа где мы были раньше почему не позвали Канарейкина, а доверились какому то тренеру летнего лагеря нхл
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, АХЛ лига получше шведской или финской, так что там я бы не была так категорична, но факт тот, что нужен еще один боец в атаку, что касается тренеров, ты прав, после ПО было бы нечестно выпернуть Юрзинова

посмотрите сегодня, я по всему смотреть не буду, не хочется более ... может хватит отдых, но составы посмотрю
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
-eru-, мы все расскажем))
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
bodabum:
Кандидат в тренеры обдумывает взвешивает и соглашается или нет.Какие цели у клуба на сезон ? Судя по разным вью задачи какие-то" высокие"А может Юрзи решил что в этих условиях все задачи выполнимы?
Лично мне кажется, что именно на этом пункте с невнятными задачами, уважающий себя тренер, послал-бы гросса подальше. Не забывайте, что игроки тоже эти "задачи" знают. Вот именно поэтому все самые амбициозные ушли, остались только те, кого все устраивает.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], smile
сапрыкин ушел к братюне федорову, навариваться пока в цска платят,
свитов ушел на повышение бабок к кошкам плюс надежда в сборную попасть на ОИ,
атюшов ну я бы не сказал.что он за амбициями ушел в атлант, там тренеров как перчатки меняют,скорее за деньги и постоянное место в составе.
кутейкина просто устали тут держать за хороший контракт,предложили понижение -он не согласился и ушел в ска,но не как не из за то что ска фаворит кубка гагарина)))
Пархом, ну все мы знаем, что он не сработался с тренером и просидел в запасе),да и получили в замен на Пархом центра
"кровинушку" Макарова,равноценный обмен,да и мы выйграли от этого если так уж говорить.
блатяк.сдал, не дали контракт,
как и баранка не оправдал я бы не сказал, что они за амбициями и кубком пошли в авангард,скорее опять предложили большие нефтедоллары))

ну и берем переходы по ходу сезона: мусатов?))) ну да. пошел к Воробьеву за КГ)))
Ружа? Он просто лентяй,а не игрок))
Денисов? Не оправда, да и Кулда лучше него роль жесткого обронительного защитника выполняет.
Гришин? Есть потенциал. да и праворук,но получили опытного Щитова.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 13:04)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
atmosphere, Это не важно, кто куда, главное сейчас никого нет. И при продлении и подписании контракта, не последнее, на что смотрит игрок, это совпадают-ли его амбиции с амбициями клуба. У нас все совпадает, ни клубу ни игрокам ни х не надо.
|
Перейти на форум: