[РЕШЕНО] Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Минск)

19 Ноября 2013, Вторник, 19:00
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
DenTyuMEN, бидон пива и сутки после матча и как лаконична стала речь
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]как лаконична стала речь...
И апосле "воочую" куда-то пропал "изюм". Его конечно есть чуть-чуть ("Вы тридваразы... играете как в штаны насрали"), но это практически ничего на столь обьёмный текст... Не влюбился ли?... Смотришь, через неделю Дэн печатает: "Я помню чудное мгновенье..." buba_phone rofl
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Hrist, Зина играл хорошо glasses
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 ноября 2013 в 14:54)
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
теперь и с Макаром что то случилось.Мда. Харти! nhl_checking Сегодня на тебя надеюсь и на Мирнова.Думаю минчан выиграют,сегодня буду смотреть,забил на работу. alcoholic
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
andrs313, я лично надеюсь на Пильстрема и Хлыстова а никак не на этих двух
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2013 в 15:17)
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Hrist:
И апосле "воочую" куда-то пропал "изюм". Его конечно есть чуть-чуть ("Вы тридваразы... играете как в штаны насрали"), но это практически ничего на столь обьёмный текст... Не влюбился ли?... Смотришь, через неделю Дэн печатает: "Я помню чудное мгновенье..."
то есть изюм исчез
DenTyuMEN:
благодаря Алине - камрадке под ником Лали
Посетитель
Сообщений: 771
Оффлайн
-eru-:
лично надеюсь на Пильстрема и Хлыстова а никак не на этих двух
я тока за! пусть хоть кто их наших. но думаю,будут те,коих я назвал
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
-eru-:
Hrist, Зина играл хорошо
1. А я и не говорил, что плохо. Не командно, не сыгранно - да, но мастер такого пошибу может и не командно "сделать игру". К сожалению мы не увидели ни того, ни другого. На сколько это хорошо или не плохо - возможно ответ в платёжной ведомости и на табло...
2. Всё относительно... Относительно того Зинки, который Зинку делает Сергеем Олеговичем - на хорошо как-то не тянет... Если сравнивать с Дубом, то конечно да! ...
Semifinal_SU-AB[4-0:
]DenTyuMEN:благодаря Алине - камрадке под ником Лали
Во-во, только я зашёл с далёку, дабы не обидеть чувствссс. Эти влюблённые такие возбудимые... :))
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Ах Вы какие сволоЩи,наверно завидует...да,очень милая девочка,грызите локти...Добавлено спустя 4 минутыЛюди кто нить видел последние игры "зубров" как впечатления,как игра...чет компа под рукой нет,даже статы не могу посмотреть
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
DenTyuMEN:
Люди кто нить видел последние игры "зубров"
В гостях не выигрывали пока ни разу, до сегодняшнего дня, но это дело поправимое
Посетитель
Сообщений: 1612
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0],
Да подождите вы со своим хоккеем!
DenTyuMEN:
...очень милая девочка,грызите локти...
Ты не темни, жениться-то согласен??? rofl
Посетитель
Сообщений: 1326
Оффлайн
Hrist, Ну после "воочию", как порядочный, обязан
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Semifinal_SU-AB[4-0:
]
DenTyuMEN:
Люди кто нить видел последние игры "зубров"
В гостях не выигрывали пока ни разу, до сегодняшнего дня, но это дело поправимое

Типа, сегодня исторический момент?Добавлено спустя 1 минуту
Hrist:

Semifinal_SU-AB[4-0],
Да подождите вы со своим хоккеем!
DenTyuMEN:
...очень милая девочка,грызите локти...
Ты не темни, жениться-то согласен??? rofl

Говорю же...сволоЩи)))
Посетитель
Сообщений: 780
Оффлайн
Umka:


А тебе не показалось, что Макаров и Зина там больше мешали друг другу? У меня сложилось впечатление, что они не могли разобраться, кто там должен центрить.. smile

Я так понял что центра играл именно Олегович,может от этого Макар сник,но там дело похоже не столько было в связке Мак-Зин,сколько в не важнецкой игре финского Радулова,запала у Зиновьева было много,вот партнеры подкачали,а великий гений так и не додумался попробовать,поменять тройки,хотя в той игре нужно было еще задуматься кого на кого менять. Думаю надо дать шанс Забору и пробовать его именно с Зиной,к ним Мирнова,а если уж не пойдет,то и занимать место легионера с одной шайбой не стоит,искать кого-то в период до заявок ...
Посетитель
Сообщений: 2652
Оффлайн
Кажется, составы не по игре а по чем-то другом... glasses
|
Перейти на форум: