[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Донбасс (Донецк)

17 Ноября 2013, Воскресенье, 15:00
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Филатов сейчас в спаде, его травма затормозила, но меня злит, что нет эмоций... надеюсь сегодня в запас попадет, пусть подумает
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-:
и так глупо проиграли
Это наш девиз последнее время.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], об этом и я говорю, нет такого, просто не понимаю, что случилось... а сейчас еще Кови в команде... это помогаетДобавлено спустя несколько секундесли тренер не может, тогда пожалуйста игрока такого... канадца если нет русскихДобавлено спустя 1 минутуибо посмотрим все говорят про Кубок
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-:
все говорят про Кубок
Наши не заикаются даже
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
-eru-:
надеюсь сегодня в запас попадет
Эва, ты смотришь с позиции воспитания филатова, а я смотрю с точки зрения пользы для команды. Так вот я хочу, что-бы ТШ нашел ключики ко всей команде, в т.ч. и к Филе, по возможности избегая глубокого запаса. Да, у нас длинная скамейка, но забивать некому.
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0], в последных 7 матча ни одного очка (хотя правда с Барысом играл 3 минуты с чем-то), так что ИМХО запас нужен... просто уже со Спартаком не должен был играть.... когда-то помогает.... если с ним не хотят серезно поговоритьДобавлено спустя 1 минутуи снова должен быдет игрой добить позиции а не там получит местоДобавлено спустя 17 минутсейчас Детрой не хочет Туту, он не забывала, но как он бьется за команду, жестко играет, может и подраться, никто не будет на ваши жестко если там игрок как Туту.... я бы ему контракт предложила и с Детройтом договорилась
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Так к чему пришли..Нужен внушатель команде!
Гросс даже может новую вакансию открыть-внушатель команды)))
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Василевский

Щитов, Бабчук
Кулда, Сопел
Кольцов, Зубарев
Исангулов, Гуркин

Хлыстов--Глухов--Степанов
Зиновьев--Макаров--Хартикайнен
Пильстрем--Кайгородов--Мирнов
Дубровский--Мерескин--Панков
Администратор
Umka
Медаль
Сообщений: 2046
Уфа
1803 дня назад
-eru-:
Зиновьев--Макаров--Хартикайнен
shok
Зина хоть раз в жизни на краю играл? А Макаров? dntknw

Хотя Фил в запас - по делу. Пущай отдохнет, наберется желания играть..
Новый посетитель? Зарегистрируйся (это ровно минута), напиши что думаешь. Нам всем интересны новые мнения..
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Umka, я скорее не понимаю, почему после провала с Барысом желания не было, думаю здесь нужен запас так два-три матча
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
""

smile С первым снегом,Уфимцы ) . Юлаевцы как раз когда снег падает, начинают просыпаться. Даже внн Зина в команде,даже крайком. Надеюсь только на лучшее. Вперед башкиры!!)Добавлено спустя 1 минуту-eru-, smile у вас вообще снег бывает?
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
atmosphere, естественно, мы саверная Словакия, вокруг нас горы glasses
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
Мне кажется что с Волковым что-то случилосьДобавлено спустя 3 минутыЧто-то наши ваще никакие или прикидываютсяДобавлено спустя 11 минутКто о чем о Муратов о кровинушках,чуть слюнями не давится.В хоккей надо играть .а не собирать истинных уфимцев.
Посетитель
Сообщений: 3017
Оффлайн
Забили,не мы
Посетитель
Сообщений: 2310
Оффлайн
За...бок.0-1
Отыграться-что это такое отыграться!?! buba_phone
|
Перейти на форум: